Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: бесполезный подарок  (Прочитано 17149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: бесполезный подарок
« Ответ #20 : 05 Март 2007, 17:15:43 »
Мне бабушка тоже подарила ненеуные веши: лопатку и вилку какую-то. А еще предлагала взять пакет тряпок, типа в хозяйстве пригодится, машину мыть :-!. Правда на свдьбу мы ее не звали, это было потом.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: бесполезный подарок
« Ответ #21 : 05 Март 2007, 17:19:31 »
Слушаю про ваших бабушек и фигею... У меня бабушка как вторая мама и я ее просто обожаю. Она меня когда на свадьбе поздравляла у нее аж голос от волнения пропал, и я тоже разрыдалась, так трогательно было...


Таля

  • Гость
Re: бесполезный подарок
« Ответ #22 : 05 Март 2007, 21:28:39 »
Слушаю про ваших бабушек и фигею... У меня бабушка как вторая мама и я ее просто обожаю. Она меня когда на свадьбе поздравляла у нее аж голос от волнения пропал, и я тоже разрыдалась, так трогательно было...
повезло с бабушкой. а меня моя ни когда не любила... она у меня жила и живет для себя
по турциям катается и все такое.. в самодеятельностях участвует.... а когда приехала на свадьбу заявила свадьба для меня и все будет как я скажу... и не епет!
ну я конечно высказала все что я думаю на эту тему, теперь ваще даже не звонит и не узнает. как там правнук будущий, как берпенность и вообще:( вот тебе и родная душа:( да много обидного от неё я натерпелась:(

Оффлайн Unurben75

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
бесполезный подарок
« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2009, 05:26:50 »
В самых "бесполезных" подарках могу назвать очередную кружку.  Хотя, хорошо подумав, я нахожу кому бы она действительно была бы полезна и передариваю. Как и любой другой "бесполезный" подарок.
В итоге получаешь удовольствие от внимания к тебе и от того что сама оказываешь внимание. Красота Ну лучше, конечно напрячься, и подарить что-то не стандартное, интересное. Например, подарочную упаковку хорошего чая кофе . Мне бы понравилось.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: бесполезный подарок
« Ответ #24 : 05 Сентябрь 2009, 13:09:17 »
а я нормально к кружкам отношусь, если они красивые и практичные. я имею свойство иногда бить посуду, так что если в запасе стоит пяток подаренных кружек, то не надо самой тратиться на покупку новой. ) не очень ценю только те варианты кружек, которые созданы исключительно для красоты и пить из них все равно не придется, по крайней мере в нашей семье - "наперстковые" кофейные, например. вот они реально просто место занимают в квартире.




Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: бесполезный подарок
« Ответ #25 : 05 Сентябрь 2009, 13:15:10 »
нам подарили чайник электрический, который оказался бракованным, вся вода вытекла))) а еще каких то 2 набора посуды, которые я до сих пор не посмотрела))

Maliby

  • Гость
Re: бесполезный подарок
« Ответ #26 : 05 Сентябрь 2009, 13:18:19 »
а я нормально к кружкам отношусь, если они красивые и практичные. я имею свойство иногда бить посуду, так что если в запасе стоит пяток подаренных кружек, то не надо самой тратиться на покупку новой. ) не очень ценю только те варианты кружек, которые созданы исключительно для красоты и пить из них все равно не придется, по крайней мере в нашей семье - "наперстковые" кофейные, например. вот они реально просто место занимают в квартире.
+1
Обожаю кружки)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: бесполезный подарок
« Ответ #27 : 05 Сентябрь 2009, 14:48:40 »
И я тоже против кружек ничего не имею, т.к. тоже постоянно бью, особенно на работе.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: бесполезный подарок
« Ответ #28 : 05 Сентябрь 2009, 14:54:40 »
Ой, раз уж начали в тему кружек - сейчас выбирала, какую бы унести на работу чаек пить, и обнаружила, что мой запас кружек оскудел дальше некуда. :)) Поэтому тоже голосую за кружки как за полезный подарок. ;)

Оффлайн Silych

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: бесполезный подарок
« Ответ #29 : 10 Февраль 2010, 18:03:06 »
Подскажите пожалуйста, меня с моей девушкой пригласили на свадьбу, решили подарить молодым пылесос. Но есть 2 вопроса, вообще на сколько это нормально подарить пылесос на свадьбу (может лучше деньгами)? И второй вопрос: выбрали пылесос красивый, мощный, но торговая марка не раскручена в России (Хувер), молодые не обидятся, что выбрали не известную марку? Вопрос задаю т.к. на свадьбу гостем иду во второй раз в жизни и первый раз вопроса о подарке не было, отдали все деньгами.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: бесполезный подарок
« Ответ #30 : 10 Февраль 2010, 18:05:46 »
Дареному коню в зубы не смотрят :) Подарок на мой взгляд хороший,нужный.


Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: бесполезный подарок
« Ответ #31 : 11 Февраль 2010, 08:18:22 »
Ну не знаю у всех понятие о хорошем пылесосе разное.
Нам вот тоже подарили пылесос, но того Г... я в жизни не видела. Вообще ни чего не всасывал, хотя и мощность и фирма известная. Муж был доволен, до тех пор пока мы новый не купили действительно хороший и дорогой, тогда он почуял разницу.

П.С. а почему деньгами не хотите, может у молодых есть уже пылесос.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: бесполезный подарок
« Ответ #32 : 11 Февраль 2010, 14:22:03 »
потому как деньги не нуждаются в рекламе ;) наверное)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Silych

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: бесполезный подарок
« Ответ #33 : 23 Февраль 2010, 20:45:41 »
Ну не знаю у всех понятие о хорошем пылесосе разное.
Нам вот тоже подарили пылесос, но того Г... я в жизни не видела. Вообще ни чего не всасывал, хотя и мощность и фирма известная. Муж был доволен, до тех пор пока мы новый не купили действительно хороший и дорогой, тогда он почуял разницу.

П.С. а почему деньгами не хотите, может у молодых есть уже пылесос.

Ну почему не хотим, это один из вариантов. И скорей всего так и сделаем, все вокруг именно так советуют))

Оффлайн Tanchut

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: бесполезный подарок
« Ответ #34 : 12 Август 2010, 13:08:06 »
всякая посуда ббееее, для меня это не приемлемо

Оффлайн zininair

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Re: бесполезный подарок
« Ответ #35 : 09 Октябрь 2010, 23:35:45 »
а нам подарили яйцеварку... =) причем там яйца готовятся по времени столько же, сколько варятся в воде. бесполезнее не придумать...

Оффлайн Pusena

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Re: бесполезный подарок
« Ответ #36 : 11 Октябрь 2010, 23:01:23 »
а нам подарили яйцеварку... =) причем там яйца готовятся по времени столько же, сколько варятся в воде. бесполезнее не придумать...

Дааааа... это ж надо такое придумать... вот уж бесполезняк))) Правда, вряд ли, кто еще таким подарком похвастается.. хих)))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: бесполезный подарок
« Ответ #37 : 12 Октябрь 2010, 00:03:53 »
одной моей подруге муж подарил  на новый год масляный радиатор... и он же на 8е марта яйцеварку :)))))

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: бесполезный подарок
« Ответ #38 : 12 Октябрь 2010, 06:17:26 »
а нам подарили яйцеварку... =) причем там яйца готовятся по времени столько же, сколько варятся в воде. бесполезнее не придумать...
могли бы вообще ничего не подарить....


Оффлайн Lubov777

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: бесполезный подарок
« Ответ #39 : 23 Февраль 2012, 21:58:04 »
К теме о бесполезных подарках- раньше дарили по 5 комплектов посуды одинаковой, настенных часов, чтобы их избежать лучше брать деньгами) Как Вы считаете по этому поводу?