Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А что у невесты в сумочке?  (Прочитано 17648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
А что у невесты в сумочке?
« : 27 Май 2009, 18:26:17 »
девчонки, давайте обсудим, чем должна запастимсь невеста в день свадьбы, чтобы все прошло без сюрпризов)) а будет ли у невесты вообще сумка или все свидетели таскать будут - значания не имеет!)
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: А что у невесты в сумочке?
« Ответ #1 : 27 Май 2009, 18:27:38 »
я думаю, что без зеркала и пудры ни одной невесте не обойтись!) а еще можно на всякий случай таблетки разные захватить - мало ли что..) уж лучше пусть с собой будут, чем потом неизвестно кого посылать неизвестно куда..
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: А что у невесты в сумочке?
« Ответ #2 : 27 Май 2009, 18:58:27 »
в самой сумочке только телефон, матирующие салфетки, пудра  и помада. У свидетельницы нитки-иголки, салфетки разные, чулки запасные, шпильки, лак, паспорт мой..

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: А что у невесты в сумочке?
« Ответ #3 : 27 Май 2009, 19:25:45 »
НИ ЧЕГО:)сумочки не было ни у меня ни у свидетельницы,в карманы мужа ни чего не запихивала:)



Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: А что у невесты в сумочке?
« Ответ #4 : 27 Май 2009, 19:29:32 »
нельзя быть такой неподготовленной.. береженого, как говорится, бог бережет))
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: А что у невесты в сумочке?
« Ответ #5 : 27 Май 2009, 19:46:54 »
Нельзя так заморачиваться:)мне интересно ты из дома не выходишь без армейского набора:)и поверь я не неопределенная,а просто не паникёрша:)



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: А что у невесты в сумочке?
« Ответ #6 : 27 Май 2009, 19:49:36 »
А если резко снег пойдет?тогда надо валенки:)нужно же быть ко всему готовой:)



Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: А что у невесты в сумочке?
« Ответ #7 : 27 Май 2009, 20:13:19 »
я отвечу за себя - я ОЧЕНЬ даже через чур практичный человек и у меня всегда все при себе что может пригодиться, на любой случай жизни в двнное время года))))и меня за это многие ценят, например мой БМ, всегда спокоен что куда бы мы не поехали у нас все необходимое будет!!!Плюс я никогда ничего не забываю, например при сборе чемодана в дорогу)))При всем при этом я не паникерша!!!!

Теперь по теме!Сумки у меня не будет, я соберу косметичку кот.просто в машине будет лежать, а они ведь всгда с ними будут ездить)))
В сумке будет: влажные салфетки, сухие салфетки, ватные палочки и диски, бел.нитки, иголка, зеркало, помада, деньги, сотовый, паспорта, таблетки (цитромон, анальгин, уголь, кетанов, ферверкс), солнечные очки - пусть будут - они белые могут пригодиться, леденцы, пластырь.

может что и забыла....потом дополню


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: А что у невесты в сумочке?
« Ответ #8 : 27 Май 2009, 20:18:19 »
Ну в дорогу всегда берешь с собой необходимое.и лекарства в том числе.тем более едешь не на один день или даже не на полдня:)



Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А что у невесты в сумочке?
« Ответ #9 : 27 Май 2009, 20:24:00 »
НИ ЧЕГО:)сумочки не было ни у меня ни у свидетельницы,в карманы мужа ни чего не запихивала:)

такая же фигня. вот уж на чем я не заморачивалась - так это на сумочке... мешаться только будет. у меня не было, и ни разу не пожалела. букет-то как собака надоедает, а тут еще чемоданы всякие таскай ))))
телефоном все равно пользоваться некогда, а остальное, мне кажется, можно и свидетельнице отдать. и то много набирать не стоит: паспорт, помада (минимальный набор косметики у каждого свой), платочки (мало ли). остальное, мне кажется, может пригодиться только в самых исключительных случаях.




Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: А что у невесты в сумочке?
« Ответ #10 : 27 Май 2009, 20:31:04 »
Вот!вам и советы бывалых:)я тоже не жалею что у меня чего не было,кстати согласна что даже букет мешает,я тоже постоянно хотела от него избавиться,всё хотела куда нибудь положить.ах да,я даже помадой не пользуюсь:)а о телефоне я уже писала,все контакты были у мужа,был только у него телефон.а что до поздравлений по телефону,то в этот день не до них



Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А что у невесты в сумочке?
« Ответ #11 : 27 Май 2009, 20:33:22 »
ага. я только на следующий день вечером прочитала.




Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: А что у невесты в сумочке?
« Ответ #12 : 27 Май 2009, 20:34:07 »
Бывалые)))))

я тоже с бывалой советовалась, она мне так расписала, что нафиг эта сумка не нужна, я и согласилась, но можно без сумки - но запас необходимый должен быть))


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: А что у невесты в сумочке?
« Ответ #13 : 27 Май 2009, 20:36:07 »
Ага,я тоже на следующий вечер только прочитала все поздравления и ответила:)



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: А что у невесты в сумочке?
« Ответ #14 : 27 Май 2009, 20:39:57 »
Я и не думала о сумочке. А нафиг???? Телефон, для чего, из ЗАГСа звонить: привет Лялечка, да, да, да, ага, говори громче тебя не слышно... Что, я щас иду к столу. Ага уже подошла. Расписываюсь....
У жениха тем временем глаза как воздушные шарики ))) Это я себе представила картину )))))
Весь день снимает видео, а тут невеста достает из своей сумочки таблетки от метиоризма, чудо.... или еще круче противозачаточные ( время выпить подошло).
Всю свадьбу даже и не думала о косметике, мыслей таких не было. Просто даже времени нет))))))


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: А что у невесты в сумочке?
« Ответ #15 : 27 Май 2009, 20:41:31 »
:)))))+1



Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: А что у невесты в сумочке?
« Ответ #16 : 27 Май 2009, 20:45:04 »
ага а если голова сильно разболиться, что терпеть что ли....выпил и не мучайся, все равно они не постоянно снимают и перерывы есть!!!прсто у вас все ок прошло, но у некоторых на нервной почве бывают различные неприятности!


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: А что у невесты в сумочке?
« Ответ #17 : 27 Май 2009, 20:45:22 »
а про звонок в загсе все слишком утрированно!


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: А что у невесты в сумочке?
« Ответ #18 : 27 Май 2009, 20:49:00 »
Тоже ничего не собирала. Блеск, пудра, телефон были у свидетельницы. Телефон действительно не нужен. Блеск и пудра пригодились только перед выходом в зал кафе. Освежить файсе после прогулки.


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: А что у невесты в сумочке?
« Ответ #19 : 27 Май 2009, 20:51:48 »
ну пусть ничего не пригодиться, но взять то возьму)))