Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: uljaspb с днём Свадьбы вас!  (Прочитано 6470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: uljaspb с днём Свадьбы вас!
« Ответ #20 : 09 Июнь 2009, 11:35:32 »
НАШ СКАЗОЧНЫЙ ДЕНЬ
[/color]
Пятница, 5 июня. 7.30 утра - надо ехать в город, встречать Питерских гостей, собрались, поехали, даже к поезду успели  :bibika:, а 11 часов - приехала подружка из Самары, дождались ее и поехали на Бор, в маршрутке веселились, смеялись  sarcastic_hand :tancuet_kitaec:
Потом все дружно захотели есть, а у меня дома шаром покати так как в четверг делала ногти до поздна и сил готовить не осталось  ac......я скорее на кухню и как пчелка там трудилась vajem_sex, поели  az, потом решили все гладиться - я первая, костьм жениха.....ругалась долго!!!!!!!!!!!!! так как вначале обожглась, на руке образовался шрам, а потом у меня отвалился ноготь почему то....пипец!!!! KidRock_07....ну ничего, я решила не паниковать и отправила МУЖА  l_sunny за супер клеем, еще за скатертью на стол, и лентами на машину....
Все гости помылись, погладились, приезжие девочки ругали своих мужей, так как у них трубы уже горели  az....уехали наши мальчики к свидетелю :bibika:  :ik_oi:
В 6 вечера мне надо было ехать за букетами в город, решила что одна не унесу все, поэтому прихватила подружку, прокатились на воздушной подушке по Волге, к 7 нам подвезли букеты  l_sunny такая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне безумно понравился букет, он просто обалденный был, а запах то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вечером ко мне приехали из поселка мама с папой и сестрой, и начались приготовления......а, забыла, девочек отправили спать к соседке часиков в 10 вечера........папа делал бутерброды, мама гладиа их и свои наряды, а я бегала из кухни в комнату и не знала что хвататься, в голове был кавардак  :zvezdocki: доделывала выкуп, р=точнее реквезит к выкупу, пыталась прибрать вещи свои и чужие, промыть полы от песка....потом безумно разболелась голова, а когда я еще взглянула на часы - а там 1.30 мне вообще стало дурно, мыться я себя не смогла заставить, поэтому решила перенести это мероприятие на утро, завела будильник на 5.30...
Утро 6 июня, 4.30 утра, лежу, смотрю в потолок, не спиться!!!! волнуюсь до безумия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 bu ладно, встала, пошла мыться, помылась, высушила голову, время почти 6 - пришла парикмахер, точнее две, мне и всем остальным.....начали меня завивать, девочек укладывать, дома хаос, как минимум 9-10 человек, у меня шла голова кругом, потом пришла визажист, начала меня красить, телефон мой разрывался - звонили все - по поводу и без повода, и Леша названивал с фразой - "ну как там у вас дела, мы готовы ехать, можно уже"...."какое ехать, какое готовы, девочек из города еще нет даже и фотографа с оператором"-кричала Я  aq.....
часикам к 8 подтянулись все - и фотограф и оператор и девчонки....побежали повторять выкуп, украшать подъезд, а я бегала по комнате и всетаки пыталась прибрать вещи, так как в одной комнате творилось такое!!!!!!!! меня так все напрягало, голова квадратная была, надо еще было уследить чтобы никто ничего не забыл с собой взять в поселок, на 3 дня уезжали всетаки! в итоге я сама забыла вещи на природу, только платье на 2 день взяла, хорошо что мы с сестренкой одинаковые - я ее вещи одела  l_sunny, а Леше туфли на 2 день забыли светлые - его спас папа  l_sunny...........................................

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: uljaspb с днём Свадьбы вас!
« Ответ #21 : 09 Июнь 2009, 12:00:24 »
так я и бегала по комнате пока не услышала как начали гудеть машины!!! едет жених   :vedma:l_sunny сердце ёкнуло))))))))))) тут прибегает одна из подружек и кричит, а ты че в халате то!!!! давай скорее меня одевать!!! в маме в это время еще укладывали волосы....слушу на улице крики "ЮЛЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ", ну все, думаю я, началось.........выкуп и праздник я имею ввиду......платье одели, что то думаю не то, блин обручи  под платье забыла одеть))))))))))))))) подруга забралась под мою пышную юбку ,помогла кольца одеть  sarcastic_hand и убежала свою часть выкупа проводить - все там смеялись, говорят было очень весело, девочки в белых халатах, бахилах, масках  sarcastic_hand, ребята говоят тоже не растерялись там, шутили, веселились, в конкурсе с витаминками (составить из круглых витаминок мое имя на подносе) жених стал раскусывать их чтобы они не катались по подносу )) потом записывал акт на ватмане - обязанности в браке (мы когда уезжали я его не сняла со стены в коридоре, думала пусть повесит до понедельника, приеду сниму и на память забиру - приезжаю а его нет  ak, так обидно стало, вот чешуться же руки у людей, обязательно снять надо было....а он такой прикольный был)
Ну и вот, стою я, вся такая красивая viannen, и тут заходят все  ap- жених - в бахилах, на одном ухе висит повязка медицинская, на голове темные очки  bd, и ребята такие же ))))..............выпили, закусили и в загс  :bibika:
В загс приехали тютелька в тютельку, расписались, я чуть не всплакнула, девчонки  слезки вытирали  ak l_sunny
Поехали гулять, фотографироваться, потом за тортом и в путь, ехали долго, с остановками, приехали к 6 где то, хлеб соль, и в зал поехали, там нас встречали на улице все гости - все 100 человек если не больше, крики, всисты, аплодисменты - короче впечатлений масса!!!!!!!!!!! а когда зашли в зал просто оболдели, родители своими силами и фантазией так все украсили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я оболдела!!!!!!!!!!! вдоль стен были настоящие деревья - мой папа рубил  :agaga:, так красиво было, к в сказке, огромные плакаты из ткани, наши имена на стенах  :tancuet_kitaec:

устала писать.....))) эмоции меня прямо переполняют сейчас ))))

Погуляли оба дня на УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! было безумно весело и интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: uljaspb с днём Свадьбы вас!
« Ответ #22 : 09 Июнь 2009, 12:05:36 »
Поздравляю!!! Так все эмоцианально! Молодец!


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: uljaspb с днём Свадьбы вас!
« Ответ #23 : 09 Июнь 2009, 12:12:22 »
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: uljaspb с днём Свадьбы вас!
« Ответ #24 : 09 Июнь 2009, 12:26:27 »
Поздравляю!сама читаю и словно меня эмоции захватывают.а как второй день погуляли?



Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Re: uljaspb с днём Свадьбы вас!
« Ответ #25 : 09 Июнь 2009, 12:31:55 »
У меня прямо мурашки по коже от прочитанного! ab

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: uljaspb с днём Свадьбы вас!
« Ответ #26 : 09 Июнь 2009, 13:13:55 »
уезжаем в поселок, приеду все все расскажу))

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: uljaspb с днём Свадьбы вас!
« Ответ #27 : 09 Июнь 2009, 13:49:33 »
блин, Юлька, я так за вас рада! отчет - супер! будто с тобой все это время была!!))
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн alenenok

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 619
Re: uljaspb с днём Свадьбы вас!
« Ответ #28 : 09 Июнь 2009, 18:17:07 »
Здорово! Поздравляю еще раз! :)))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: uljaspb с днём Свадьбы вас!
« Ответ #29 : 10 Июнь 2009, 22:16:14 »
Так здорово,я так за тебя рада.Читаю твой отчет и как будто сама на твоей свадьбе погуляла.

Оффлайн Malty

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 285
Re: uljaspb с днём Свадьбы вас!
« Ответ #30 : 11 Июнь 2009, 01:38:08 »
Поздравляю!!!!!!!!! Классный отчет!:))))))

Оффлайн Sorely

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 148
Re: uljaspb с днём Свадьбы вас!
« Ответ #31 : 11 Июнь 2009, 11:33:37 »
Поздравляю! Очень рада за тебя!

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: uljaspb с днём Свадьбы вас!
« Ответ #32 : 11 Июнь 2009, 11:40:45 »
Поздравляю!!!! Прям читаю и нашу свадьбу вспоминаю))))


Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: uljaspb с днём Свадьбы вас!
« Ответ #33 : 13 Июнь 2009, 21:14:14 »
Вот действительно-читаешь и вспоминаешь себя- толпа народу по квартире бегает, в комнате бардак... И это еще-из комнаты в комнату, в голове бардак...
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Красотка!!!!!

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: uljaspb с днём Свадьбы вас!
« Ответ #34 : 13 Июнь 2009, 21:15:34 »
Юль, такой классный отчет! =))))))) Столько радости! =) Улыбаюсь сижу)))))

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: uljaspb с днём Свадьбы вас!
« Ответ #35 : 14 Июнь 2009, 14:43:50 »
О,столько эмоций!Здорово!
А что это за поселок?


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: uljaspb с днём Свадьбы вас!
« Ответ #36 : 14 Июнь 2009, 18:23:45 »
Варнавинский район-3 часа ехали....

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: uljaspb с днём Свадьбы вас!
« Ответ #37 : 14 Июнь 2009, 18:43:14 »
Ура, классно! Сама сижу теперь радуюсь. )))))))
Поздравляю!

Maliby

  • Гость
Re: uljaspb с днём Свадьбы вас!
« Ответ #38 : 15 Июнь 2009, 21:54:53 »
только что отчет прочитала))
Юля,ну как же все классно))))так эмоционально)))))видно очень весело и здорово было_)))
Еще раз от всей души поздравляю))

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: uljaspb с днём Свадьбы вас!
« Ответ #39 : 15 Июнь 2009, 21:59:25 »
Спасибо большое))))) только так все быстро прошло(((((((((