Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бюст под платье????  (Прочитано 22996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Бюст под платье????
« Ответ #60 : 18 Апрель 2011, 11:55:46 »
У меня тоже чашки обычные были)
Я даже не вшивала,просто подложила и корсетом подтянула-они даже не съехали

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Бюст под платье????
« Ответ #61 : 27 Апрель 2011, 13:50:50 »
А у меня такое платье, что под него белье особо не наденешь. Мне в салоне просто в платье вошьют чашечки из-под лифчика, который мне подходит. И все. И не надо париться, что где-то что-то видно будет. Тоже вариант.
И мне вшивать будут))И само платье ушивать - потому что велико))Мне вообще все платья были велики....
Вообще грудь у меня 2,5-3, но все равно "пуш-ап" не помешает)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Бюст под платье????
« Ответ #62 : 27 Апрель 2011, 14:14:54 »
И мне вшивать будут))И само платье ушивать - потому что велико))Мне вообще все платья были велики....
Вообще грудь у меня 2,5-3, но все равно "пуш-ап" не помешает)))
мне тоже вшивать чашечки будут и корсет ушивать... тем более он не на шнуровке, а на молнии... по фигуре не затянешь...  а с моим сороковым размером одежды и первым размером груди тоже все велико... я вообще думаю, что бюст все равно одену, даже с чашечками он мне не помешает... )))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Бюст под платье????
« Ответ #63 : 27 Апрель 2011, 15:29:50 »
мне тоже вшивать чашечки будут и корсет ушивать... тем более он не на шнуровке, а на молнии... по фигуре не затянешь...  а с моим сороковым размером одежды и первым размером груди тоже все велико... я вообще думаю, что бюст все равно одену, даже с чашечками он мне не помешает... )))
у меня корсет))его в упор по стенкам затянули, все равно велико)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Бюст под платье????
« Ответ #64 : 27 Апрель 2011, 15:58:47 »
Пуш-ап никакой груди не помешает - это факт))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Бюст под платье????
« Ответ #65 : 27 Апрель 2011, 19:13:24 »

у меня корсет))его в упор по стенкам затянули, все равно велико)))
и у меня тоже самое... даже если корсет и ушьют на пару сантиметров, то в груди все равно велико... (косточки то на груди с изгибом идут и внутри пустота получается...) думаю, что чашечки тут мало ситуацию спасут...
как сказала Lisi4ka 88, пуш-ап не помешает... ))) пусть думают, что чам что то есть... ))) главное только не переборщить... все в пределах разумного... так сказать, просто пустоту в корсете заполнить, а не сделать из себя помелу андерсон... )))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Бюст под платье????
« Ответ #66 : 28 Апрель 2011, 08:37:08 »
и у меня тоже самое... даже если корсет и ушьют на пару сантиметров, то в груди все равно велико... (косточки то на груди с изгибом идут и внутри пустота получается...) думаю, что чашечки тут мало ситуацию спасут...
как сказала Lisi4ka 88, пуш-ап не помешает... ))) пусть думают, что чам что то есть... ))) главное только не переборщить... все в пределах разумного... так сказать, просто пустоту в корсете заполнить, а не сделать из себя помелу андерсон... )))
Мне больше в талии велико, в груди с чашечками норм выходит. Ушивать наверно придется тоже не тупо на "столько то" сантиметров, а прям подгонять под изгибы моей фигуры. ну там увидим, швея думаю всё подскажет...
а памелой чтобы стать, надо уже не "пуш-ап"))))а носков наверно положить в корсет))))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Бюст под платье????
« Ответ #67 : 28 Апрель 2011, 09:43:57 »
Мне больше в талии велико, в груди с чашечками норм выходит. Ушивать наверно придется тоже не тупо на "столько то" сантиметров, а прям подгонять под изгибы моей фигуры. ну там увидим, швея думаю всё подскажет...
а памелой чтобы стать, надо уже не "пуш-ап"))))а носков наверно положить в корсет))))
мне и в груди и в талии нужно убирать см.2  точно... причем в корсете идет фиксатор, он как широкая резинка по талии застегивается на крючки... он плотно сидит и когда платье одеваешь, ощущение, что оно в притык... но потом понятно, что сам корсет то свободный... у меня талия достаточно тонкая и когда все по фигуре, смотрится хорошо... а сейчас ощущение, что я просто пару лишних кг. набрала и в груди пустота в корсете......но я, если честно боюсь сильно ушивать, так как платье не на шнуровке, а на молнии... вдруг потом не влезу... )))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Бюст под платье????
« Ответ #68 : 28 Апрель 2011, 09:51:52 »
мне и в груди и в талии нужно убирать см.2  точно... причем в корсете идет фиксатор, он как широкая резинка по талии застегивается на крючки... он плотно сидит и когда платье одеваешь, ощущение, что оно в притык... но потом понятно, что сам корсет то свободный... у меня талия достаточно тонкая и когда все по фигуре, смотрится хорошо... а сейчас ощущение, что я просто пару лишних кг. набрала и в груди пустота в корсете......но я, если честно боюсь сильно ушивать, так как платье не на шнуровке, а на молнии... вдруг потом не влезу... )))
да....у меня проще, у меня корсет...я как раз хочу, чтобы не только 4см лишних убрали, а больше, чтобы шнуровку красивую было видно. если просто уберут лишнее, то корсет сзади встык будет и  всё...а там такая стильная шнуровка...
сегодня буду в салон звонить договариваться о встрече со швеей...


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Бюст под платье????
« Ответ #69 : 28 Апрель 2011, 10:03:04 »
да....у меня проще, у меня корсет...я как раз хочу, чтобы не только 4см лишних убрали, а больше, чтобы шнуровку красивую было видно. если просто уберут лишнее, то корсет сзади встык будет и  всё...а там такая стильная шнуровка...
сегодня буду в салон звонить договариваться о встрече со швеей...
да уж... шнуровку то можно или ослабить при необходимости или наоборот затянуть... а тут... прям как в фильме "война невест" про платье веры ванг говорилось... что не платье подгоняют под себя, а себя под платье... )))  но вообще спина у него смотрится очень изящно... молния скрытая и сверху платье на много мелких пуговок по всей спине застегивается... в салоне их даже не застегивают, что бы время не тратить... бедный мой БМ... сама я его не сниму... прийдется ему после свадьбы с ними мучиться... )))

Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Re: Бюст под платье????
« Ответ #70 : 17 Май 2011, 16:47:22 »
Пуш-ап никакой груди не помешает - это факт))))
Согласна на 100%!!!!