Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про ангелочков, дорогих и недорогих услугах фото-видео и их качестве  (Прочитано 21605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kotenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 441
Девочки при выборе оператора, да и фотографа обязательно смотрите работы, желательно еще и с разных свадеб и разных стилей!!! )))

Оффлайн Uka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Качество нормальное, конечно не идеальное, но меня устраивает, т.к. изначально вообще видео не хотела, а потом все таки решила взять. Ведь некоторые моменты (например выкуп) я не увижу, так хоть на видео посмотрю ab

Оффлайн Юрий Печинкин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 453
Девушки, а что вы вкладываете в понятие "качество съемки"?
Вот, к примеру, "нормальное, но не идеальное" - это как?? )


Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Вот расскажу один пример: у моего знакомого на свадьбе была оператор. На половине банкета у нее закончилась пленка, ну это полбеды. Так когда она принесла видео там был сплошной кавардак: начиналось все серединой вереча в кафе, потом-выкуп, кафе, выкуп,регистрация и т.д....
Или другой случай: видео оператор на свадьбе моего брата не подумал, что в ноябре холодно и его чувствительная камера может полететь. И как результат, появился "снег"
Или видны одни головы, постоянное мелтешение и т.д. и т.п.))))
Я не говорю, что все это работа больший профи с большой буквы П. Просто хочется, чтобы оператор подходил к своему делу с любовью и старался сделать каждый раз что-нибудь интересное. Чтобы не было на один раз
Вот это и есть наверное качество съемки)))

Оффлайн Kotenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 441
Пипец!!! Это вообще никакого качества!!! По мне уж лучше заплатить профи, чем сэкономить!!!

Оффлайн Sileni

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 457
PaXaN
Практика показывает, что ВСЕМ хочется КАЧЕСТВЕННО(синонимы по выбору), а берут МНОГИЕ то, что дешевле.
За качество спрашивают соответствующую цену.
Люди в первую очередь цену спрашивают. Даже работы не смотрят.
"Беззубый Клинк и я, мы сверхчеловеки."

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Пипец!!! Это вообще никакого качества!!! По мне уж лучше заплатить профи, чем сэкономить!!!
Не факт, что профи сделает супер! У меня подружка заказывала на свадьбу фотографа 20 000, и пригласила не профи(но хорошего фотографа) за 5000. Так вот я ваще не различила, где профи, а где нет. Мне даже фотки непрофи понравились больше, живые они получились)
Просто можно найти лучшее соотношение цена-качество

Оффлайн Kotenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 441
Все познается в сравнении и в четком понимании, что вы хотите

Оффлайн Uka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Девушки, а что вы вкладываете в понятие "качество съемки"?
Вот, к примеру, "нормальное, но не идеальное" - это как?? )


Khazar, в моем понятии идеальное качество - это настоящий свадебный фильм с идеально подобранной музыкой и переходами, когда оператор чувствует настроение и предугадывает желения молодых))) И посмотрев который возникают сплошные восторженные ахи и охи
Нормальное качество - это когда снято все что надо и как надо, но могут быть небольшие помарки, когда смотришь и думаешь что например вот это можно было сделать по другому, но все равно фильм приятно посмотреть и он дает полное представление о свадебном дне.
Надеюсь что я вас не запутала)))

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Khazar, в моем понятии идеальное качество - это настоящий свадебный фильм с идеально подобранной музыкой и переходами, когда оператор чувствует настроение и предугадывает желения молодых))) И посмотрев который возникают сплошные восторженные ахи и охи
Нормальное качество - это когда снято все что надо и как надо, но могут быть небольшие помарки, когда смотришь и думаешь что например вот это можно было сделать по другому, но все равно фильм приятно посмотреть и он дает полное представление о свадебном дне.
Надеюсь что я вас не запутала)))

Во-во! Я прям тоже самое написать хотела)))
Uka, ты прям мысли читаешь мои)))

Оффлайн Sileni

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 457
Не факт, что профи сделает супер! У меня подружка заказывала на свадьбу фотографа 20 000, и пригласила не профи(но хорошего фотографа) за 5000. Так вот я ваще не различила, где профи, а где нет. Мне даже фотки непрофи понравились больше, живые они получились)
Просто можно найти лучшее соотношение цена-качество

А примеры можно?)
"Беззубый Клинк и я, мы сверхчеловеки."

JohnDad

  • Гость
Khazar, в моем понятии идеальное качество - это настоящий свадебный фильм с идеально подобранной музыкой и переходами, когда оператор чувствует настроение и предугадывает желения молодых))) И посмотрев который возникают сплошные восторженные ахи и охи
Нормальное качество - это когда снято все что надо и как надо, но могут быть небольшие помарки, когда смотришь и думаешь что например вот это можно было сделать по другому, но все равно фильм приятно посмотреть и он дает полное представление о свадебном дне.
Вот оно как... А то ходишь в школу, ходишь, у тут БАЦ - вторая смена...

JohnDad

  • Гость
Особенно понравилось про небольшие помарки))))

Оффлайн Uka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
бывают разные свадебные фильмы, каждый выбирает свое соотношение цена-качество
Под небольшими помарками я имела ввиду может быть где-то не правильный подбор музыки или не правильный ракурс, эти ошибки могут встречаться пару раз за фильм.
Я не говорю про ужасные фильмы когда после просмотра хочется спрятать диск подальше и никому не показывать.
Я например смотрела диск предложенный одним из операторов, так там на фуршете у жениха, гостей снимали со спины молодых и жениха с невестой было видно в кадре только со спины, и то когда они целовались под крики Горько ai
Такие ошибки я в своем видео не хочу, поэтому мы отказались от услуг этого оператора.

JohnDad

  • Гость
Ничо Вы ,Uka не понимаете- это же "режисерская задумка" такая была..  *rofl*

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
бывают разные свадебные фильмы, каждый выбирает свое соотношение цена-качество
Под небольшими помарками я имела ввиду может быть где-то не правильный подбор музыки или не правильный ракурс, эти ошибки могут встречаться пару раз за фильм.
Я не говорю про ужасные фильмы когда после просмотра хочется спрятать диск подальше и никому не показывать.
Я например смотрела диск предложенный одним из операторов, так там на фуршете у жениха, гостей снимали со спины молодых и жениха с невестой было видно в кадре только со спины, и то когда они целовались под крики Горько ai
Такие ошибки я в своем видео не хочу, поэтому мы отказались от услуг этого оператора.
Я такой задумки тож не понимаю

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Вот оно как... А то ходишь в школу, ходишь, у тут БАЦ - вторая смена...
Простите, пример чего))

Оффлайн Sileni

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 457
Фотографий конечно)
"Беззубый Клинк и я, мы сверхчеловеки."

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Фотографий конечно)
Извините, не могу(((
Фото не мои, а подружкины. Вряд ли она ласт. А жаль, хотелось бы послушать мнения профи по сравнению фоток. Может я и правда не понимаю сути)))

JohnDad

  • Гость
раскажу пример. Находился я как то у родителей в гочтях.Приносит диск со свадьбы мамина подруга,- и грит   посмотри какой чудесный фильм!!!! я включил и через две минуты с тошнотворными позывами вышел из комнаты.... Меня спрашивают, мол что плохо?
На что я ответил вопросом- как тебе невеста?
ВНИМАНИЕ ОТВЕТ!!!
я ж не знаю я всего 2 минуты смотрела....
так вот там 2 минуты невесту средним планом(это по бедра) с разных сторон показывали, и сверху и снизу....
так вот дорогие невестушки. за 2 минуты, можно и нужно показать и маникюр(крупненько) и глазки как накрашены, и причосочку(какие шпилки там интересные вставлены), и туфельки и губки напомаженыые и подвязочку(если есть) и много -много чего интересного И ВСЕ ЭТО ЗА 2 МИНУТЫ.
Зато звездочек и сердечек с колечками РИСОВАННЫМИ там было в избытке....
Зато наверно дешевоооооооо..... НРАВЯТСЯ ВАМ такие фильмы? если на первом плане для вас цена- то наслаждайтесь звездочками в вашем свадебном фильме ибо вас там практически не будет))))
 KidRock_07
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2009, 15:40:08 от JohnDad »