Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про ангелочков, дорогих и недорогих услугах фото-видео и их качестве  (Прочитано 21607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Но это вы профи, все видите, все тонкости знаете.
А нам-главное чтоб красиво. И не стыдно показать.
Но за хороший наглядный пример спасибо)))

JohnDad

  • Гость
Дорогая, Натулька,
профи если он настоящий, эти знания и  тонкости направит так что вы просмотрите  его работу "на одном дыхании" - это раз
во вторых  существует токае понятие как дело вкуса- если вкусы ВАши и профи сходятся, то могу Вас тока поздравить

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Согласна! А что делать с начинающим профи?)) Можно ему советовать как лучше снимать?

JohnDad

  • Гость
а Вы сами знаете как? ab

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Конечно, не совсем, даже далеко не совсем))))))
Ну, начитавшись интересной информацией здесь на форуме, можно же что-то из нее посоветовать? Просто вот думаю. не обидется ли))0

JohnDad

  • Гость
это уже зависит от личных качеств, характера чтоль...

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Но корректоно ли это?

Оффлайн Kotenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 441
там 2 минуты невесту средним планом(это по бедра) с разных сторон показывали, и сверху и снизу....

Зато звездочек и сердечек с колечками РИСОВАННЫМИ там было в избытке....
Зато наверно дешевоооооооо..... НРАВЯТСЯ ВАМ такие фильмы?
 KidRock_07

Я думаю, что каждому свое! И обсуждать можно эту темуочень и очень долго. При выборе видеографа, как и фотографа клиент имеет возможность посмотреть работы, значит кому-то нраятся аляпистые цветочки, сердечки и т.д.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2009, 16:03:52 от Kotenka »

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Да, конечно, каждому свое. просто хочется, чтоб не "коленки" снимал, а весь образ.

JohnDad

  • Гость
Я думаю, высказать свои пожелания Вы можете, а вот учить  как работать- лучше не стоит...
 ab

JohnDad

  • Гость
Kotenka, -конешн каждому своё, тока таким "фильмом" вы уже никому не похвастаете :)
Нататулька - "образ" он и состоит из коленок. палчиков, глазок ....... и прочих мелочей

Оффлайн Kotenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 441
JohnDad, работаете в студии Позитив, а веет от ВАС негативом к сожалению... Я думала, если человек профи, то он никогда не буде обсуждать чужие работы в негативном ключе - времени не будет!!! )))

JohnDad

  • Гость
Мне за державу обидно)))
Нет на самом деле, я очень добродушный и веселый парень... а чужие работы обсуждать нада , тока правильно и осторожно(обсуждать ведь не обс-ть) извиняюсь за слоово...

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Нататулька - "образ" он и состоит из коленок. палчиков, глазок ....... и прочих мелочей
Согласна, только вот одни коленки снимать не надо))

JohnDad

  • Гость

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228

Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Да, видела я один фильм, где было полно ярких цветочков и ангелочков. Лица у ангелов были как на похоронах. Мы как увидели, так сразу сбежали оттуда, а этот оператор еще нас спрашивает:"Вы когда определитесь-то?" Т.Е. он был уверен, что мы его выберем. Я когда смотрела фильм думала6"Бедные люди! Считай без фильма остались!" Конечно, каждому свое,но там был явный перебор!

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Считаю, что цветочки и ангелочки могут быть. Но главное не переборщить с этим)

Оффлайн Kotenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 441
Мы выбирали оператора сразу зная, что нам никаких выплывающих цветочков, сердечков, ангелочков и т.п. НЕ НАДО!!!! Это не для нас точно.

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
А в каком стиле видео?