Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про ангелочков, дорогих и недорогих услугах фото-видео и их качестве  (Прочитано 21606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JohnDad

  • Гость
Vasilek
Kotenka
молодцы- правильный выбор - всех этих ангелочкоф ф топку))))
у меня есть этот пакет(ангелы) никада их не применял из -за их траурного вида))))

JohnDad

  • Гость
Нататулька - ты наверно не видела ЭТИХ ангечков- ЖЕСТЬ

Оффлайн Kotenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 441
А в каком стиле видео?
Наш оператор показывал несколько примеров свадеб: от авангарда  до романтизма. Каждой паре присущ свой стиль, из этого уже фильм будет складываться и клип соответственно)))

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Нататулька - ты наверно не видела ЭТИХ ангечков- ЖЕСТЬ
ГЫЫЫ!
Ну, а цветочки-то как? Нормальные)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Ну цветочки это не пошло. Если, конечно, не одни розы.

JohnDad

  • Гость
ВСЯКИЕ ЕСТЬ
у меня 150 гигов этих футажей и масок- тока я их почти не применяю(устарело это все) ab

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
И каковы модные тенденции?

JohnDad

  • Гость
разные, но  точна без ангелочков-цветочков

Оффлайн Дмитрий Отвесов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 80
Скажу только одну мысль: оператор в НН за 8т.р.(да ещё с монтажом) - это олух, которого можно определить
даже по внешнему виду !!!

Оффлайн Kotenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 441
Скажу только одну мысль: оператор в НН за 8т.р.(да ещё с монтажом) - это олух, которого можно определить
даже по внешнему виду !!!
Полностью не согласна!!!! Внешний вид в работе тем более оператора не является основой, главное, чтобы свое дело знал!!!

Оффлайн Дмитрий Отвесов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 80
А ещё в конце свадьбы он должен спросить у устроителей праздника немного поесть и выпить в пакетик с собой !
Ибо если он знающий и действительно делающий своё дело грамотно за эти деньги - то семья его бедствует !
За эти копейки можно работать лишь на периферии (к своему огороду поближе).

JohnDad

  • Гость
demonvideo - на переферии тож за эти деньги "олуха" получите с ангелочками)))))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Можно я нафлужу??? KidRock_07
Скажу только одну мысль: оператор в НН за 8т.р.(да ещё с монтажом) - это олух, которого можно определить
даже по внешнему виду !!!
А ещё в конце свадьбы он должен спросить у устроителей праздника немного поесть и выпить в пакетик с собой !
Ибо если он знающий и действительно делающий своё дело грамотно за эти деньги - то семья его бедствует !
За эти копейки можно работать лишь на периферии (к своему огороду поближе).
вы из этих операторов????
 раз можете говорить  так категорично, значит сами в этой шкуре! так?

Пардон, конечно но я в шоке от таких рассуждений. Видимо вы  на другой планете живете...




Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
кстати,в нашей стране свадьбы  делают не только обеспеченные молодожены! есть  пары, у которых все минимально, но свой праздник!!!!!!!!
 я когда замуж выхадила. в ЗАГСЕ девушку увидела, сначало был легкий шок, потом-нормальненько так пришла в себя. девушка была с обычным хвостиком. палтье мне показалось из старой тюли и кажется ненакрашенная. ну это ее праздник. ее выбор и ей тоже хочется холть какое фото и видео. И если она со вкусом. так за 8 000 закажет видео фильм тупо с монтажом без наворотов и  ангелочков, и без клипа. Я не права?

Оффлайн Kotenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 441
Да уж от рассуждения чудо-операторов (demonvideo, JohnDad) я вообще в шоке!!! Хуже глупостей не слышала!!!!!!!! И так рассуждают взрослые люди! (((
Вы себя сами-то профи считаете наверно от природы? )))

JohnDad

  • Гость
Kotenka, я себя чудо оператором не считаю- это раз
Интересно, где Вы, уважаемая узрели глупость в моих словах?
А во вторых, вкус либо есть, либо его нет, выработать его не возможно.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Стоп!
 а на перефирии за 8000 руб. тупо монтаж без единого наворота может сделать только олух? ИЛИ СУПЕР профи за такое не берется даже???или простой монтаж -это отсутствие вкуса?

 Глупость где??? значит вы на самом деле глуп.
 вы реально считаете, что если олух заработает 16000руб в месяц, взяв 2 заказа в месяц, то его семьчя бедствует до такой степени, что он готов быстренько похавать у клиентов и попросить хавчика для семьи ссобой??? вы реально так просто можете говорить о людях? и считаете это умными мыслями???
 вы реально читаете , что по внешнему виду реально можно все сказать о человеке???

JohnDad

  • Гость
Секунду, не нада путать мои слова со словами других участников форума

JohnDad

  • Гость
ли простой монтаж -это отсутствие вкуса?
я такого не говорил

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
demonvideo - на переферии тож за эти деньги "олуха" получите с ангелочками)))))

 я так поняла, что вы с товарищем demonvideo полностю согласны, если ошиблась, прощу прощения!