Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебная фотосессия во второй или первый раз  (Прочитано 21361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
А кто фотографы???? Сколько их?


Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Если идея коллективной фотосессии будет поддержана невестами, то наверное  будет полезно чуть забежать вперёд и определиться с фотографами.

Фотографы:

1. Евгений С, то есть я. Мне интересно получить новые навыки в фотографии, ограничусь распечатанным портфолио. Мне интересно в зависимости от обстановки работать с той или иной парой, разумеется после того как фотограф работающий с данной парой решит отдохнуть. :) Или мы сразу договоримся что будем фотографировать по очереди.

2. Ася, моя знакомая фотограф, дизайнер, гримёр, и вообще творческая личность. Ей потребуется интернет-портфолио, значит она будет работать с какой то парой целенаправлено.

3. Соня, девушка у которой весьма хорошо получается репортаж. Хочет попробовать себя в свадебной фотографии. Ей тоже нужно интернет-портфолио. Значит фото другой пары на свадебных сайтах в интернете выставит только она.

Возможно будет ещё фотограф девушка, но пока это не обсуждалось.

Далее Рыба изъявил желание, а так же Elena_Photografer.

В общем есть две загвоздки:
1. Ограничено количество фотографов желающих иметь интернет-портфолио на свадебных сайтах. Как я уже писал выше было бы опрометчиво выставлять фото какой либо пары сразу пятерым фотографом к примеру на май вед.
2. Дефицит транспорта.

А в остальном у нас перспективы выглядят очень и очень здорово. :)


Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
У нас есть газелька-6мест и кузов)))))))))))))

Оффлайн Елена Мастерова (Spring)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 283
Я тоже хотела бы именно в постановочной фотографии попрактиковаться.. Ведь можно организовать так, что один фотограф начинает работать с парой, потом уезжает, его меняет другой (который подъезжает позже). Машина у меня кстати есть. Главное мне маршрут четко представлять, а то еще не очень опытный водитель :)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Евгений, скажите на  какую дату нам лучше ориентироваться? Июль все ближе )))


Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Евгений, скажите на  какую дату нам лучше ориентироваться? Июль все ближе )))
Тут есть два варианта.

1. Обговорить дату со всеми вместе и всем вместе поехатьскажем в Зелёный город, и вообще по лугам лесам. :)

2. Дату назначаете Вы, и тогда едем в удобный для Вас день.

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
У нас есть газелька-6мест и кузов)))))))))))))
Ну если кузов крытый и там можно ездить людям, то все уместимся. )))))))

Невестам салон, а фотографам кузов. ))))))

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Я тоже хотела бы именно в постановочной фотографии попрактиковаться.. Ведь можно организовать так, что один фотограф начинает работать с парой, потом уезжает, его меняет другой (который подъезжает позже). Машина у меня кстати есть. Главное мне маршрут четко представлять, а то еще не очень опытный водитель :)
Это хорошо что есть автомобиль. Маршрут выберем заранее. Нам нужны красивые места на природе. Зелёный Город, и просто где красиво за городом.

Кстати я в Зелёном городе сам не был, поэтому потребуется "проводник". :)

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
в зеленом городе какой-то водопад интересный есть и еще мостик, беседка и озерцо - давние воспоминани, знаю что там очень красиво)


Оффлайн Елена Мастерова (Spring)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 283
Я  один раз в Зеленом городе - там действительно очень красиво, только в тот раз меня везли, поэтому дорогу вообще не представляю.

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Вот на эти достопримечательности и хочется попасть. А дорогу кто нибудь да знает.

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
))))))

Моржет уже пора с датой определяться???)))))
Лично для нас-будни до 17 июля

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Давайте определяться. К примеру 5 июля воскресение. Кто за? Хотя да, это только для тех кто хочет или может в воскресение.

А если будни, то 7 июля вторник к примеру.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2009, 22:30:20 от Евгений С »

Оффлайн Денис Востриков

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 582
Я за ab
Готов ехать в кузове ab

Оффлайн Юрий Печинкин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 453
Кстати, о птичках... )

Может есть у кого желание "пофотосесситься" здесь -
 http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=4321.msg195478#msg195478

Можно устроить...

Заодно и шашлычков полопать... )


Оффлайн Денис Востриков

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 582
Народ, если что-то решается в пользу съемок и вы не против моего участия, то сообщите плиз какую-нибудь дату... Время-то идёт... ab

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
да вот мы вроде не против съемок то  bn - я уже говорила что можем практически в любой день с 9го по 17.07.09
тоже ждем ответа
и зонтика нет кружевного - есть только чисто белый
и веера тоже нема ((
Будет дата будем искать к ней эти аксессуары


Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
да вот мы вроде не против съемок то  bn - я уже говорила что можем практически в любой день с 9го по 17.07.09
тоже ждем ответа
и зонтика нет кружевного - есть только чисто белый
и веера тоже нема ((
Будет дата будем искать к ней эти аксессуары
10 у меня заказ, 12 у нас встреча общества. Что если 12 числа и устроить фотосессию с выездом в зелёный город? Заодно наша встреча пройдёт в максимально творческой обстановке. Кто за поднимаем руки. Кто на автомобиле тоже, нам нужно съёмочную группу до места и обратно отвезти. А это масса фотографов, возможно и видеографов, а также гримёров! :)

В общем 12 число. Обсуждаем.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Мы ЗА
мы с машиной, можем попробовать договориться на еще одну машину


Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Блин, воскресенье... Мы возможно работаем. Будет известно во вторник наверное точно.