Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебная фотосессия во второй или первый раз  (Прочитано 21502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Мы ЗА
мы с машиной, можем попробовать договориться на еще одну машину
Вторая машина как я уже сказал для фотографов. Чем больше поедет их тем больше фото! :)
Над зонтиком сейчас работаем, основу нашли, ручка в виде изображения лебедя. Осталось кружева или материю найти. К 12 сделаем. Вам нужно подумать на счёт веера и корзинки, а лучше свадебного букета. Так по настоящему свадебно будет. Главное чтобы день хороший задался, погожий. Хотя у меня графис свободный, поэтому если что перенесём. В общем всё по плану.

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Блин, воскресенье... Мы возможно работаем. Будет известно во вторник наверное точно.
Собственно в другой день поедем, это тоже плюсы имеет, в виде фотографов окружающих только вас двоих. :)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
на счет букета подумаю. Надо подумать еще о времени, т.к. здесь как на настоящей свадьбе планирую быть при прическе и макияже.


Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
на счет букета подумаю. Надо подумать еще о времени, т.к. здесь как на настоящей свадьбе планирую быть при прическе и макияже.
Это будет очень кстати.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Я понимаю, что кстати))  - так что вы скажете по поводу времени? На сколько ориентироваться?


Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Если день будет жарким, то выехать думаю стоит в 14:00, чтобы не упреть за день на жаре. Важно "день простоять", поэтому нужно самым тщательным образом продумать ужин и взять с собой достаточно сока и питьевой воды. Алкоголя не брать в принципе.

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Вот и свершилась запланированная фотосессия! Пусть и 13 июля, но очень удачно на мой взгляд.

День не простояли, ну да и ладно. Продержались 4 часа в Зелёном городе, дальше уже валились с ног. На закат сил и времени не хватило. :)

Прошли всего метров 200-250, дальше даже идти не думали, а фотографий 700 у меня. ))))))))))

Оффлайн Наталья Мартос

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 440
  • парикмахер-визажист
ура!!! поздравляю с удачным начинанием!!!)))
Красивые места с мостом и водопадом нашли? когда первые фотографии сможете выложить? - а то интересно, страсть как)))))

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Нашли место с двумя мостами, беседкой, и озерцом! :) Причём эти два моста друг от друга на расстоянии 15 метров. ))) На водопад специально не ходили. По причине того что это очень маленький по высоте водопад, ну очень маленький. :)

Прикрепляю фото одно из очень мне поравившихся. Без всякой обработки. Думаю Юля сама выставит на свой вкус отснятые мной когда передам диск. :)
« Последнее редактирование: 14 Июль 2009, 00:42:10 от Евгений С »

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Евгений, огромное спасибо за сегодняшний день)))))
С нетерпением буду ждать фото - готова даже в черновом варианте для начала))))

После съемок заехали показаться моей маме - она тоже не смогла удежраться от пары кадров))



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Наташа, и тебе спасибо огромное!!! Макияж держался просто потрясающе на потяжении всего этого жаркого дня (дольше мУжика  ap ) и прическа была восхитительна!!!
Полагаю как только получу первые фото - сразу же заведу отдельную темку, т.к. эмоций много и хочется ими поделиться))
« Последнее редактирование: 14 Июль 2009, 19:25:40 от Ulka! »


Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Евгений, огромное спасибо за сегодняшний день)))))
С нетерпением буду ждать фото - готова даже в черновом варианте для начала))))
Ну тут все всем должны сказать спасибо. :)
А в белом варианте фото вряд ли смогу представить. Наивной обработкой баловаться не хочется. А серьёзную пока не освоил. :)
 
После съемок заехали показаться моей маме - она тоже не смогла удежраться от пары кадров))
Второй раз смотрю фото сделанные Вашей мамой и удивляюсь насколько у неё грамотно получается это делать.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Конечно же, спасибо надо сказать еще многим: и девочкам Соне и Иссе и фотографам Соколову Андрею и Сергею (к сожалению не знаю пока его фамилию) и Саше (2й водитель) и МУЖУ конечно же - но именно для этого хочу и завести отдельную темку))

Второй раз смотрю фото сделанные Вашей мамой и удивляюсь насколько у неё грамотно получается это делать.
да, Евгений - если учесть еще, что именно эти фото на цифровую "мыльницу" - думаю у мамы огромный потенциал))
« Последнее редактирование: 14 Июль 2009, 02:12:17 от Ulka! »


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
еще одно замечательное фото от Евгения))
остальные в отдельную темку, когда будут на руках работы всех фотографов))


Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
Юля,так здорово!!!у тебя была оч красивая прическа и макияж!!!Наташа умничка!!!в который раз восхищаюсь ее работой!!!! ay
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Саша, спасибо большое! Наташа, правда, молодец!))))))


Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
сразу вспоминается твоя эпопея с прической в "Ювенте"))
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
ага, я под впечатлением всех последних событий даж темку отдельную создала  ap http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=5310.0
но что-то кроме меня в ней никто пока не выложился  bw


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Юля, вы такие красивые!Просто супер-пара!Счастья вам и любви на долгие годы!!!!!
А у вас есть детки???


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Спасибо, Юляш))
Нет, детками пока не обзавелись))