Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Приехать на работу  (Прочитано 6291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Приехать на работу
« : 29 Сентябрь 2006, 19:44:56 »
Вот буквально неделю назад у нас женился сотрудник по работе. В свой праздничный день свадебный кортеж приехал к нам. Мы поздравили, каэшно, выпили шампусика, подарили подарки...
Как вы думаете, можно ли, нужно ли приезжать на работу (учебу) в этот день, и были ли у кого такие случаи? Как отнеслись окружающие?

Оффлайн Дражай

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
  • Ой, вредная бабёнка :)
Re: Приехать на работу
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2006, 11:44:58 »
Не можно и не нужно)
Скорее - по желанию.
Если хочется - то почему бы и нет.

Оффлайн Setana

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Re: Приехать на работу
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2006, 12:29:19 »
Мы вот тоже об этом думаем... скорее всего поедем.
Но у нас скорее специфическая ситуация, так как мы работаем в одной компании, да и коллектив у нас оч. хороший! :)

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Приехать на работу
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2006, 15:39:24 »
Меня буквально замуж не пускали, пока я не дала торжественное обещание к ним приехать:)
Причем и муж был не в восторге, и по времени мы не очень укладывались - но коллеги меня просто сдонжили, пришлось уступить))
Так что... можно или нужно - решается в каждом конкретном коллективе.


Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Приехать на работу
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2006, 09:50:58 »
Ко мне коллеги по работе в ЗАГС приезжали сами. Если коллектив хороший, дружный почему бы не приехать
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Приехать на работу
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2006, 13:00:42 »
Ко мне коллеги по работе в ЗАГС приезжали сами. Если коллектив хороший, дружный почему бы не приехать
Я думаю, это не от коллектива зависит, а от количества приглашенных в ЗАГС.
У нас, например, получилось столько народу, что если б еще и коллеги приехали, мы бы просто не убрались в зал.
К тому же, для меня регистрация - весьма трогательный момент; и я б не очень хотела, чтоб мои слюни/сопли наблюдали мой начальник или главбух; даже если я их люблю и уважаю.


Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Приехать на работу
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2006, 13:33:44 »
Да вот как-то соплей у нас не было. Да и народу на регистрации было 18 чел. вместе с коллегами
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Приехать на работу
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2006, 14:38:17 »
НЕее , все таки все зависит от отношений в кол-ве. Хороший, так можно и приехать или пригласить в ЗАГС, нет и не надо. Вот я выходила замуж- мне некого было позвать или приехать не к кому. А были работы, куда бы я приехала с удовольствием  и там бы такое замутили!!! Ну там одна молодеж ь работала!. Был опыт кого бы я пригласила, но это в далеком прошлом. Все зависит от отношений ВОТ!

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Приехать на работу
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2006, 16:21:00 »
В пятницу, 3 ноября, была на свадьбе в Кирове... Традиция у них такая на работу к жениху и невесте кататься... Ох и утомительное это занятие, ведь по мимо этого они еще мосты собирают (при чем в ЛЮБУЮ погоду, сразу песня вспоминается "...что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной...", и таскал он ее бедненькую по мостам под зонтом), после сочетания узами появится в доме жениха, если кто-то учится еще и на учебу заглянут (как же не выпить в ректором, проректором), вечный огонь, Ботанический сад и Ротонда!!! И это все в один день!!! О!!! УжОс! :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Приехать на работу
« Ответ #9 : 03 Январь 2007, 03:11:29 »
приехать на работу можно, но на это уйдет очень много времени! Я бы его провела лучше на природе, мне фотосессия дороже...
« Последнее редактирование: 28 Май 2012, 21:22:37 от Ulka! »

Таля

  • Гость
Re: Приехать на работу
« Ответ #10 : 02 Март 2007, 09:19:50 »
а мы ездили на работу к мужу:) он уперся поехали и все:)))) пришлось ехать, еле потом до ресторана добрались, уже были кругом пробки:)
а еще у меня в день свадьбы была сдача курсовика,предпоследний день, как в то время говорилось.. Я пришла к преподу. поныла типа.. ну можно я передам с кем ни то  работу, скажете недочеты, я исправлю... он в начале сказал нет. а когда сказала что в платье припрусь. он согласился:) грит:) ну я же не изверг:)))))) свадьбу омрачать таким6)
а потом когда пришла сдавать уже курсач окончательно он мне с позором поставил 5 и отправил домой к мужу:)

Оффлайн kira_iv

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Приехать на работу
« Ответ #11 : 28 Май 2012, 20:58:44 »
В первые слышу чтобы в день свадьбы на работу еще катались, мне в этот день точно не до работы будет))