Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Жизнь вместе до свадьбы  (Прочитано 53148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Жизнь вместе до свадьбы
« Ответ #120 : 11 Апрель 2014, 23:58:46 »
Чуваку стало скучно? ну пока его все устраивает, а через пол года-год он бы сам свалил от таких отношений, или гулять бы пошел - искать развлечений:)
Такое и в браках случается.
И в браках жены выгоняют мужей, причины только разные.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Жизнь вместе до свадьбы
« Ответ #121 : 11 Апрель 2014, 23:59:48 »
скучно всем и всегда. такое бывает. но женить их надо вовремя. А то будешь прокатом работать))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Жизнь вместе до свадьбы
« Ответ #122 : 12 Апрель 2014, 21:08:47 »
Что значит, "вовремя женить"? Я не согласна что это может хоть что-то изменить. И потом, почему прокатом? Она ничего не получала от этих отношений? Не была счастлива все это время с ним?



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Жизнь вместе до свадьбы
« Ответ #123 : 12 Апрель 2014, 21:13:08 »
Что значит, "вовремя женить"? Я не согласна что это может хоть что-то изменить. И потом, почему прокатом? Она ничего не получала от этих отношений? Не была счастлива все это время с ним?
Теперь она считает, что нет... ибо результата нет... она хотела семью, детей, замуж. А Вышло так, что она потратила свое время.. Она же не становится краше с годами? Она так рассуждает и я ее в этом поддерживаю. годы, красота и здоровье уходят... хочется устроиться, семью и так далее...
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Жизнь вместе до свадьбы
« Ответ #124 : 12 Апрель 2014, 21:43:07 »
ну тогда надо было раньше чухаться, что еще я могу сказать. я как-то уже не стадии знакомства имела преставление, кто из моих парней на погулять, а с кем можно и о будущем думать. ну это же сразу видно по человеку. если только она надеялась его изменить, но это глупо. я вообще не считаю замужество целью любых отношений, повезло встретить своего человека - отлично, но я бы не стала расставаться с человеком только потому, что он не намерен на мне жениться, если я его люблю.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Жизнь вместе до свадьбы
« Ответ #125 : 12 Апрель 2014, 23:01:19 »
ну тогда надо было раньше чухаться, что еще я могу сказать. я как-то уже не стадии знакомства имела преставление, кто из моих парней на погулять, а с кем можно и о будущем думать. ну это же сразу видно по человеку. если только она надеялась его изменить, но это глупо. я вообще не считаю замужество целью любых отношений, повезло встретить своего человека - отлично, но я бы не стала расставаться с человеком только потому, что он не намерен на мне жениться, если я его люблю.

Нифига не видно... фиг угадаешь какой он - когда влюбивши))) И потом, ей уже пардон лет "под сраку"... ей не до переборов... нам с вами уже и не понять, кстати, таких женщин... А ведь это беда.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Жизнь вместе до свадьбы
« Ответ #126 : 13 Апрель 2014, 07:25:25 »
Теперь она считает, что нет... ибо результата нет... она хотела семью, детей, замуж. А Вышло так, что она потратила свое время.. Она же не становится краше с годами? Она так рассуждает и я ее в этом поддерживаю. годы, красота и здоровье уходят... хочется устроиться, семью и так далее...
а если бы она вышла за него замуж лет 5 назад, родили бы они ребенка, а сейчас ему наскучало и она б его выгнала (или сам ушел)- она бы достигла результата и была счастлива, или все-таки рассуждала точно так де - потратила лучшие годы?
или же вообще б не выгнала, а терпела бы еще несколько лет, пока б он сам не свалил, а потом опять же "убила лучшие годы"...
в общем, я не вижу взаимосвязи в том, что они разбежались не поженишись и в ее счастье.



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Жизнь вместе до свадьбы
« Ответ #127 : 13 Апрель 2014, 11:45:55 »
Нифига не видно... фиг угадаешь какой он - когда влюбивши))) И потом, ей уже пардон лет "под сраку"... ей не до переборов... нам с вами уже и не понять, кстати, таких женщин... А ведь это беда.

Все видно, если смотреть внимательно. Если не видно - всегда можно спросить, какие вообще у мужчины планы на жизнь. А то у нас обычно "он сказал ей "привет", а она уже мысленно рожает третьего ребенка". И я согласна с Наташей, связи нет.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Жизнь вместе до свадьбы
« Ответ #128 : 14 Апрель 2014, 11:33:30 »
а если бы она вышла за него замуж лет 5 назад, родили бы они ребенка, а сейчас ему наскучало и она б его выгнала (или сам ушел)- она бы достигла результата и была счастлива, или все-таки рассуждала точно так де - потратила лучшие годы?
или же вообще б не выгнала, а терпела бы еще несколько лет, пока б он сам не свалил, а потом опять же "убила лучшие годы"...
в общем, я не вижу взаимосвязи в том, что они разбежались не поженишись и в ее счастье.

Наличие ребенка это уже результат для некоторых. Так что я не знаю, что б она сказала, но я тут связь вижу.
У меня есть парочка таких знакомых, что свой век с котами доживают и жалеют, что в девках не родили - все надеялись на законного ребенка...
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Жизнь вместе до свадьбы
« Ответ #129 : 14 Апрель 2014, 13:20:34 »
я не понимаю тех, кто о чем-то жалеет. жизнь одна, всю ее проводить в жалениях? у моей мамы лучшая подруга бездетная и замужем не была - ничего, даже кошки нет-)) она путешествует, у нее шикарная квартира с супер-ремонтом, выглядит отлично. надо стараться искать плюсы в любой жизненной ситуации.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Жизнь вместе до свадьбы
« Ответ #130 : 14 Апрель 2014, 13:26:33 »
я не понимаю тех, кто о чем-то жалеет. жизнь одна, всю ее проводить в жалениях? у моей мамы лучшая подруга бездетная и замужем не была - ничего, даже кошки нет-)) она путешествует, у нее шикарная квартира с супер-ремонтом, выглядит отлично. надо стараться искать плюсы в любой жизненной ситуации.

Естественно. Но реальность, гораздо прозаичнее: но мои знакомые не путешествуют. Нет у них на это средств. А выглядеть отлично у них нет желания, ибо нет в жизни смысла.. уже .. так.. живут пока живется.. Им, конечно ну по25 и не по35 уже..Больше.
А вот третья их приятельница, как раз родила когда-то "для себя", когда поняла, что нет смысла ждать и теперь со стороны очень четко видно, кто из них "лучше Выглядит" и "правильно поступил".
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Жизнь вместе до свадьбы
« Ответ #131 : 14 Апрель 2014, 15:54:47 »
Естественно. Но реальность, гораздо прозаичнее: но мои знакомые не путешествуют. Нет у них на это средств. А выглядеть отлично у них нет желания, ибо нет в жизни смысла.. уже .. так.. живут пока живется.. Им, конечно ну по25 и не по35 уже..Больше.

маминой подруге 49-))) больше 35 бы на вид не дала-)))
я не понимаю, почему семья и дети - единственный смысл в жизни, хоть убейте. ну не получилось, да, жаль, но не всем мечтам суждено сбыться. жизнь-то продолжается. в конце концов, если так хочется детей - всегда можно усыновить. выход есть всегда, и если человек ищет его - он его найдет. другой вопрос, что некоторые предпочитают сидеть и ныть, что жизнь не удалась. это их выбор, повода для жалости не вижу.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Жизнь вместе до свадьбы
« Ответ #132 : 14 Апрель 2014, 19:45:29 »

У меня есть парочка таких знакомых, что свой век с котами доживают и жалеют, что в девках не родили - все надеялись на законного ребенка...
а что мешает родить "не законного" (о, Господи...слова то какие))



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Жизнь вместе до свадьбы
« Ответ #133 : 14 Апрель 2014, 19:50:21 »
у нас вроде нет понятия "законный", "незаконный". У нас все "законные"

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Жизнь вместе до свадьбы
« Ответ #134 : 14 Апрель 2014, 19:50:30 »
маминой подруге 49-))) больше 35 бы на вид не дала-)))
я не понимаю, почему семья и дети - единственный смысл в жизни, хоть убейте. ну не получилось, да, жаль, но не всем мечтам суждено сбыться. жизнь-то продолжается. в конце концов, если так хочется детей - всегда можно усыновить. выход есть всегда, и если человек ищет его - он его найдет. другой вопрос, что некоторые предпочитают сидеть и ныть, что жизнь не удалась. это их выбор, повода для жалости не вижу.

А я понимаю. Мне кажется странно этому удивляться, имея семью и детей)) представьте себя без вашего мужа и ребенка. Я не хочу.
Поэтому я им сочувствую. Хотя я в своей жизни имею много чего интересного, но совершенно точно знаю, что без ребенка у меня всего этого не было - ибо он дает мне цель и смысл - ради себя только одной, я бы много чего вообще не стала делать. Если бы у меня не было мужа - я тоже много чего прекрасного возможно и не делала бы, потому что а зачем? А ради кого? Мне одной ничего не надо, как оказалось.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Жизнь вместе до свадьбы
« Ответ #135 : 14 Апрель 2014, 20:00:15 »
у нас вроде нет понятия "законный", "незаконный". У нас все "законные"
Ален, наверное, имелось ввиду в браке)
хотя по мне, если женщина задалась целью родить ребенка, ей все равно - в браке он родится или нет. Многие рожают для себя и живут счастливо. А не выходят замуж только для штампа/галочки/цели, а потом пол жизни себя за это ругают, что то терпят, а в итоге "это были мои лучшие годы"))
либо брак по обоюдному согласию, желанию обоих, причем, не с какой то конкретной целью (побыть в браке или родить), либо уж никак. Ну, это имхо)



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Жизнь вместе до свадьбы
« Ответ #136 : 14 Апрель 2014, 20:15:33 »
Ален, наверное, имелось ввиду в браке)
хотя по мне, если женщина задалась целью родить ребенка, ей все равно - в браке он родится или нет. Многие рожают для себя и живут счастливо. А не выходят замуж только для штампа/галочки/цели, а потом пол жизни себя за это ругают, что то терпят, а в итоге "это были мои лучшие годы"))
либо брак по обоюдному согласию, желанию обоих, причем, не с какой то конкретной целью (побыть в браке или родить), либо уж никак. Ну, это имхо)

Поддерживаю про рожать для себя. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются. это наше все. Женское счастье, на самом деле в детях, а любовь это все опять же к детям...приводит))) Природой так задумано, во всяком случае.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Жизнь вместе до свадьбы
« Ответ #137 : 14 Апрель 2014, 21:57:33 »
Женское счастье, на самом деле в детях,

вот вообще не согласна. если бы я не встретила своего мужа и не родила бы своего сына - точно не стала бы убиваться, уж нашла бы, в чем себя реализовать. у меня никогда не было самоцели - выйти замуж и родить ребенка, это так сказать не было обязательным жизненным планом. то есть получится - хорошо, нет - найду, в чем себя реализовать. и у меня много знакомых с подобными взглядами, честно говоря, для меня стало большим открытием именно на этом форуме, что кто-то себя вообще без детей не мыслит. столько возможностей в жизни, столько вещей, которые делают женщину счастливой, и дети - далекооооо не единственная.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Жизнь вместе до свадьбы
« Ответ #138 : 14 Апрель 2014, 22:38:58 »
столько возможностей в жизни, столько вещей, которые делают женщину счастливой, и дети - далекооооо не единственная.
Например? Если б у вас не было семьи, чем бы вы сейчас точно занялись?
Я лично сто раз об этом думала - мне все это очень хорошо знакомо.
Ибо я-то замуж точно не собиралась, а   рожать и подавно. Детей не любила и не люблю. Только своего) Теперь.
Однако сейчас понимаю, что без него уже сто раз бы и не жила - ибо такая насыщенная творческая и бурная жизнь у меня была... что порой я думала, что это предел.
Вот так у меня было много дел - только они все не стоят ребенка.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Жизнь вместе до свадьбы
« Ответ #139 : 14 Апрель 2014, 23:13:33 »
Варвара, чем бы я занималась? ооо, миллион дел-)) продолжала бы писать книги, училась бы на визажиста, продолжала бы жить своей бурной и насыщенной жизнью, какая была до встречи с мужем, занялась бы разведением кошек, выучилась бы на психотерапевта и может быть даже открыла свой кабинет. но уж точно не рвала бы на себе волосы, что у меня нет мужа и детей-)) если какая-то мечта не сбывается - надо просто жить дальше, наслаждаться жизнью, искать то, что интересно. другой вопрос, если человек больше ни на что не годен и ничего не умеет, не хочет учиться и развиваться а замыкается на своей "неудаче". в этом случае надо обратиться к специалисту просто и понять, что жизнь на этом не кончается.