Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ноготочки  (Прочитано 2445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Ноготочки
« : 15 Июнь 2009, 22:26:09 »
Девочки, дзержинские выручайте!!!
У подружки в эту субботу свадьба, с ноготочками проблемы
может кто подскажет дзержинского мастера по наращиванию ногтей с аквариумным дизайном желательно!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Ноготочки
« Ответ #1 : 16 Июнь 2009, 00:20:02 »
С аквариумным дизайном??? Это как???
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Ноготочки
« Ответ #2 : 16 Июнь 2009, 21:44:10 »
Ну это когда дизайн делают гелем и сверху еще гелем покрывают
получается дизайн как бы внутри
вот примерно так
просто я помню я как то попала, к такой которая УЖАСНО делала. обыным лаком по гелевым ногтям. а потом нашла другую, вот это было супер. Но сейчас она пока не работает, а нам нужно было срочно

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Ноготочки
« Ответ #3 : 16 Июнь 2009, 22:11:22 »
Мне так только акрилом делали.и то в Арзамасе



Оффлайн Несмеяна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Ноготочки
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2009, 15:41:02 »
у меня дилема, свои ноготочки вроде бы ничего, не очень длинные, только освежить маникюр и все! Но, боюсь, что к свадьбе обязательно что-нибудь сломается! Поэтому решила наростить искуственные ногти, до этого не пробовала!
Подскажите пожалуйста, где лучше делать и  у какого мастера? Сколько стоит сие удовольствие? Как за ними ухаживать и стоит ли вообще наращивать?
За сколько времени до свадьбы следует наростить, и когда лучше красить - вечером до свадьбы или с утра? У меня по этому поводу куча вопросов!  :zvezdocki:

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Ноготочки
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2009, 15:42:28 »
Нарощенные не красят . А ухаживать так же, как и за своими . Через 2-5 недель(у всех индивидуаьно) коррекция или снимать .

Оффлайн Несмеяна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Ноготочки
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2009, 15:52:09 »
так хорошо, если нарощенные не красят, как же дикор на ноготочках или он сразу?

Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: Ноготочки
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2009, 12:23:25 »
Несмеяна, ты сразу же выбираешь какие именно будут ногти, "французский маникюр", цветной край, рисунки разные, в общем всё что захочешь. Красить конечно можно, но смысл тогда делать на ногтях все эти прибамбасы, если потом красить собираешься, проще тогда просто нарастить ногти без дизайна и потом красить самой. В последний раз я так и сделала, просто нарастила ногти, мастер мне покрасила свободный край цветными блёстками, а когда они мне надоели я уже сама фантазировала.

А по поводу того, когда наращивать, мне кажется это лучше сделать за несколько дней до свадьбы, успеешь привыкнуть к ним, тем более если до этого никогда не наращивала поначалу будет с ними не очень удобно.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2009, 12:25:41 от Pchelka »

Оффлайн Несмеяна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Ноготочки
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2009, 10:39:37 »
 Pchelka , спасибо!
вчера забежала в салон, в универмаге, там сказали, что все удовольствие вместе с "дикорацией" 1500 р.