Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебный букет - нижегородская практика  (Прочитано 39037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛеняиАня

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Re: Свадебный букет - нижегородская практика
« Ответ #120 : 01 Август 2010, 18:38:04 »
Всем советую заказывать в "Азалии" на бекетова. Там хорошая флористка, делали уже на две свадьбы - все отлично!

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Свадебный букет - нижегородская практика
« Ответ #121 : 21 Август 2010, 23:01:37 »
Девочки, не заказывайте букеты в салоне ЭДЕМ на ост. Просвещенская Московского р-на (у них и сайт есть). Я заказывала там букет, обговаривая подробно все детали, флорист записывала. В итоге привезли другой формы! Из вялых роз (мне показывали сорт как образец при заказе в холодильнике были совсем завядшие и видимо их же использовали по крайней мере выглядели также!), букет дублер не то что кидать вообще выкинуть только! Лепестки обещали целый пакет, а там три четверти.

Оффлайн melany

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Свадебный букет - нижегородская практика
« Ответ #122 : 22 Август 2010, 21:05:46 »
Nana  твой букет - просто произведение искуства. Он безупречен. Очень красиво - ты молодец!

Оффлайн melany

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Свадебный букет - нижегородская практика
« Ответ #123 : 22 Август 2010, 21:08:34 »
мой букет

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадебный букет - нижегородская практика
« Ответ #124 : 23 Август 2010, 10:25:24 »
....В итоге привезли другой формы! Из вялых роз (мне показывали сорт как образец при заказе в холодильнике были совсем завядшие и видимо их же использовали по крайней мере выглядели также!).....

у подружке на свадьбе такая же беда приключилась(((мало того, что формы не той, так еще и цвет роз не соответствовал((( заказывали букет из роз нежно-розового оттенка (под аксессуары и украшения), а запихали ярко-розовые (цвет роз сам по себе красивый, но как то уж выделялся очень (а она вообще яркие цвета не любит), к тому же цветы были "не первой свежести"......в салоне объяснили это тем, что якобы они заказывали розовый, а привезли вот такой цвет, к тому же, эта розочка в букете более выиграшно смотрится....простите...а желание клиента теперь что, не учитывается?



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Свадебный букет - нижегородская практика
« Ответ #125 : 23 Август 2010, 11:15:46 »
Nana  твой букет - просто произведение искуства. Он безупречен. Очень красиво - ты молодец!
спасибо большое :) я очень старалась!


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Свадебный букет - нижегородская практика
« Ответ #126 : 03 Сентябрь 2010, 13:16:53 »
Выкладываю дублер) Обратите внимание помимо всего прочего на размер)
Это его только привезли. К середине прогулки эти три сморчка завяли окончательно. А прогулка у на была до ЗАГСа)
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2010, 13:19:22 от Marla »

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадебный букет - нижегородская практика
« Ответ #127 : 03 Сентябрь 2010, 13:24:17 »
это где такое чудо вам сделали?)))))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадебный букет - нижегородская практика
« Ответ #128 : 03 Сентябрь 2010, 14:21:31 »
какой кошмар(((( А вы сами заказывали такой маленький букетик, или вам просто такой сделали, а вы ожидали другого? А твой букетик как???
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2010, 14:23:10 от Счастливая-87 »



Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: Свадебный букет - нижегородская практика
« Ответ #129 : 03 Сентябрь 2010, 18:56:19 »
Мы все заказывали в Азалии на Бекетова. Мой букет был из орхидей, альстромерий и фрезий. Без ярких тонов. Без портбукетницы, с лентой атласной, как и мечтала. Здоровенный такой букет. 2500 встал. Букет-дублер встал около 300. Букет свидетельницы подобрали в тон ее платью. Около 600. Бутоньерки вроде по 180. У свидетеля держался молодцом. А жених так часто обнимался со мной, что в кафе мы заменили его на искусственный :)
Мой букет стоял 2 недели :)



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Свадебный букет - нижегородская практика
« Ответ #130 : 03 Сентябрь 2010, 19:15:51 »
красивый :) и вовсе не здоровенный :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Свадебный букет - нижегородская практика
« Ответ #131 : 03 Сентябрь 2010, 19:29:38 »
мне тоже очень нравиться...
а не знаешь есть еще у этого салона точки продаж?


Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: Свадебный букет - нижегородская практика
« Ответ #132 : 03 Сентябрь 2010, 20:07:02 »
Насколько мне говорили, только на Бекетова. Там склад у них большой. Там же флорист. Ей нужно позвонить и записаться, когда прийти. Хорошая женщина, подходит ко всему серьезно. До нас пара 1,5 часа выбирали цветы :)


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Свадебный букет - нижегородская практика
« Ответ #133 : 03 Сентябрь 2010, 20:12:34 »
просто нам удобнее салон в нижней части города-автозавод,мещера,пр.ленина...


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадебный букет - нижегородская практика
« Ответ #134 : 04 Сентябрь 2010, 15:52:27 »
Букетики очень красивые))))



Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Свадебный букет - нижегородская практика
« Ответ #135 : 07 Сентябрь 2010, 16:01:37 »
Девочки,  уже писала в своем свадебном отчете о букете. Напишу и сюда, может кому-то пригодится) Букет получился просто вхитительный, даже я оценила)) обычно я очень критична)))

Букет, бутоньерку, цветы в волосы и букеты мамам я заказывала в Primo Fiore, находятся они на ул. Горького в бизнес-центре "Столица-Нижний" на третьем этаже. Там были орхидеи нужного мне цвета и что приятно удивило, весь мой заказ вышел в 2, а то и в 3 раза дешевле, чем в других салонах цветов в Нижнем, которые я до этого объехала приличное количество. Флорист Александра, сделала мой букет именно такой, каким я его себе представляла!!! Скажу, что Саша просто молодец! Букет сделала именно такой, какой я и просила, и букет стойко пережил переезд: Нижний Новгород-Владимир-Суздаль, проходил со мной весь день по жаре на фотосесии, был не раз забыт то на земле, то на дереве, то ещё где-ниубдь и потом ещё пролежал весь вечер на банкете без воды ( я в попыхах просто забыла его поставить в вазу с водой))) Простоял две недели с половиной и был удачно засушен на память) Вообщем мегареспект салону, и в частности флористу Александре, за букет. Бутоньерка и живые цветы в волосы, к моему великому удивлению, тоже стойко продержались весь день, в 32х-градусную жару и кончики подвяли только уже часов в 11 вечера. Мамам букеты тоже стояли долго)
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2010, 16:11:02 от LadyX »

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Свадебный букет - нижегородская практика
« Ответ #136 : 07 Сентябрь 2010, 16:07:54 »
Фото букетика моего)

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадебный букет - нижегородская практика
« Ответ #137 : 08 Сентябрь 2010, 00:30:43 »
букетик просто великолепный))))



Оффлайн BNV2508

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: Свадебный букет - нижегородская практика
« Ответ #138 : 15 Сентябрь 2010, 10:36:59 »
Заказываю в магазинчике на лескова букет из белых роз, маленькие такие почти не раскрывшиеся а вокруг листочками большими зелеными украшено,и лентой атласной обмотана ножка. милый букетик. Фото пока нет (т.к свадьба в октябре) но по стоимсти совсем ничего 760р. А все остальные салоны считали на 1300-1500. я так понимаю что все равно какой букет цена у них на обум и не меньше 1500 должна быть ((((

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Свадебный букет - нижегородская практика
« Ответ #139 : 15 Сентябрь 2010, 12:13:29 »
LadyX, я снова в восторге. Букет очень красивый и прикольный. Ты меня сначала очаровала отчетом, потом платьем, а теперь букет.  ax