Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Белый список  (Прочитано 121234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Белый список
« : 11 Май 2006, 14:14:27 »
Давайте писать сюда все наши хорошие отзывы о свадебных салонах, кафе, ведущих, операторах, фотографах и т.д.  О тех, кого бы вы хотели порекомендовать своим друзьям  :)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Белый список
« Ответ #1 : 11 Май 2006, 14:22:26 »
Отличная мысль!
Сразу хочу сказать. Супер понравилась тамада, которая была на моей свадьбе (август 2005) - Ольга из агенства "Свадьба на 7 небе". Супер ведущая!

Оффлайн Чучело-мяучело

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Белый список
« Ответ #2 : 11 Май 2006, 14:27:09 »
Фотограф Вадим Шиманов - блеск)

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Белый список
« Ответ #3 : 11 Май 2006, 14:33:42 »
Салон свадебной моды VissON. Там я померила только одно платье "Шарлотта", очень понравилось, всё остальное явно было не то, поэтому не мерила. Обслуживание там тоже очень понравилось: консультант Оля сразу предложила нам присесть на диванчик, посмотреть каталоги, познакомилась со мной, а потом пригласила меня в примерочную. Крутиться в платье там тоже довольно удобно, сделано как будто 3 комнатки с зеркалами для невест. Ставим им плюс.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Белый список
« Ответ #4 : 11 Май 2006, 17:04:52 »
Ювелирный салон Плаза, на нижегородской ярмарке. Очень вежливые и терпеливые продавцы :) Долго терпели мое придирчивое выбирание колец. А когда купили, еще и  в колокольчик позвонили

Свадебный салон Натальи Романовой
Вежливые девочки, есть возможность что-то изменить в платье. И цены достаточно приемлемые. Мое платье шили с нуля, точно знаю, что никто кроме меня его даже не мерил :)

sheron

  • Гость
Re: Белый список
« Ответ #5 : 11 Май 2006, 17:43:11 »
Я была почти во всех свадебных салонах нашего города, на мой взгляд лучший с."Персона", хорошее обслуживание большой выбор

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Белый список
« Ответ #6 : 11 Май 2006, 19:34:12 »
sheron, а мне в персоне обслуживание не очень понравилось :( видимо кому кто попадется.

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Белый список
« Ответ #7 : 12 Май 2006, 11:48:13 »
Про зажрались абсолютно согласна. Меня в прошлом году так в Беллиссиме обслуживали-облизывали, что я всем только и пела про этот салон. А в этом году с подружкой туда пришли, нас только что метлой не вышвырнули, нос задрали, мерить практически ничего не дали...

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Белый список
« Ответ #8 : 12 Май 2006, 12:35:03 »
неее.. я уж тоже про поисковик подумала.. чел же знает о ком он хочет инфу найти... думаю что найдет.. а то наверное слишком много веток получится:)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Белый список
« Ответ #9 : 12 Май 2006, 13:34:35 »
В белый список могу отнести салоны «Белфасо», «Белиссима», «Viss On», «Версаль» - обслуживание на уровне, консультанты приветливые, толковые, что немаловажно, и никто не занимается впариванием. Ещё понравился в этом отношении салон «Млада» на Автозаводе – ассортимент так себе, но обслуживание замечательное. Салон «Ирина-люкс» - обслуживание никакое, зато хороший ассортимент. По поводу «Персоны» отдельная история. Своё платье я купила именно там, сказать, что я довольна и платьем и обслуживанием – это не сказать ничего. Причем, я познакомилась там со всеми консультантами, т.к. приходила туда 4 раза в разные смены, все девушки были на высоте, стали в тот момент почти родными. Но вот дизайнер салона, какая-то приходящая раз в неделю из собственного ателье, это просто нечто. Эту женщину однозначно в «Черный список»!!!

Салон «Мужские костюмы» (ЦУМ, новое здание, 3 этаж) – великолепные костюмы и прекрасное обслуживание!

ГП НО «Нижегородспассажиравтотранс» - мы там заказывали автобус для гостей. Сработали великолепно!!! Несмотря на то, что ехать надо было аж за 200 км, не опоздали ни на минуту! А по стоимости – в разы ниже, чем в коммерческих организациях.

Чего ещё вспомню, напишу:)))

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Белый список
« Ответ #10 : 16 Май 2006, 16:24:11 »
Навеяно высказыванием Настюшки в соседней теме по поводу тортов:)))
Мы заказывали торт в "Лучано". Мне понравилось, что можно даже выбрать цвет торта на своё усмотрение, не говоря уж о начинке. Наш торт весил 7 кг, но был съеден гостями до последнего кусочка, даже нам не досталось, а многие ещё подходили и просили добавки. Был очень нежный, свежий, очень вкусный!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Белый список
« Ответ #11 : 19 Май 2006, 13:03:00 »
А я  "Бельфасо" и "Белисимо" щаз помеще в черный список, т.к. достоверно знаю, что если даже продавцы и вылизывают клиентов, то продает фуфло!
Говорят , что новое платье, а продают  с проката.Вот

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Белый список
« Ответ #12 : 19 Май 2006, 13:05:30 »
А я "Бельфасо" еще раз в белый список помещаю - я очень довольна их услугами :)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Белый список
« Ответ #13 : 19 Май 2006, 13:17:15 »
Да забыла написать, Салон Натальи Романовой. Качественные платья и модели тоже очень даже...
Ведущий Олег Кузин- дорогой, но ведет свадьбу супер. Особенно, кто хочет свадьбу более европескую, ну типа без всяких там ромашек!!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Белый список
« Ответ #14 : 22 Май 2006, 09:51:31 »
хочу поставить плюс свадебному салону на ул. Рождественской!!! девочки - просто умницы!вежливы, предупредительны, ну просто ушла вчера в ощущении счастья :))))

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Белый список
« Ответ #15 : 22 Май 2006, 10:54:37 »
Девочки, наверное, этичнее координаты по личке посылать.... а то вдруг кто-нить шутить с хорошим фотографом надумает... ок?

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Белый список
« Ответ #16 : 22 Май 2006, 15:18:31 »
Ведущий Олег Кузин- дорогой, но ведет свадьбу супер. Особенно, кто хочет свадьбу более европескую, ну типа без всяких там ромашек!!!

Олег...  свадьбу не знаю, но по вечеринкам судить могу. Стиль действительно не похож на стандартные русские свадьбы, но он любит повторяться и одну и ту же программу гонять и на ДР, и на корпоративные мероприятия, и на свадьбу, кстати тоже. Так что, если довелось один раз поприсутствовать, второй раз скучновато, потому что предсказуемо. Да и развязанность и фамильярность порой не к месту бывает, хотя, это сугубо мое мнение
« Последнее редактирование: 22 Май 2006, 15:22:53 от Белка_ »

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Белый список
« Ответ #17 : 23 Май 2006, 11:41:07 »
Да, ему просто надо сказать, что его уже видели в работе и чего не хотят видеть у себя на свадьбе- и супер все, он такие вещи иногда придумывает!!!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Белый список
« Ответ #18 : 30 Май 2006, 19:39:44 »
УРА! Свршилось! купили жениху костюм! в салоне FOSP на улице Ошарской. и я его заношу в белый список!
заходили до этого в Дом Одетых Мужчин - ничего нам е подошло.:( либо брюки в сам. раз, но пиджа неимоверно велик, либо пиджак в сам. раз - а штаны не лезуть!!! Он уж у меня никуда после этого идти не хотел кроме как в ателье - грит, а мою нестандартную попу тока в ателье смогут:)
 а в Фоспе - все как на него шито! и скидку 10 % как молодоженам сделали! и продавцы - умницы!!! не посморели, что мы одеты как колхозники :) (маемся из города в город - уже на людей не похожи)
 так что им -5 жирных плюсов!

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Белый список
« Ответ #19 : 14 Июнь 2006, 11:45:50 »
По Ирине Люкс есть тока такая инфа.. http://svadbann.ru/2006/06/08/svadebnyjj_salon_irinaljuks.html