Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Белый список  (Прочитано 121264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dear

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Re: Белый список
« Ответ #20 : 14 Июнь 2006, 11:54:13 »
Кстати, вот московская ссылочка

если в НиНо платье ненайду ( у Романовой мне отказались шить), то поеду за нарядом в Москву

http://www.irina-lux.ru/advices.html

Оффлайн dear

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Re: Белый список
« Ответ #21 : 14 Июнь 2006, 13:12:58 »
отказали из-за того, что много желающих... и вообще девушка, у Вас тут кружев тыщ на 15 только будет... да и крой сложный...

цитирую дословно (((

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Белый список
« Ответ #22 : 22 Июнь 2006, 12:46:08 »
Итак, девочки, вношу свою лепту:)

№ 1. огроооомный респект парикмахеру Оксане и фотографу Марине .
Это те, кто превзошел мои ожидания.
Прическа тут: http://foto.mail.ru/mail/alyania/113/115.html

Мои девочки уже Маринины координаты взяли, она ВСЕМ понравилась - так влилась в коллектив, как гость была, очень коммуникабельная, ненавязчивая, с оператором сразу общий язык нашла - в общем, молодчина!!!





Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Белый список
« Ответ #23 : 22 Июнь 2006, 12:46:53 »
№ 2. Еще хорошее - Картэк - как я и ожидала, они меня не подвели. Нарядили все как я хотела, приехали вовремя, машины чистенькие, в отличном состоянии, водители оч. хорошие, ехали везде кортежем, подряд, ни разу нас никто не разъединил.
Авто жениха: http://foto.mail.ru/mail/alyania/37/38.html



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Белый список
« Ответ #24 : 22 Июнь 2006, 12:47:49 »
№ 3. "черно-белый": Порадовал оператор Сергей (напоминаю, я его заказывала оптом с тамадой) - кому-то он уж очень сурьезным показался, но это значения не имеет. Фотографу не мешал, искал нам всякие интересные ракурсы, делал много постановочной съемки. Кто-то из гостей потом жаловался, что он им часто говорил: уйдите из кадра - но я этого не слышала, и вообще, на это незачем обижаться вообще, имхо.
Правда, хочу швырнуть небольшой камешек в огород своего видеооператора - все хорошо, кроме... того, что на банкете он ОЧЕНЬ много снимал тамаду. Ну прям как на икону - выставится на него и стоит... В итоге на видео как-то слишком много получилось тамадиной физиономии - можно было в это время поснимать гостей, я думаю  Не знай, в общем - может, так принято, но мне такие правила не нравятся. Почему я через 20 лет должна смотреть на чужого дядьку??


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Белый список
« Ответ #25 : 22 Июнь 2006, 12:49:24 »
№ 4. еще один респект Дизайн-Букету!
Букетик мне сделали просто шикарный - именно то, что я хотела!!! Я прям влюбилась в него Свиделкин тоже получился очень в тему, и бутоньерки - они, правда, к банкету несколько завяли - но я была к этому готова, т.к. многие рассказывали, что так происходит с живыми бутоньерками.
фотка букета: http://foto.mail.ru/mail/alyania/21/167.html


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Белый список
« Ответ #26 : 22 Июнь 2006, 12:50:31 »
№5. "черно-белый":
ТОРТ
Заказывали в Лучано
Состав торта - взбитые сливки, парфе и тонкие прослойки теста.
Вес... мы заказали на 40 человек, они в заказе записали "4-4,5кг", т.е., по цене должно было быть 900р. максимум. Мы заказали пластиковую подставку за 1000 р. в залог, т.к. лишних 3000 за металлическую не было.
При получении они содрали еще 200р. - т.е., получается, что торт они сделали еще побольше. И, я так поняла, он на пластиковую просто не убрался - она бы сломалась.
Поэтому нам его положили на металлическую
Вот так нам обрыбилась прочная подставка с маленьким залогом.

А система у них такая - при заказе оплачиваешь только залог за подставку, стоимость торта - при получении. Подставку надлежит вернуть на следующий же день в помытом и хорошем состоянии, за каждый день просрочки - 100р. Залог тебе возвращают.

Украшать можно было виноградом, киви и апельсинами - мы апельсины не стали делать, т.к. их все равно в шкурке с тортом одновременно не съешь. Хотя зря - красивее было бы

Кстати, мне в ЗАГС из Лучано позвонили - типа, а нельзя вам сейчас торт привезти? (Время часов 15 было). Я грю, вы рехнулись совсем, я только что из зала регистрации, в столовке никого нет, а они такие - а нельзя какого-нить бармена попросить расплатиться? Ну, думаю, совсем крыша съехала - сейчас неизвестная Майя позвонит в столовку и скажет - вы там отдайте за меня штучку за торт!
Вот, блин, зафига писать время доставки, когда чуть не на церемонии такими вот звонками дергают??
 Ладо хоть у меня мама с родственниками из ЗАГСа уезжали домой и они заехали в Лучано на Лядова и заплатили. А если бы нет?? А если б мы на Автозаводе были?? А если б вообще за городом???
В общем, за качество торта Лучано - ПЛЮС ; за сервис – МИНУС
Фотка: http://foto.mail.ru/mail/alyania/159/163.html


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Белый список
« Ответ #27 : 22 Июнь 2006, 15:45:42 »
№ 6: декоратор зала Гюзель из агентства "Вивальди". Просто молодец:)
№ 7: конечно же, салон Натальи Романовой, где мне сшили платье.


Оффлайн Dvoryasha

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Белый список
« Ответ #28 : 22 Июнь 2006, 16:37:07 »
Свадебному салону "Виссон" - 5+.Плюс - за огромное терпение, помучила я их. Но зато платье волшебное! и именно МОЁ.
« Последнее редактирование: 09 Март 2007, 16:21:01 от Сластена »

Оффлайн Dvoryasha

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Белый список
« Ответ #29 : 23 Июнь 2006, 09:45:03 »
это на Алексеевской, 8а. а юбку еще только заказали в Москве, представляете? будет только на следующей неделе. такие дела.
просто у меня работа напряженная, а отпуск на подготовку не дали...
завидую вам, кто начал готовиться за два-три месяца.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Белый список
« Ответ #30 : 23 Июнь 2006, 11:15:53 »
Цитата: Dvoryasha link=topic=5.msg2346#msg2346
завидую вам, кто начал готовиться за два-три месяца.
[/quote
хи-хи ;D
За 2-3 месяца начала готовиться только безответственная я - а многие из здешних начали готовиться как минимум за полгода)))

Кстати, Виссону от меня тоже большой ПЛЮС - хоть ни одно из предложенных платьев мне не понравилось, но в каталоге многие привлекли внимание, и очень хорошее обслуживание, консультант Ольга.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2006, 11:17:31 от АнаЛит »


Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Белый список
« Ответ #31 : 26 Июнь 2006, 17:37:09 »
девочки, давайте здесь только имена и названия оставлять, а то потом сложно что-то найти будет :) про прическу я темку создала отдельную!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Белый список
« Ответ #32 : 27 Июнь 2006, 09:47:51 »
Ой, совсем забыла: №8 - дизайнер Гюзель из агентства Вивальди - она нам украшала зал, очень довольны!!!


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Белый список
« Ответ #33 : 27 Июнь 2006, 13:05:58 »
1. Фотограф Константин Трубников оценка 5 и ещёсто тысяч плюсов, вытворял с нами такоооое......, просто класс, супер!!!! даже все наши гости от него в восторге, а мы тож и подавно!!!! Молодчинка и умничка
2. Свадебный салон "Бельфасо", дороговато конечно, но это того стоит, оч вежливое обслуживание и индивидуальный подход к каждой невесте!!! Купила там всё платье, фату, туфли,чулки, шпильки, заколки, диадему, подвязку!!! Так сказать невеста"под ключ".Порадовали!!!
3.Вивальди и декоратор Владимир, всё сделаи вовремя, в срок и конечно же очень красиво!!!!

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Белый список
« Ответ #34 : 27 Июнь 2006, 13:24:08 »
Да, кстати, совсем забыла, торты "Лучано", так же как и АнаЛит ставлю их в "чёрно-белый" список.
Торт получился оч красивый, а главное оч вкучный, НО........мы в последний момент отменили доставку, т.к. банкет был не в Н.Н. а в Кстовском районе, и доставщики рисковали просто напросто не найти дорогу, так вот накануне свадьбы мы приехали на своей газели и спросили, не проблематично ли будет торт самим довезти, она говорит не переживайте мы сдаём в аренду спец. короба (залог 500р. по-моему), с тортом абсолютно ничего не случиться!!! И что вы думаете, когда мы привезли торт, сняли короб............короче нет конечно он не весь развалился, упал один лебедь, и так сказать в палёте задел ещё несколько слоёв, и листочки малость на торте обвисли(в нормальном состоянии они были чуть приподнятые из помадки такой) Я расстроилась конечно ужасно рыдала как ненормальная, это накануне-то свадьбы!!! Он и осталься красивым, оч красивым, но если бы я не видела какой красоты он был до этого, мне бы и щас понравился. Короче, ладно хоть в кафе куда мы его привезли, был свой кондитер, он его малость подкорректировал, но безумно красивых лебедей пришлось убрать :'(, а вместо них поставить фигурки жениха и невесты! Хотя гости ничего не заметили,были в восторге и сказали что торт был оч красивым и вкусным, а то что произошло, осталось моей маленькой тайной.
      Итог, торт красивый, свежий, вкусный, но зачем же так жестоко обманывать людей, и говорить что в коробе с тортом ничего не случиться!!! так что, девушки, если будете заказывать торт в Лучано, заказывайте доставку у них и ни в коем случае не берите в аренду эти ужасные короба, торт в нём самостоятельно не довезёте!!!

Оффлайн mvedenee

  • Знакомство
  • Сообщений: 28
Re: Белый список
« Ответ #35 : 29 Июнь 2006, 10:38:25 »
[quote author=Dvoryasha link=topic=5.msg2346#msg2346
завидую вам, кто начал готовиться за два-три месяца.

хи-хи ;D
За 2-3 месяца начала готовиться только безответственная я - а многие из здешних начали готовиться как минимум за полгода)))

Кстати, Виссону от меня тоже большой ПЛЮС - хоть ни одно из предложенных платьев мне не понравилось, но в каталоге многие привлекли внимание, и очень хорошее обслуживание, консультант Ольга.

Виссон - супер. Платья очень понравились. Там своё и купила.
А вот расхваленный Белфасо - не оправдал ожиданий. Моего размера там было вего 2 платья , мне сказали, что я слишком большая (это 46 то размер). Оба платья не сели, но меня уверяли, что второе - точно моё.

Оффлайн suomi

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Белый список
« Ответ #36 : 01 Июль 2006, 02:30:46 »
 ;DВ прошлую пятницу гуляли на свадьбе , вел Дмитрий (он на фото , там где все тамады) - это супер.
От его ведения и дискотеки народ пысал кипятком. Нам его посоветовали друзья. теперь мы советуем ВСЕМ! 30.06.06 Ренат и Ольга.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Белый список
« Ответ #37 : 03 Июль 2006, 09:12:44 »
1.   Свадебный салон Натальи Романовой. Отличное обслуживание, внимательные девочки, замечательное платье, сшитое специально для меня, с учетом всех моих пожеланий.
2.   Дизайн-букет. При заказе девочки возились с нами больше часа, советовали, что и как лучше сделать. Флорист (девочки сказали, что хозяин), с утра приехал и под дождем украшал машины. Украшения на машины, несмотря на дождь и ветер не развалились и не примялись (хотя мы очень этого боялись). Мой букет был просто отличный (одна розочка из него правда выпала, но она там была лишней – было совсем незаметно). Бутоньерка замечательная. Не могу сказать, завяла бы она к банкету, или нет, т. к. мы ее убили при видеосъемке (Я должна была подбежать к жениху, а он должен был меня поднять и покрутить. Бутоньерка не выдержала крепких объятий ). Лепестки для обсыпки – сколько их было, не помню, но это неважно, нам хватило. Букет свидетельницы – тюльпаны держались целый день, правда при бросании кажется пострадал. Бутоньерка свидетеля – целый день была как новенькая. Букет, который жених подарил моей маме, был отличный. Гвоздички для вечного огня – тоже красиво оформлены.
3.   Фотограф Марина. Приятная в общении, отличные фотографии (монтаж пока не видела), было прятно фотографироваться, нисколько не устала. Отлично работает в паре с оператором.
4.   Оператор Михаил. От получившегося видео я в восторге. С мишей, как с оператором, тоже приятно работать. За попытки разобраться с милицией – отдельное спасибо 
5.   Салон красоты «Камилла», Верхние Печеры. Хороший солярий. Еще делала там маникюр и педикюр. Было все отлично. Именно там расслабилась и поняла, что не стоит сильно нервничать. Очень внимательный персонал.
6.   Парикмахер Ирина, г. Кстово. В ней я была уверена даже больше, чем во всех остальных (не в первый раз с ней общаемся). Прическа держалась целый день, фата была прикреплена намертво, от ветра никуда не делась.
7.   Визажист Оксана. Макияж, и мой и мамин, были отличные. Про то, что что-то с моим лицом может быть не так, я в течении дня даже не думала.
8.   (черно-белый список). Тамада Аня + ди-джей + живая музыка. Аня встречалась с нами не раз, мы обговаривали каждый момент. На банкете было весело, время пролетело не заметно, никто не скучал. Гостям понравилось, многие просили телефон. Пара неприятных моментов: один раз (в самом начале, перепутала имя мужа, правда, мало кто заметил. Просили не делать пошлых конкурсов, она переодела девушек в эстрадных звезд, костюмы были такие, что постоянно вылезала надувная грудь. Гостям может и понравилось, но я бы на своей свадьбе такого не хотела. Еще хорошее: Музыка была отличная, учли все наши пожелания, много пели вживую.

Ну и огромнейшее спасибо форуму.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2009, 22:09:23 от Сластена »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Белый список
« Ответ #38 : 17 Июль 2006, 12:42:38 »
Развлекательный комплекс Орион, Московское ш. Очень вкусная кухня, красивый современный интерьер, очень просторно. В подарок номер новобрачным.



Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Белый список
« Ответ #39 : 18 Июль 2006, 11:30:56 »
Так, скорее всего, это другой Михаил, я с какого-то сайта координаты скачивала, но честно не помню, чтобы Настюшка мне присылала координаты оператора. Сейчас создам отдельные темки. Надеюсь, теперь уж ничего не потеряется :)
Михаил Архипов..
« Последнее редактирование: 10 Март 2007, 09:55:26 от Сластена »
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.