Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Белый список  (Прочитано 121997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenenok

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 619
Re: Белый список
« Ответ #360 : 10 Август 2009, 10:53:05 »
И еще (чуть не забыла) заношу в белый список цветочный салон "Цветы от Натали", сделали именно такой букет, как я хотела. Предложили несколько разных голубых цветов (гортензии, фрезии, лизиантус), то есть в наличии был запасной вариант, если бы какие-то мне не понравились или были бы не такого цвета. Плюс цены невысокие.

Оффлайн mnu-ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
  • ник сменила )))
Re: Белый список
« Ответ #361 : 17 Август 2009, 16:48:24 »
Вчера были в магазине My Life  в  ТЦ Шоколад. Отличный выбор рубашек и галстуков. Адекватные продавцы. Знают наличие моделей и цветов, вежливые и обходительные, предлагают сразу несколько вариантов  вещей, соотвествующих запросу клиента. Не навязывают свое мнение.
Сделали 3 покупки за 20 минут - ушли довольные и с хорошим настроением.
Человек позволяет себе роскошь быть сумасшедшим, только когда ему созданы для этого условия

Оффлайн Kalisto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 169
Re: Белый список
« Ответ #362 : 25 Август 2009, 02:34:15 »
Занесу в белый список салон "Элит-букет". Букетик был такой, какой я хотела, герберы стойко выдержали все тяжести и невзгоды свадебного дня, даже не смотря на то, что жених на букет сел, букет простоял долго.

Оффлайн belay

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 284
Re: Белый список
« Ответ #363 : 15 Сентябрь 2009, 23:58:52 »
спасибо нашим ведущим алле и игорю гузновым они супер :bnn:
фотографам тане и саше желтовым  за все поймавшие моменты они такие  ba я их обожаю.
машинам из автопрайма нн приехали раньше на пол часа
кафе "сириус" на автозаводе, идеальное обслуживание, чистенько и очень вкусно.
русскому капиталу за чистый номер за цену и за конфеты с шампанским


Оффлайн Альфа Центавра

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
  • Счастливая жена
Re: Белый список
« Ответ #364 : 19 Сентябрь 2009, 14:29:47 »
Девочки, кого могу порекомендовать!!!!

Букет- цветочная база на Бекетова- Азалия.
Безумно низкие цены, огромный выбор! букет, правда, сделали чуть другой, чем договаривались..но и этот был хорош!!!

Кафе- Березовая Роща. отличное обслуживание и вкусная кухня!!
Нам на сл день весь алкоголь и др. напитки вернули в целости и сохранности!

Фотограф- Светлана Суркова.
Очень классный специалист!

Тамада и ди-джей Ирина и Михаил. Очень им благодарна!!!



Оффлайн Альфа Центавра

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
  • Счастливая жена
Re: Белый список
« Ответ #365 : 19 Сентябрь 2009, 14:35:48 »
Ой, и конечно же забыла о самом главном-

Студия "Салют" -красивешая выездная регистрация и украшение шарами!!!
Все было таак здорово!!!

Оффлайн Альфа Центавра

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
  • Счастливая жена
Re: Белый список
« Ответ #366 : 19 Сентябрь 2009, 14:42:07 »
Вот фото регистрации.

Оффлайн belay

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 284
Re: Белый список
« Ответ #367 : 19 Сентябрь 2009, 16:19:36 »
ой светик bq

Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
Re: Белый список
« Ответ #368 : 21 Сентябрь 2009, 15:43:12 »
Альфа Центавра
не обычно



Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Белый список
« Ответ #369 : 23 Сентябрь 2009, 00:00:09 »
Наталье Мартос огромнейшее спасибо за прическу и мейк!!!!!!!!!!!!!
Красоты все было неописуемой!!!!! Макияж держался стойко, а главное был сделан под меня, как я хотела, только мы с Наташей не сговаривались даже о цвете теней))))))
А как она фантазировала на ходу с моей прической...!!!!
Я очень довольна!!!!!! l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Белый список
« Ответ #370 : 23 Сентябрь 2009, 11:55:09 »
Надь, а по какому поводу красоту наводила?

Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
Re: Белый список
« Ответ #371 : 23 Сентябрь 2009, 12:39:14 »
У нас была замечательная тамада - Татьяна Свечникова.



Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Белый список
« Ответ #372 : 23 Сентябрь 2009, 13:08:02 »
Оль на свадьбе гуляла)))))

Оффлайн Anastasia_1983

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 253
Re: Белый список
« Ответ #373 : 26 Сентябрь 2009, 14:52:05 »
Итак пришла моя пора пополнить белый список)))
1. Салон свадебной и вечерней моды "T&M". Я уже писала про него здесь, но повторюсь - отличное обслуживание, красивые платья. Мне  все очень понравилось, за клиентов переживают, без подгибки меня не оставили, не смотря на то, что сами переезжали)))
2. Отдел мужской одежды "Old President Club" очень внимательные продавцы, большой выбор костюмов и рубашек.
3. Тамада Елена из ДК "Железнодорожник" и dj Владимир. Очень легко провели свадьбу, 6 часов пролетело незаметно. Елена успокаивала меня в непростой ситуации, то есть она не только профессионал, но и человек хороший))) Ну и шариками они  все отлично украсили)))
4. Павел и Елена из ДК "Железнодорожник" - постановка свадебного танца. У нас была быстрая мелодия со сложным ритмом, но они придумали нам отличный танец!!!
5. "Автопрайм-НН". Были у меня некоторые сложности с некоторыми операторами, но машины были украшены, поданы вовремя, водители - вежливые и понимающие)))
6. Салон цветов "Престиж флора" просто супер!!! Букет был настолько красивым, что и отдавать не хотелось))) Бутоньерки и цветы подружек невесты и свидетельницы также были отлично сделаны. Да, цветочки выпадали понемножку, но а как иначе, целый день их таскали, но большинство осталось на своих местах, а мой букет вообще ничего не потерял, как и бутоньерки)))
7. Кондитерская компания "Аркис". Торт очень вкусный, и все мои задумки были претворены в жизнь))) Каравай просто изумительно вкусный)
8. Фотограф Мария Кулешова. Я еще не видела фотографий, но все равно, уверена -  все будет супер. Мари выискивала нам места, придумывала сюжеты, и даже пожертвовала куртку для съемок на траве)))
9. Фотостудия "Джаз Фото". очень все понравилось - и скорость работы, и то, как с ним общались во время работы)))
10. АДБ. Не смотря на мои страхи, все было просто отлично))) И хотя играл оркестр что-то неудобоваримое, но это уже мелочи)

Вроде бы все, если кого забыла - допишу)))

Оффлайн belo4k@

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Белый список
« Ответ #374 : 29 Сентябрь 2009, 17:08:39 »
Хочу занести в белый список Александру Вилкову.Она мне делала макияж на свадьбу,т.к. я была свидетельница.Макияж был просто великолепен, держался весь день и не требовал корректировки. bfИ к тому же она сама очень милая и обходительная девушка)))) ax

Оффлайн fruktik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 250
  • Ксюньчик
Re: Белый список
« Ответ #375 : 01 Октябрь 2009, 19:20:05 »
Хочу поблагодарить в провидение нашего праздника,арт-студио "ПИЛОТ":машина приехала на 15минут пораньше,чистая и украшенная,оператор был просто супер,много постановочных кадров,человек знает свою работу отлично,отдельное спасибо ведущиму за то что провел наше торжество на УРА(был просто на высоте)!!!!Оформление было именно такое какое мы хотели....лебеди получились отличные!!!!!ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО студии красоты "САУРИ" за то что сотворили со мной....и визаж и прическа и нарощенные ноготки были просто восхитительны!!!!
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2009, 19:23:18 от fruktik »

Оффлайн Nina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Белый список
« Ответ #376 : 22 Октябрь 2009, 17:36:50 »
C нашей свадьбы прошло почти 2 года, впечатления живы.
1.Очень здоровски провел свадьбу ведущий Алексей Тихонов, были в восторге и гости в возрасте и молодые люди.
2. Видеооператор Олег Телевицкий снял забавный и трогательный фильм, а на прогулке выступал организатором и заводилой.
3. Фотограф Мария Комарова работала спокойно уверенно и ненавязчиво. Красивые получились фотки
Наши фото и фильм были готовы через 2 недели,как нам и обещали

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Белый список
« Ответ #377 : 22 Октябрь 2009, 17:43:14 »
а где можно их посмотреть? :)
l_sunny

Оффлайн Nina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Белый список
« Ответ #378 : 22 Октябрь 2009, 17:54:09 »
я их здесь пока не выложила, детеныш время как даст, выложу))
Ресторан гостиницы Центральная, большой зал - супер,  хоть немного скользкий пол и мешаются колонны, но от зала многие под впечатлением остались
Лимузин и микроавтобус Мерседес и 2 газели для развозки гостей вечером - компания Виптек - все вовремя, лимузин нам подали заранее, водители были вежливы.
Букет - салон Азалия на Бекетова, немного другой букетик, но все равно понравился и выдержал мороз в -5 градусов.
Украшения зала-Фаворит НН, сделали все,как договаривались.

Таля

  • Гость
Re: Белый список
« Ответ #379 : 22 Октябрь 2009, 18:39:23 »
ой заношу в оечредной раз визажиста из салона на бекетовке
Ольга сделала мне макияж за 400р)))) и при этом сделала то что я хотела))