Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Белый список  (Прочитано 121235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Night

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Белый список
« Ответ #40 : 27 Июль 2006, 17:40:46 »
А мне понравились все 6 свадебных салонов в новом крыле ЦУМа! Ассортимент для невест огромный - на любой вкус и цвет! Купила платье в одном из них-ни у кого такого не видела! Причем до этой покупки была практически во всех салонах города. Рекомендую будущим невесиам обращаться туда - в каком-нибудь да и найдется платье по душе!
   Тамада Ирина и ее команда- сумели зажечь публику, состоящую на 80% из взрослых серьезных людей так, что все забыли о возрасте! Так было классно!

Ira

  • Гость
Re: Белый список
« Ответ #41 : 30 Июль 2006, 19:10:18 »
Я объехала с подружкой (за что ей отдельное спасибо за терпение) практически все салоны в городе, хотя мне сказали, что кроме Персоны можешь ни куда не ездить, наши все там покупают. Скажу сразу на ту сторону можно ни ездить вообще (в смысле Заречка) отстой полный.  В Визоне пытались впарить платье фирмы Малинели типа это Италия я нашла в интернете их под Москвой шьют это же ужас.  В Бэльфасо и Беллисимо цены заоблачные на платья б\у, говорят что новые но это все не так + обслуживание хамское, как будто одолжение делают. У Романовой платные примерки, было бы что мерить, дерибас очень смахивает на рынок, только цены салона расположенного в центре города. Уже уставшая и расстроенная оказалась в Персоне,  хотя уже думала что у нас ловить нечего - придется ехать в Москву. И о чудо! Нашла все в этом салоне: и внимание, и участие, и главное - платье моей мечты! Девчонки консультанты просто прелесть, особенно Ольга и Вероника. Огромное им спасибо за помощь, за настроение ( которое было на нуле после всего увиденного в дугих салонах) Смело помещаю Персону в белый список на первое место!!!
« Последнее редактирование: 31 Июль 2006, 07:45:32 от PaXaN »

Елена

  • Гость
Re: Белый список
« Ответ #42 : 05 Август 2006, 17:40:44 »
:molodozeni:Хочу в Белый список занести тамаду Андреева Дмитрия Геннадьевича. Классный ведущий. У нас было 65 человек 04.08.06 и никто (!!!!!) не остался не доволен ! Веселились от души, очень культурно без намека на пошлость (чего я боялась) . Хорошая дискотека с большим экраном на который Дмитрий светил наши фотки, видеоклипы, караоке и пр. Он нам при встрече очень понравился, хотя до него мы посмотрели  и послушали 8 ведущих. Все пели сладкие песни о том, что лучше них мы не найдем .
А Дмитрий просто показал видеоролик и прокоментировал все происходящее. Все понятно и доступно. Дал нам время подумать (а что тут думать!) и мы внесли аванс - 1000 руб. Остальные во время свадьбы после поздравлений (подарков).
« Последнее редактирование: 10 Август 2006, 17:40:37 от curly_angel »

Angel

  • Гость
Re: Белый список
« Ответ #43 : 10 Август 2006, 11:56:21 »
Всем приветик :))
 Вчера была в ЦУМе на 4 этаже старого здания купила платье в Салоне "Леди", ассортимент нормальный и обслуживание супер. Делают нормальные скидки. Можно подобратькрасивое платье на любой бюджет. :)

Оффлайн светлая

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Белый список
« Ответ #44 : 28 Август 2006, 10:51:35 »
У меня свадьба 19 августа была... платье тоже покупала в Цуме... все так здорого было... хорошие продавци попались... купила у них практически все что надо было для свадьбы еще и бокалы для молодых в подарок дали такие красивые... платье всем очень понравилось... кто то из знакомых оценил его на 40 тысяч))) хотя само оно гораздо дешевле :)

Оффлайн ioanna

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Белый список
« Ответ #45 : 29 Август 2006, 09:01:58 »
у меня свадьба была 29 июля
платье купила в цуме такое как хотела.!!!!!!
букет сделали чудесный в магазине цветы на минина!
для сведетельницы тоже букет делали там (мне ее понравился еще больше!)
кафешка была на щелчке "Край света"
очень приличное кафе
Все чисто и красиво, обслуживание хорошее!
Как готовят не разобрала к сожалению съела только один салатик (очень вкусный), но никто из гостей не жаловался!
В подарок от кафе дали номер для молодоженов, на втором этаже этого  же здания.
Номер тоже прикольный
Торт заказывали в аркисе, им я тоже очень довольна.
вот фотки!!!
http://www.ljplus.ru/images/of/loxia?ch_user=loxia&sort=t&fid=86566&year=2006

Оффлайн Fate

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Белый список
« Ответ #46 : 30 Август 2006, 13:31:42 »
Присоединяюсь к положительным отзывам о салне "Персона", конечно салон дороговат, но свое платье я нашла именно там из коллекции Татьны Каплун. платьем очень давольна, по дороге в ЗАГС в машине меня облили шампанским- все моментально высохло и не осталось ни пятнышка. Платье нигде не расползлось и даже не помялось, очень стойко относилось к грязи, хотя фотограф сажал и в траву и на землю
 :)
Кафе "Генерал" на ул. Генерала Штеменко, кухня, сервировка  и обслуживание были на отлично. Хотя они взяли дополнительно 3000р за аренду зала и одно из условий- покупка спиртного по 100г на человека у них. но все гостиостались сытые и давольные   :)
Начитавшись отзывов о "Лучано", очень переживала, что они подведут, но все было отлично! Торт очень красивый и очень-очень вкусный и превезли они его почти вовремя  :) Подставку надо было вернуть на след. день до 12 часов дня, что естественно не реально :-[, мы ее вернули вечером и ни каких проблем не возникло.

Оффлайн real_lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
  • Самая красивая
Re: Белый список
« Ответ #47 : 30 Август 2006, 13:32:43 »
в белый список-однозначно ведущий Сергей Рогожин, просто супер, отработал на 5 с плюсом, учел все пожелания, все остались довольны. свадебный центр "Торжество"-все почти заказывали там по каталогам, если бы сами все искали, умерли бы, т.к свадьбу организовывали без помощи родителей ( ну естессно они денег дали-и все), сделали все так, как мы хотели, только букет прислали немного не тот-на моем бусинки должны были быть, а тут не было:(
Фотограф-Алексей Сизов, супер фотки, можете сами убедиться http://foto.mail.ru/mail/alenka_s_u/13/40.html, один недостаток-не снимал на банкете общие плны, почти везде портреты и близкие кадры, зато наши фотки-необыкновенно крсивые.
МУЖЧИНА-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МУЖЧИНА, А ВЕЛОСИПЕД-ЭТО ЕЩЕ И ПОЕЗДКА...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Белый список
« Ответ #48 : 30 Август 2006, 20:32:16 »
Тамада -  Берегов -  супер!!
Торт Аркис -  замечательный! продали почти весь!
кафе Снежинка -  есть и плюсы и минусы. Из плюсов  -  еда довольно вкусная, помещение светлое и большое. Минусы - нет кондиционера, т.е. было довольно жарко., совершенно нерасторопные официанты. То, что заканчивалось на столах - сами не приносили, приходилось просить и долго ждать (минералки осталось огромное количество, например)., со стола не убирали грязную посуду -  папа ходил ругаться раза 3..
 Букеты -  Дизайн-букет -  просто замечательный. до сих пор стоит :)
Фотограф Сизов -  просто супер!!! фотки умопомрачительные  -  уже есть в отдельной теме :))
Видео пока не видела :)
Парикмахер Лера - прическа очень мне шла. :) отдельный респект, визажист  (ой, имя забыла) Серпухова -  тоже просто замечательно все нарисовала!!
 Агентство Торжество -  спасибо за  выездную регистрацию!!Очень все было замечательно :)
 Лимузин-Сервис -  машинки чистые и красивые , приехали вовремя !

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Белый список
« Ответ #49 : 11 Сентябрь 2006, 14:45:25 »
Школу танцев Аргентина, дороговато конечно, но оно того стоит. Мы сорвали бурные аплодисменты, родственники плакали. О том что мы будем танцевать вальс знали мы двое и моя мама. Для остальных это был сюрприз. Даже на следующий день одна родственница вспоминала наш танец и плакала.



Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Белый список
« Ответ #50 : 12 Сентябрь 2006, 13:09:39 »
девчонки... гуляли в бригантине кафе.. на свадьбе у друга...
нам там так понравилось... вкусно все приготовлено!! красиво все... молодцы девчонки кто обслуживал.. но больше всего меня поразило тоооо.. что в конце вечера когда все стали собираться.. официантки достали пакетиков кучу (мы тоже могли взять их) и стали со стола сами распределять еду по ним:)... представлете.. и реально.. я прям смотрела тихонечко за ними.. курицу там к курице... нарезку в др пакетик....  приятно удивлена!!!!! воть.. но помещение не большое.. так что для большого числа народу не подойдет... но на 30 с небольшим в самый раз:))).. мы в восторге!!!
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Белый список
« Ответ #51 : 12 Сентябрь 2006, 17:01:33 »
Кста., давно ведь обещала про 5 звезд написать. Тоже гуляли у друзей- все очень вкусно, аккуратно, обстановка хорошая, официанты тоже, 1 минус, там за барной стойкой бильярд. Вот мужики и дорвались до халявы. вместо того, чтоб веселиться, большая чаасть мужчин провела там:(((

Оффлайн real_lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
  • Самая красивая
Re: Белый список
« Ответ #52 : 12 Сентябрь 2006, 19:59:57 »
Про Аргентину-присоединяюсь! Правда мы движения слегка перепутали на свадьбе:) но зато 4 занятия прошли на одном дыхании, столько не смеялись никогда наверное, спасибо инструктору Вове, просто супер-чувак, до сих пор вспоминаем наши тренировки
МУЖЧИНА-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МУЖЧИНА, А ВЕЛОСИПЕД-ЭТО ЕЩЕ И ПОЕЗДКА...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Белый список
« Ответ #53 : 12 Сентябрь 2006, 22:48:07 »
Цитировать
XeNi, а можно по-подробнее про Аргентину, она где и сколько стоит обучение? И еще под какую музыку вы танцевали, и еще просто вальс кружились или с фигурами разными и долго ли учились?
Обучение стоит 500р за занятие. Чтобы научиться станцевать вальс нужно 4 занятия - это общая статистика, конечно же, все индивидуально. Мы занимались поздно вечером, либо в 20.30, либо 21.30. Занятие длится час. Мне очень понравилась там обстановка, как будто в каком фильме. Мы танцуем, а прохожие идут мимо Аргентины и останавливаются смотрят. Мы это столько раз наблюдали из машины, когда приезжали пораньше, и ждали начала занятия.
Мы попросили, чтобы нас там сняли на камеру, так сейчас забавно посмотреть, как мы всего не умели. Еще там кслассный менеджер Марина, просила, чтобы мы забежали, рассказали как все прошло, принесли фотографии. Я еще много чего могу написать, ты только спрашивай, так как я в полном восторге)))))



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Белый список
« Ответ #54 : 12 Сентябрь 2006, 22:55:27 »
Цитировать
Аргентину, она где
ул. Рождественская, номер дома не могу точно назвать, так как у меня есть только их старый адрес, но это ближе к мосту, а не к Зеленскому съезду.
Цитировать
И еще под какую музыку вы танцевали, и еще просто вальс кружились или с фигурами разными
Мы танцевали под Moon River, эта музыка есть в трех разных исполнениях. Это 60-е года. Может быть ты смотрела Секс в большом городе, там в одной из серий Мужчина ее мечты переезжает в другой город и они слушают старую пластинку и танцуют под эту песню. Но это песню я узнала прежде, чем посмотрела Секс в Бол. г.
 А танцевали мы именно фигурный вальс.



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Белый список
« Ответ #55 : 14 Сентябрь 2006, 15:57:40 »
Форуму большое спасибо за "рекламу" Дизайн-букета, присоединяюсь ко всем высказываниям, ставлю их в белый список!!!!



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Белый список
« Ответ #56 : 18 Сентябрь 2006, 12:33:03 »
Отгуляли свадьбу 15.09 в кафе "Край Света" - ну просто зачОт!!!  *JOKINGLY*Очень все понравилось... Стены такие красивущие там, вроде бы мелочь, а внимание привлекают -) Еда - м-м-м, вкусняшка!!!  *THUMBS UP*Поварята постарались на славу
Еще хочу отметить работы ведущего - зовут Виталий, молоденький мальчик, знает свое дело... Завел народ с полоборота... Все плясали, в конкурсах участвовали, выпивали-закусывали, торт покупали!!! В общем - 5 баллов ему из пяти возможных!  ;-)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Белый список
« Ответ #57 : 18 Сентябрь 2006, 12:34:41 »
А!!! Еще хочу сказать огромное спасибо парикмахеру Ольге -) Прическа - супер, чуть позже будет фото -)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Анастасия

  • Гость
Re: Белый список
« Ответ #58 : 18 Сентябрь 2006, 13:35:06 »
Очень рекомендую ресторан "Край Света" на Щелоковском хуторе, особенно для летнего периода. Кажется, что находишься далеко от города, тишина, кругом зелень. Еда тоже замечательная, гости остались довольны (самой много поесть не удалось, но то что попробовала, очень понравилось). :-P

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Белый список
« Ответ #59 : 25 Сентябрь 2006, 10:34:11 »
23-го числа была на свадьба... Праздник был в кафе "Театральная площадь", что за ДрамТеатром :) Очень понравилось... Вкуснотища! Правда оно (кафе) не большое, а так, для "маленьких" свадеб самое оно!!! ЗачОт!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️