Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Белый список  (Прочитано 121528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Белый список
« Ответ #400 : 17 Январь 2010, 11:06:51 »
Музей бабочек на Малой Покровской.
Это настоящий кусочек лета посреди зимы.Наша невеста очень замерзла во время прогулки,настроение у нее было уже не очень,нервничала сильно.Но в этом чудесном месте ее быстро отогрели,посадили на нее кучу бабочек,сделали подарок,нажелали много всего,рассказали про какие-то приметы-и она  у нас оттаяла)
А какие романтичные кадры сделал оператор...

Оффлайн наша Маша:-)

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Белый список
« Ответ #401 : 29 Январь 2010, 16:19:43 »
Та-а-ак! От себя, любимой и, теперь уже мужа своего, могу добавить  bs bt!
 

Салон "Цветы" 24 часа на Мещерском бульваре  -  букеты Невесты, свидетельницы и  для украшения столов порадовали своей красотой  и, что  не часто  в этой индустрии  бывает - свежестью  ax!!!

Костюм и галстук: магазин "Георг" на ул. Горького. Причем зашел  он туда случайно, а вышел с покупками ad!

Платье: спасибо моей маме, которая довела  его до совершенства aj!

Ведущая:  Алена Анисимова.   Всех гостей организовала, рассадила  и развеселила!
Работников кафе построила! Молодец :bnn:!  




« Последнее редактирование: 29 Январь 2010, 16:38:32 от наша Маша:-) »

Оффлайн Чертенка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 449
Re: Белый список
« Ответ #402 : 03 Февраль 2010, 22:04:02 »
Однозначно Салон мужских костюмов Лидер ТЦ «Канавинский дворик»,обслуживание на высшем уровне  bf
И свадебный салон Шакира в ТЦ Республика.


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Белый список
« Ответ #403 : 03 Февраль 2010, 22:16:05 »
Лидеру можно на страничке благодарность оставить: http://www.svadbann.ru/about_org-47-1102.html?flag=otz#org

Оффлайн KissA

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Белый список
« Ответ #404 : 05 Февраль 2010, 20:41:45 »
Хочу занести в "Белый список" салон "Анастасия" на Литвинова! Очень благодарна продавцу Наташе! Спасибо Вам большое и много-много покупателей!

Оффлайн Miss-X

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Белый список
« Ответ #405 : 03 Март 2010, 15:27:54 »
Моя свадьба была 25.07.09 у меня был замечательный фотограф - Катюша Малышева, постаралась на славу, теперь всем ее совету. А еще очень понравился салон "Mariage", там работают отличные консультанты, все померила, посмотрела, даже не записываясь на примерку, никто не грубит, не торопит...молодцы!!!

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Белый список
« Ответ #406 : 11 Март 2010, 12:27:40 »
Заношу сюда визажиста Елену Российскую и парикмахера Наталью Мартос! очень понравилась их работа. была у них моделью на вечеринке "Весна. Любовь. Свадьба" Девчонки очень внимательны, аккуратны и что самое главное, у обеих- золотые ручки! видно, что им нравиться их работа и делают они это с прекрасным настроением! Всем советую!


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Белый список
« Ответ #407 : 16 Март 2010, 20:07:33 »
Даша, насчет Елены Российской присоединяюсь ba ba, насчет Мартос не знаю, а я хочу пополнить белый список большим спасибо свадебному салону "Я-невеста" !!! ay ay
Вера и остальные девушки -консультанты (просто не запомнила имен, sorry) ооочень внимательные aj aj aj, ненавязчивые и я счастлива, что мое платье я купила именно там, всем рекомендую, там найдется платье на любой вкус и бюджет, спасибо вам за платье)))))))))


Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Белый список
« Ответ #408 : 16 Март 2010, 20:30:55 »
arhangel, поздравляяяяю! и ты купила наконец то )))

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Белый список
« Ответ #409 : 16 Март 2010, 20:38:10 »
по поводу "Я-невеста" совершенно согласна, сама там платье купила никак не могу нарадоваться :) а по поводу Наталью Мартос - надеюсь, что всё у нас с ней получится :) почему-то уверена, что оставлю непременно белый отзыв )))


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Белый список
« Ответ #410 : 09 Апрель 2010, 12:00:37 »
И еще раз хочу здесьнаписать про салон "Я-Невеста"-такие приятные девушки там работают.с ними примерки-как праздник.такое внимание оказывают и  советы дельные дают!спасибо им огромное!!! yozh


Оффлайн Leliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 256
  • Занимаю очень важный пост - жена;)
Re: Белый список
« Ответ #411 : 12 Апрель 2010, 19:48:11 »
Свадебный салон "Кристина", что в ЦУМе. Хорошие приветливые продавцы, подгонку платья сделали даже быстрее чем договаривались)))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Белый список
« Ответ #412 : 13 Апрель 2010, 15:37:02 »
Свадебный салон "Город ангелов" на Варварской! Ходила туда несколько раз и осталась очень довольна обслуживанием! Девченки там очень хорошие работают ab

Оффлайн Dianka

  • Знакомство
  • Сообщений: 46
Re: Белый список
« Ответ #413 : 14 Апрель 2010, 07:30:31 »
Свадебный салон "Бельфасо"-бесподобное обслуживание, шикарные платья!!!

Оффлайн К@т@рин@

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Белый список
« Ответ #414 : 15 Апрель 2010, 12:29:59 »
Хочу занести салоны "Млада","Город ангелов" и "СВ".а также ведущего Анатолия Сайкина-абсолютно бесподобная программа,смотрели на него на свадьбе друзей,теперь хотим его на свою свадьбу.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Белый список
« Ответ #415 : 15 Апрель 2010, 13:23:21 »
Кать,+1,мне тоже Анатолий как ведущий очень нравится)
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 13:25:41 от Rubi »

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Белый список
« Ответ #416 : 16 Апрель 2010, 17:45:06 »
Пополню-ка и я белый список: огромное спасибо за потрясающий макияж ЕЛЕНЕ РОССИЙСКОЙ ba ba ba, невесты, обращайтесь к ней без сомнений, все поймете, увидев мои фото, также большое спасибо за прическу парикмахеру Ларисе Сучкиной ax ax, супер, продержалась до конца вечера, все было лаконично и красиво, про салон "Я-невеста" я уже писала, очеееень понравился букет из салона "стиль де флер" ax ax ax ax, он в живую был красивее, чем на картинке,  не завял и не развалился, так же хочется поблагодарить персонал и владельца кафе "как дома" для небольшой свадьбы - идеальное место!!!!!


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Белый список
« Ответ #417 : 16 Апрель 2010, 18:18:57 »
Здорово, что все главные лица оказались в белом списке!
К тому же, Вы - самая подходящая кандидатура для участия в конкурсе от Стиль де флер: http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,7301.0.html
Возможно, еще и подарок получите)

Оффлайн Krosha

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Белый список
« Ответ #418 : 17 Апрель 2010, 12:47:56 »
Я хотела бы занести в белый список свадебный салон Versal. Я купила там платье, и осталась очень довольна обслуживанием, подходом. Вообщем спасибо девочкам-консультантам этого салона.

Оффлайн Obayashkina

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Белый список
« Ответ #419 : 19 Апрель 2010, 19:45:05 »
А я бы занесла в белый список салон "Свадебный Дом" на ильинке. Очень приятные консультанты, отличный интерьер и море замечательных аксессуаров) bf