Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Белый список  (Прочитано 121642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murime

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Белый список
« Ответ #60 : 27 Сентябрь 2006, 14:42:33 »
 :news: Тем, кто хочет действительно интересную и веселую свадьбу без однообразных тостов и стандартных речей тамады-затейника, советую обратиться к ведущему Сергею. Телефон (в личку).
 Он великолепно провел у нас свадьбу (можно почитать в отчетах). До этого приходилось видеть его работу на корпоративных мероприятиях. Тогда все тоже остались очень довольны.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2006, 15:46:31 от curly_angel »

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Белый список
« Ответ #61 : 03 Октябрь 2006, 16:55:00 »
Парикмахер Лена Воронцова - просто супер! Прическа с живыми цветами понравилась всем. У нее же делала пирческу на вручение дипломов - тоже классная! Еще хочу занести в белый список такси мустанг - там заказывали машину (ауди), газель и автобус - все нашли приехали вовремя, без задержек. Понравился ювелирный салон "Византия", где покупали кольца - нашли именно то, что хотели. Платье купила в салоне "Венеция" (ЦУМ) - дали мне померить все столько раз, сколько я хотела (устали даже мои подруги, которые с удовольствием со мной пошли), подобрали очень хорошие аксессуары - все и сразу. Еще заношу в белый список цетр "Персона", где делали маникюр и дизайн ногтей и цветы в магазине "Магнит" на фруктовой - очень недорого купила у них цветы для прически, которые весь день не вяли.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Белый список
« Ответ #62 : 04 Октябрь 2006, 10:03:45 »
ну может перечень ведущих так и есть, но реальные невесты, которые тут отмечаются ни 1 раз и советуют ни 1 специалиста,я считаю честным! я реально могу сказать, что на моей свадьбе было не то и рекомендовать хорошее или предостерегать. а почему бы и нет!!! МНЕ НЕ СЛОЖНО, А ДАЖЕ ПРИЯТНО! интересно, а если я рекомендую врача из роддома, то тоже себя  рекламирую?если человек мне понравился и как специалист хороший, то почему бы и не привести клиента и обоим сторонам замечательно!

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Белый список
« Ответ #63 : 05 Октябрь 2006, 15:21:07 »
мы получили видео... получили правда месяц назад.. т.е. через месяц после свадьбы...  вобщем в коробочке оформленной.. диски.. на них тоже наши фотки:)).. все красиво:)).. клип нам оочень понравился.. фильм тоже.. я хоть раньше и говорила что думала что он нас мало снимает... но по фильму не скажешь.. успел все снять:)).. приятно:))).. вобщем фильмом довольны.. так что могу смело рекомендовать:))) всяких разных спеэфектов.. но не те что с мультиками часто делают.. а такие интересные:))) нам вобщем понравилось.. и даже друзья у которых уже была свадьба взяли его телефончик на всякий случай:)).. стиль понравился:)

а про фотографа нашего... он всем кому я его рекомендовала понрависля.. точнее она:)) воть.. мы довольны всем:)
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2006, 15:22:39 от Настюшка »
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Белый список
« Ответ #64 : 14 Октябрь 2006, 09:41:38 »
выдаю впечатления по съемке Посейдона.
Посмотрели мы пока только первый диск -  ничего в моем мнении особо не изменилось (и в мнении мужа также). Т.е. - качество съемки замечательное, а вот монтаж -  это на любителя...Довольно старенькие песенки использовались для оформления (Дюна, например - когда жених к невесте собирается -  я просто умирала со смеху...или песня Николаева "Невеста" -  это уже валялся со смеху мой муж, зная что я эту песню терпеть не могу:) )...
 ну  самый стандарт монтажа -  что нам показали на первой встрече (запись какой-то свадьбы), точно так же и сделали... Но мы на монтаж и не рассчитывали, для нас главное было,чтобы сняли хорошо., т.к. изначально попросили исходники нам отдать-муж сам будет монтажом заниматься.
Но посмеялись мы знатно - мамам наверное такое муз. оформление понравится -  будут смотреть и умиляться  Им этот диск да кассету и отдадим, а себе другой монтаж сделаем.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Белый список
« Ответ #65 : 14 Октябрь 2006, 09:42:45 »
Дюна -  песенка "Эх!Палочки да елочки, как я люблю тебя!!..." ну просто вспоминаю и усикиваюсь со смеху

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Белый список
« Ответ #66 : 14 Октябрь 2006, 09:43:37 »
а отчет написала и в черном и в белом списке потому, что четкого плюса поставить не могу. Но это дело лично нашего вкуса.

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Белый список
« Ответ #67 : 16 Октябрь 2006, 16:25:51 »
Забыла добавить в белый список магазин "Фейерверк" на Варварке около Ленинской библиотеки. Мне там очень хорошо рассказали про разные салюты, показали видео (правда жаль что телевизор маленький, видно не очень, но сориентироваться можно). На свадьбе всем салют очень понравился, хотя запускали сами, но нам в магазине объяснили, как что делать, чтобы красиво и безопасно получилось :) 
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Асоль

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Белый список
« Ответ #68 : 19 Октябрь 2006, 15:55:19 »
Покупала свадебное платье в салоне "Версаль" у кинотеатра "Электрон" - очень понравилось. Хорошее обслуживание, отлиные платься и ТОЛЬКО ПРОДАЖА - точно не влетишь с покупкой б/у вместо нового.
Плюс в подарок от салона за покупку платья еще подарили золотой кулончик :-)
Качество нарядов очень даже порадовало и цены не особо кусачие.

Свадьбу справляли в столовой Законодательного собрания НО - "Губернское кафе" - берут в пределах тысячи с человека, но сюда входит все - от закусок, фруктов, нарезки, нескольких горячих закусок, горячего, всяких других вкусностей до вина и торта.
Качество офигительное, сервировка очень хорошая, обслуживание тоже очень порадовало.

Еще на свадьбу приглашали фольклорный ансамбль "Свети-цвет" - всякие там русские народные обряды, песни и игры.
Если вдруг решите заказывать - советую! Только нужно их попросить побольше устраивать игр, а то песни гости не особо воспринимают.
Зато хороводы прошли на ура.


Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Белый список
« Ответ #69 : 23 Октябрь 2006, 13:56:09 »
Скажите, пожалуйста, а Александр Бардов вел у кого-нибудь? Слышала о нем хорошие отзывы, но выслушаю с удовольствием еще :)


Оффлайн mvedenee

  • Знакомство
  • Сообщений: 28
Re: Белый список
« Ответ #70 : 31 Октябрь 2006, 16:53:06 »
Заношу в белый список тамаду, фотографа и видео, которые работали у нас на свадьбе

1. Тамада - Горшков Александр. Нам всем очень понравилось, он ну прирождённый шоумен

2. Видео - Телевицкий Олег.  Фильм - отличный, такой добрый-добрый, немного с юморком :).  В общем, жанр - лирическая комедия :). На прогулке зажигал народ

3. Фото - Бубис Илья. Фотки без всякой дополнительной обработки - шедевры :). Очень тактичный и приятный человек в общении.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Белый список
« Ответ #71 : 01 Ноябрь 2006, 14:42:51 »
Бубис -ага  Хороший фотограф! И мужичок оочень замечательный! Спокойный- все сделает что хотите!

катя

  • Гость
Re: Белый список
« Ответ #72 : 01 Ноябрь 2006, 22:20:34 »
про всех написала, а про артистов забыла, у нас на вечере еще танцевали ребята из шоу-балета Мост, впечатлило меня,  особенно танго у них красивые номера, рекомендую.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Белый список
« Ответ #73 : 02 Ноябрь 2006, 23:05:41 »
Шоу-балет "Мост" - замечательнейшие ребята! Ромашка как всегда высший класс! :) Только располнел поросёнка чуток, но танцует все равно класс!!!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Тигра

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Белый список
« Ответ #74 : 07 Ноябрь 2006, 17:20:41 »
Девочки, привет!
Моя свадьба прошла 14 октября, все просто супер.
Перед свадьбой изучила весь форум - О-о-очень помог, хочу теперь тоже поделиться.
В белый список заношу агентство "А-Мега".
Не знаю, как там остальные операторы-фотографы-ведущие, но наши были великолепны!!!
Тамада - Гусев Александр.
Вел просто бесподобно, все гости в восторге. Многие брали его визитки для корпоратива, юбилеев и т.п. Моя мама например сказала, что когда он дал время на выпить-закусить в середине вечера, то его просто не хватало.
Очень обаятельный, грамотный, внимательный.
Конкурсы пусть не очень оригинальные, зато как провел!
Гости наперегонки вызывались участвовать.
Одним словом, 5 баллов!
Оператор и фото профессионалы!
Снимали ненавязчиво, но все, что нам бы хотелось видеть. У нас на свадьбе был дикий холод, так они в Кремле за каких-то 15 минут успели снять все, не особо нас напрягая. Да, сколько-то мы работали на камеру, но вы бы видели, какой получился фильм! А какие фотки!!!
У моей подруги на свадьбе оператор 2 года назад был из Посейдона, но она теперь говорит, что у меня фильм прикольнее.
Оператора звали Сергей, фото - Александр. Не знаю, к сожалению, фамилий, но я думаю, что те, кто заинтересуется - разберутся.

Еще арендовали машины в Автозаводском Дворце Бракосочетаний. Приехали вовремя, чистенькие. Водители классные, доброжелательные очень, помогали украшать. Тоже очень довольны мы.

Да, еще хотела про Аркис сказать. Мы там торт заказали, но я читала отзывы не больно хорошие...задерживают доставку, мол, не те тортики привозят...Сразу им сказала, что вот слышала такое про вас, не подведете? Не подвели! Торт был произведением искусства, а вкусный! Привезли правда на час раньше...

Еще кое-что написала в черный список, не могу не предупредить.

 

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Белый список
« Ответ #75 : 07 Ноябрь 2006, 17:39:53 »
Тигра, насколько помню только я про Аркис плохо писала. Оказалось он очень часто так кидает когда этот самый торт заказывают работники Аркиса.
А мы до этого не знали. В общем заказала знакомая которая там работает, мы вообще не напрягались, ей и за стойку и фигурки платить не пришлось, скидку сделали. А на деле оказалось - звонят за пол часа до банкета и говорят что торт не привезут, сами приезжайте. в результате из-за низ на 1,5 часа банкет задержали. И торт не тот привезли, и на 1 ярус меньше. Вы только представьте сколько за эти 1,5 часа можно было конкурсов провести и сколько можно было потанцевать. А так тамаде пришлось гнать всю свадьбу, все быстро, быстро. Я это все сейчас в Белый список написала, так как они вроде  только своих кидают.
Так что заказывайте девчонки, тортики у них и вправду очень вкусные.



Оффлайн светлая

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Белый список
« Ответ #76 : 10 Ноябрь 2006, 12:08:27 »
Мы тортик на свадьбу тоже в АРКИС заказывали, все доставили вовремя, торт был таким вксным... даже придраться не к чему...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Белый список
« Ответ #77 : 10 Ноябрь 2006, 16:32:12 »
по-моему во всех Андреевских это сделать можно - на Южном ш., Даргомыжского, Мещерском б-ре, Коминтерна. А вообще лучше позвонить и уточнить 40-50-60



Оффлайн светлая

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Белый список
« Ответ #78 : 14 Ноябрь 2006, 13:06:56 »
Мы заказывали торт на пл.Свободы(в павильоне прямо на остановке)
Приятная девушка с нами побеседовала, я ей подробненько объяснила какой тортик хочу, в подарок нам до кучи каравай был(так что его не пришлось отдельно искать) записали адрес куда доставить, привезли в срок... Торт всем очень понравился, съедобные фигурки жениха и невесты до сих пор в холодильнике стоят, наверно уже испортились, но выкинуть все рука не поднимается)))

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Белый список
« Ответ #79 : 14 Ноябрь 2006, 15:18:29 »
Мы ездили в свадебное путешествие с московской фирмой ТурТрансВояж, путешествие нам очень понравилось и в целом эту компанию я бы занесла в белый список. Конечно были отдельные недостатки, типа чай-кофе редко давали, гид нас постоянно торопил, но по сравнению с общими впечатлениями о поездке (подробно описаны в теме про путешествие) это мелочи и частности, которым не стоит уделятьвнимания
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!