Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Белый список  (Прочитано 122000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vk

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Белый список
« Ответ #220 : 09 Октябрь 2007, 14:54:27 »
Забыл про "Нижегородец" сказать , что тоже весьма бюджетно! На то что на улицу выйти нельзя - никто не жаловался! Зато свежо, кондишен работает!

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Белый список
« Ответ #221 : 09 Октябрь 2007, 16:15:59 »
Забыл про "Нижегородец" сказать , что тоже весьма бюджетно! На то что на улицу выйти нельзя - никто не жаловался! Зато свежо, кондишен работает!

Рада,что у вас там очень хорошо всё прошло,но я всё равно не жалею,что мы отказались от Нижегородца и сделали в другом кафе.

Оффлайн Vk

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Белый список
« Ответ #222 : 09 Октябрь 2007, 17:13:28 »
Еще бы. Жалеть - самое последнее дело. Потому что бесполезное. Рад за Вас!

Оффлайн оkсана

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Белый список
« Ответ #223 : 09 Октябрь 2007, 17:18:28 »
На мой взгляд две фирмы принимавшие участие в моей свадебной церемонии заслуживают супер белого списка:
1. Цветы в "АртБукет"е - букет,  бутоньерка, композиция на стол новобрачных, букеты для мам. Большие каталоги с фото, все объяснили, цены на букеты считали при мне, все записывали, что входит в стоимость. Выбирала 2 часа (ни одного намека что я им надоела), но это стоило того. Все шикарно, несмотря на то, что я Капризная особа. Цветы, кстати, fresh.
2. Платье "Мери сервис" - выбор платьев, нужно отметить, достойный, прекрасно обслужили, ненавязчиво, где нужно было - помогли.

Оффлайн солна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 133
  • участничег :)
Re: Белый список
« Ответ #224 : 09 Октябрь 2007, 19:57:52 »
На мой взгляд две фирмы принимавшие участие в моей свадебной церемонии заслуживают супер белого списка:
1. Цветы в "АртБукет"е - букет,  бутоньерка, композиция на стол новобрачных, букеты для мам. Большие каталоги с фото, все объяснили, цены на букеты считали при мне, все записывали, что входит в стоимость. Выбирала 2 часа (ни одного намека что я им надоела), но это стоило того. Все шикарно, несмотря на то, что я Капризная особа. Цветы, кстати, fresh.
2. Платье "Мери сервис" - выбор платьев, нужно отметить, достойный, прекрасно обслужили, ненавязчиво, где нужно было - помогли.

А фотки где?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Белый список
« Ответ #225 : 11 Октябрь 2007, 10:52:30 »
Я тут что-то молчу...а собственно зря!
1. Торты "Славянка" - вкуснятина! Красота! Всё как договаривались, всё вовремя, давно лично мной проверенная фирма!
2. Цветы от "Прима фиора" - чёрно-белый список! Букетик оч милый, хоть и не тот что я просила, из-за заминки с доставкой привезли всё мне прямо на дом накануне свадьбы! Лепестки - подарили бесплатно!
3. Кафе-дебаркадер "Кристалл-НН" - уютно, вроде бы камерно, но оказалось просторно, обслуживание отличное, не придраться, в общем)
4. Тамада Иваныч! Ну это просто без комментариев!!!!! Гости в восторге!!!!! У меня животик под конец болел от смеха!!))
5. Гармонист Михаил из с.Болдино (не помню его фамилию, он очень известный, его часто на свадьбы приглашают) - зажёг по полной программе! Пели все хором под его гармошку!!!
6. Фотограф Сизов - нет слов! Фотки обалденные, каждую в рамочку хочется разместить...уже раз 5-й пересматриваю)) Родители ахнули, когда увидели их, не ожидала, что настолько живо получится!
7. Парикмахер-визажист Ирина из салона "Сакура" что на ул. Красных зорь - молодец девчонка! И по-человечески приятным человечком оказалась, и профессионал уж признанный! Успокаивала меня всё утро, в платье наряжала - без вопросов вообще! Просто спасла!
Пока всё! Что ещё вспомню - допишу
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2007, 18:08:56 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Белый список
« Ответ #226 : 11 Октябрь 2007, 11:51:30 »
Ещу хочу сказать спасибо: Борскому хлебозаводу: торт был очень красивый и вкусный, гостям всем очень понравилось!!!
И салону "Дизайн - букет" - мой букет и букет свидельнецы были просто супер: свежие, красивые.

 

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Белый список
« Ответ #227 : 11 Октябрь 2007, 12:01:29 »
АААА!! Что же это я!!
Модельер-дизайнер (в прошлом - арт-директор "Бельфассо") ЯШКИНА Ирина! Молодец! Сшила оболденное платье мне и шикарный костюм Саньке! Ооооочень кропотливо, старательно и точно по фигуркам! Вы и сами могли видеть что из этого получилось  aa
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2007, 18:09:52 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Алина

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Белый список
« Ответ #228 : 14 Октябрь 2007, 21:04:36 »

Мы очень долго выбирали оператора на нашу свадьбу, которая состоялась 18 августа 2007 года. Просмотрели много работ других операторов, но остановились на Love Studio и не пожалели. Получился не просто видео-репортаж со свадьбы или слащавая кассета с мультиками, а настоящее кино с музыкальными клипами. Мы благодарим Love Studio за кропотливую, можно сказать ювелирную работу.С благодарностью,Дмитрий и Алина.

 

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Белый список
« Ответ #229 : 14 Октябрь 2007, 21:13:57 »
Очень настораживают такие одиночные отзывы. Вернее сразу  скажу:  Не верю (с)
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2007, 14:29:45 от XeNi »



Оффлайн Алина

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Белый список
« Ответ #230 : 14 Октябрь 2007, 21:45:49 »
Уважаемая! Ваше право НЕ ВЕРИТЬ! Мы выражаем свое мнение и  СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Белый список
« Ответ #231 : 14 Октябрь 2007, 22:06:11 »
Очень настораживают такие одиночные отзывы. Вернее сразу  скажу:  Не верю (с)
Ксень, мы тоже от лавстудио в восторге !!! Серьёзно !!! Фильм с клипами сделали офигенный !!!!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Белый список
« Ответ #232 : 14 Октябрь 2007, 22:09:46 »
Ксю смущает отнюдь не работа операторов...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Белый список
« Ответ #233 : 14 Октябрь 2007, 22:17:57 »
Ксю смущает отнюдь не работа операторов...
Да я уж  тоже поняла, чем тут попахивает...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Белый список
« Ответ #234 : 15 Октябрь 2007, 11:17:26 »
Уважаемая! Ваше право НЕ ВЕРИТЬ! Мы выражаем свое мнение и  СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
т.е. кроме Лав-студио вам в Белый список занести больше некого?
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2007, 17:41:51 от XeNi »



Оффлайн Kate

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Белый список
« Ответ #235 : 17 Октябрь 2007, 13:12:42 »
Вот мой белый список.
Нужно сказать, что нам очень повезло, и люди и фирмы, с которыми мы общались в процессе подготовки к свадьбе и на которых остановили свой выбор, оставили о себе в большинстве своем самые приятные впечатления.
Кроме наших замечательный гостей, которым нужно раздать специальные медали за веселье и душевную атмосферу, хочется отметить:

- кафе «Авентура» - приняли решение о банкете там на свой страх и риск, не имея почти никаких отзывов. Остались довольны очень – все вкусно, столы хорошо сервированы, вежливое и внимательное обслуживание, ну и в конце – приятный сюрприз-подарок от них (не буду говорить какой, вдруг у кого-то будет там свадьба!). Единственное, о чем хочу сказать, чтобы при поиске люди могли взять это на заметку, – во всех рекламных брошюрках они пишут, что зал рассчитан на 100 человек. Может, это и так на самом деле - он просторный, но все же именно свадьбу в таком количестве там, наверное, проблематично провести – места для танцев не осталось бы. У нас было 60 с хвостиком и мне показалось, что это оптимальное количество людей для этого зала.

- тамаду Алексея Тихонова. Что тут скажешь, Алексей – профессионал. Он, как опытный лоцман, выступал на первый план именно тогда, когда это было нужно, абсолютно не навязывался и хорошо чувствовал обстановку. Это было нашим главным требованием, так как практически все тамады, которых мы видели на других свадьбах, отличались то каким-то ненужным пионерско-комсомольским задором, то какими-то откровенно глупыми конкурсами, то другими нелестными качествами массовиков-затейников времен советских конкурсов самодеятельности.
Вместе с Алексеем отмечу еще и ди-джея Михаила – он очень правильно понял, какая музыка нам подойдет, спасибо ему за это))

- фирму «Автомобили для свадьбы» - за наличие грамотного консультанта, который приезжает на дом. Поскольку автомобили мы заказывали в авральном порядке, для нас это было очень актуальным. Все машины приехали в срок, украшенные в точности так, как об этом было записано в договоре.

- тренера по танцам Жемчугову Наталью Олеговну, которая не только хороший тренер, но и замечательный человек!

- «Аркис» - торт был вкусным. Привезли его точно в оговоренное время.

-свадебный салон «Версаль» на пр. Гагарина. Несмотря на то, что я ничего там не купила :), обслуживание там - наверное, лучшее из всех салонов.

- скрипачку Марию Романову и саксофониста Виктора (к сожалению, не знаю фамилию) – живая музыка создала неповторимую атмосферу праздника!

Пока все) Вспомню еще что-то – расскажу.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Белый список
« Ответ #236 : 17 Октябрь 2007, 13:14:40 »
А где это такое кафе - Авентура?

Оффлайн Kate

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Белый список
« Ответ #237 : 17 Октябрь 2007, 13:54:04 »
Сандра, это Б. Покровская, 4Д (рядом с Учебным театром, во дворе). Там на первом этаже - ночной клуб, а на втором - банкетный зал.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Белый список
« Ответ #238 : 17 Октябрь 2007, 14:25:04 »
ааа, чего-то новое я про такое даже в нете инфы не нашла

Оффлайн LG13

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Белый список
« Ответ #239 : 04 Ноябрь 2007, 16:27:18 »
Отличный салон вечерних платьев и свадебных на www.platyaockar.narod.ru
они находяться в Питере но высылают платья п всем регионам курьером. отличный сервис :tusa: