Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: У кого какие проблемы были при подборе платья?  (Прочитано 55978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Эта тема сильно засорена сообщениями не по теме. Предлагаю  обсуждать поиски свадебного платья, будь то покупка или прокат в новой теме "Трудный выбор свадебного платья" http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=888.0.  Напоминаю, что отчитаться, поделиться радостью от покупки платья можно здесь http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=92.0 ("История моего свадебного платья").



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
сообщение солна перенесено  http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=257.20
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2007, 13:08:24 от XeNi »



Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
забавные советы))


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
У меня вот с размером проблемы! Рамер у меня 40, таких платьев мало! То, которое понравилось только 42, и то в наличии его нет!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
ого-го, какая ты стройняшка! А на заказ не хочешь шить? До июля достаточно времени

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Chamomillae , а оно не на корсете? обычно корсетные платья сразу размера 3 захватывают. у меня, например, 42-й, а платье было 44-го, и ничего.))




Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
У меня тоже 40-42 размер. Платье на 42, было нормально.


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
и у меня 42 верх, а платье =- 44, все смотрится хорошо)


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Я просто 42 не примеряла ещё! Его в салоне не было! А на заказ не хочу - в него я влюбилась! А платье мне нужно уже через месяц! Мой свадебный фотограф открывает свою студию, вчера попросил сняться меня в его рекламе! Поэтому... нужно это платье... срочно!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Chamomillae
а перешить же можно. У меня знакомой Бельфасо перешивал платье - был велик корсет т.е. под мышками упирался, все сделали
« Последнее редактирование: 11 Январь 2009, 21:28:11 от Amber »

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Я тоже хочу рассказать про выбор платья. Да, не думала, что так трудно будет. С фасоном сразу определилась - шестиклинка. И цвет - белое. Минимум "наворотов". Самое простое. И то не могла найти. Видимо, чем проще платье, тем сложнее купить.
А тут нашла латье... эх!!! Кружевное, со шлейфом... НО!!! заломы на талии из-за того, что рост не мой :((( и ведь не переделать. К тому ж на груди колом стоит. Решили, надо шить.
В пятницу (послезавтра) еду к швее :) уже и туфельки купила.


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
моей самой большой проблемой при выборе платья было то что мне все-все которые я мерила нравились!!нафоткали..потом сли и никак определиться не могли!!


Оффлайн silverworld

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
У кого какие проблемы были при подборе платья
« Ответ #312 : 14 Август 2009, 19:58:52 »
Всем привет Я тоже в поисках платья, очень хочу плтатье из каллекции Оксаны Муха, но недавно прочитала, что они очень плохого качества В Ярославле, на сколько я знаю, платья О. Муха можно приобрести только в салоне Евгения ТЦ МИГ. Девченки может кто заказывал их, что вы можете сказать? Заранее спасибо

Оффлайн mnu-ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
  • ник сменила )))
моей самой большой проблемой при выборе платья было то что мне все-все которые я мерила нравились!!нафоткали..потом сли и никак определиться не могли!!


ахха ;) так оно и было. Приходишь со своими мыслями, потом начинаешь примерять разные .. и всё...:)))))) Выбрала то, которое после примерки нескольких платьев захотелось одеть еще раз :) %)
Человек позволяет себе роскошь быть сумасшедшим, только когда ему созданы для этого условия