Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: У кого какие проблемы были при подборе платья?  (Прочитано 56064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Я мерила тут недавно платье.Вроде очень красивое,но грудь не убираеться вообще.Оно было открытое один корсет,но красотища,вот такие проблемы.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
У меня вот например большая проблема с подбором платья, я уже прям вся расстроилась, так как у меня очень не стандартная фигура, а точнее грудь 5-6 размера. Вобщем не во что я не убираюсь  :(
Платье  уже как месяц дома висит о:-) , а я и забыла рассказать как мне это удалось!
Вобщем выбрала я платье в салоне Венеция, но оно оказалось 42 размера, я естесно растроилась, но продавец Анжела сказала типа нестоит растраиваться мы сошьем тебе такоее же по твоим мерка.
Вобщем надели на меня это платье списали все мерки и сказали приходить через неделю, так что никаких особых проблем вобщем то и не возникло! Хотя когда я мерила мне действительно мало что подходило а то что подходило не нравилось.



Оффлайн Вредина_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 131
Мне бы ваши проблемы! Грудь у них видете ли не убирается!!!!!!!! А у меня вот нет ее почти :)

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Хочешь поделюсь!У меня аж 5 размер.Это просто кошмар,ничего не подходит.
Тоже мучуюсь очень.

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Мне бы ваши проблемы! Грудь у них видете ли не убирается!!!!!!!! А у меня вот нет ее почти :)

Ага, вот сиди и думай, что бы такое надеть (или подложить), чтобы хотя бы иллюзия груди создавалась:-)  
Я недавно платье красивое видела, просто супер!!!, правда оно с открытой грудью...Пришлось мимо пройти, хотя так хотелось померить.

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
И я еще немного стесняюсь мерить платья т.к фигурка не очень пузико из пирошков.

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Не стесняйся. Все равно почти во всех платьях корсет. Так что все лишнее утянут, и талия будет осиной:-) И будешь просто красивицей:-)


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Девчонки, а летом в платье не жарко?? :-P
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
А какие варианты?????


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Тупой вопрос, наверное, меня просто это как-то забеспокоило - весь день же в нём!!! Летом!!! Мааааамочки!!! :-[ :-P O:-)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
АнаЛит
Не хочется шить на заказ из-за того, что мороки много... Да и не получится именно то, что хотела.......

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
А я была в субботу в салоне Млада (пр, Ленина 98, около Волны).
Прихожу такая, сажусь каталоги смотреть. Там все ТАК КРАСИВО! Думаю, ни фига себе, такие прикольные платья, а цены относительно не дорогие: 11-13 тысяч., удачненько я зашла. Тычу пальцем в 5-6 понравившихся картинок, говорю, несите, мерить будем! И выносят мне...... Не платья, а тряпки! Ткани ужасно убогие, либо сильно смахивающие на простыни, либо шуршащие (я бы даже сказала гремящие), как газетная бумага! В общем ушла.... Будем искать дальше...
Странно... Многие платья точно такие же как в Версале, Нежности или Мерри-Сервис. Есть и нормальные ткани там!.. получше чем в ЦУМе встречаются
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2007, 00:21:14 от Amber »

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
АнаЛит, да я нормально к пошиву отношусь. Просто хочется сначала померить идет ли модель. А ты где шила? Сколько это стоит?
У Романовой.
Я шила ЕЕ платье под себя - т.е., мой рост, мои объемы - все замерили. И еще кое-что изменила в фасоне.
Оно стоило ровно столько же, сколько в каталоге. Т.е, разницы не было, купила бы я его готовое, или мне сшили.
АЗА - может, я чего-то не понимаю - но в чем морока пошива?????
Ты приходишь в магазин-салон (где шьют и продают), меряешь то, что понравилось, но другого размера, тебя обмеряют и шьют ТОЧНО ТАКОЕ, но под тебя, и ТЕМИ ЖЕ руками, что шили все платья, которые выставлены...


Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Девчонки, а летом в платье не жарко?? :-P

Лето разное бывает.. у меня в день свадьбы было +12 и ливень.. Жарко не было!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Лето разное бывает.. у меня в день свадьбы было +12 и ливень.. Жарко не было!
Ей Богу, лучше такое лето, чем которое у нас в том июле было.
Я работаю в 5 мин. ходьбы от пл. Минина и по случаю беременности каждый обед устраивала себе пешие прогулки с мороженым. Мне так было жалко невест, которые по пятницам толпились на площади!!! На них даже смотреть было тяжко. Я в почти шифоновом сарафане на голое тело еле дышала - а как они в корсете и тыщще юбок себя чувствовали - не представляю.
Вообще, имхо, для внешнего вида однозначно лучше дождь (под зонтом, ессно), чем жара


Оффлайн Таню

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
По мне лучше жара,я очень долгое время жила в Ташкенте и поэтому привыкла к более жаркой погоде.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
По мне лучше жара,я очень долгое время жила в Ташкенте и поэтому привыкла к более жаркой погоде.
Везет тебе;)
А у меня сразу вся физиономия как блин блестит, и вообще. не оч. хорошо себя чувствую


Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Я была в VissOn, Бельфасо, Мери-Сервис, Млада, Ассоль - ничего не нравится. Постепенно начинаю входить в состояние панического шока. Мне вообще НИЧЕГО не нравится!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Я была в VissOn, Бельфасо, Мери-Сервис, Млада, Ассоль - ничего не нравится. Постепенно начинаю входить в состояние панического шока. Мне вообще НИЧЕГО не нравится!
может тебя попозже новая коллекция порадует?



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Я вот думаю, мне уже стоит дёргаться по поводу платья или подождать ещё? Там цены сильно различаются со скидками и без? И ещё, когда скидки заканчиваются кто-нибудь знает, и касается ли это мужских костюмов тоже (скидки сезонные в смысле)?
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров