Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: У кого какие проблемы были при подборе платья?  (Прочитано 56195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 246
О, да! Свое платье шестым чувством узнаешь. Одеваешь и понимаешь ТВОЕ! )

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Вот-вот! Только чтобы найти именно такое платье, приходится изрядно потрудится!

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Кстати, на счет цвета платья... Вы в курсе, что традиционным и исконно руским считался красный цвет при замужестве? Девушки выходили замуж в красных сарафанах, а моду на белые платья ввела, императрица (кажись каторая-то Екатерина). Так что не заморачивайтесь вы на счет традиционности - делайте как хочется и можется. Главное, чтобы шло.
Вот  :-[ выпендрилась  :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
вобщем девочки давайте наряжайтесь в красное, и кокошники не забудьте нацепить. а до без них образ незаконченый получица)))
а мы потом вами любоваться бум



Таля

  • Гость
вобщем девочки давайте наряжайтесь в красное, и кокошники не забудьте нацепить. а до без них образ незаконченый получица)))
а мы потом вами любоваться бум
от Ксень съязвила:)гыгыгыгы

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Чижик
это все, конечно, хорошо и правильно, что ты говоришь, но у меня вот одна знакомая тоже выпендрилась - вышла замуж в темно-красном платье. Итог: укоризненные взгляды и вечные (уж сколько лет прошло) шушукания за спиной "оооой... вот наверное второй брааааак...."
Спору нет, что надо на все это забить, но ей такой прессинг уже не в радость...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
укоризненные взгляды и вечные (уж сколько лет прошло) шушукания за спиной "оооой... вот наверное второй брааааак...."
Она в глухой деревне среди староверов что ли живет?

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
хе-хе...

Таля

  • Гость
бгыыы

Оффлайн Leto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 246
мдя...вот народ пошел ))

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Косые взгляды, шушуканье.... 
Ну, ведь вот надо ж кому-то заморачивать свои светлые головки чьим-то мнением? Я уверена, большинству из нас нет. А шушуканье и косые взягляды - это все от зависти и злости, и неумения сделать так же, выглядеть так же, выделиться из серой массы.
Нацепит одна из нас кокошник на свадьбу (главное, чтоб гармонично невесте было), ну вы мне поверьте  - ее по телевидению станут показывать (уж по местному -то точно). Ведь не как у всех! А обсуждать будут, шушукать будут куда уж без этого. Главное решить для себя, что вы хотите. Белое так белое, кокошник так кокошник! Эх!  *JOKINGLY* гулять так гулять!

PS У меня подружка замуж два года назад выходила, так обсуждали даже то (касалось бы ничего такого особенного и нет), что она без фаты, а с палантином на плечах была. А она плювать на всех хотела с высокой колокольни  :) Сделала по своему и правильно, надо сказать сделала

Оффлайн Leto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 246
Я фотографии в галереи посмотрела, большая часть невест в белом! ;)

Таля

  • Гость
Я фотографии в галереи посмотрела, большая часть невест в белом! ;)
уууууу
ну я вот не в белом была:) и ни чего:))))))
не идти же мне как смерти белой под венец было:)))
не заморачивайси:))))

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
 Ну и что что в белом, а ты отличись!  Я кстати изначально тоже рассматривала вариант не белого платья, а когда мерила поняла что белый мне гораздо лучше, но все равно искала с золотом, так что что больше идет и нравится то и бери :)

Оффлайн Leto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 246
 В белом , ты вообще шикарно выглядиш!!!  (смотрела фото)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Она в глухой деревне среди староверов что ли живет?
я за что покупала, за то и продаю... Живет в Нижнем, ну что делать, вот так получилось! Говорю же - люди стереотипами живут, это только мы такие прогрессивные!))

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
по-моему как раз очень много человек с этого форума выходили в цвета айвори-шампанского и его различных интерпретациях. Просто на фотках смотрится как белое. У меня тоже было кремовое платье, потому как белое не шло категорически! А подруга у меня была в бледно-голубом! Сама блондиночка натуральная, ну очень ей хорошо голубенькое было! Брать надо, что идет, вот и все! Не думаю, что будет лучше, если купить белое, которое не смотриться только из-за того, что оно БЕЛОЕ!

Оффлайн Leto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 246
Завтра отправляюсь за платьем. Главное чтоб салон согласился привести совершенно новое платье!
Кстати с этим проблемы бывают или как?

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Вот проблема при подборе платья! Завтра будет какая-то несанкционированная акция в центре города. Ожидаются провокации и беспорядки, а я как раз собралась в центр платье искать! >:o Гады, всю малину загубили. Придется по нижней  части бродить.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Да, ладно,эта акция будет на покре, а на покре у нас вроде салонов нету, так что можно и съездить