Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: У кого какие проблемы были при подборе платья?  (Прочитано 56123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Это Канавинский дворик,не помню как называется,вроде Галина,но это не точно...

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
А вообще мне ещё платья понравились в новом салоне Идель,но они на мне как-то не очень сидели...В мерри-сервис наблюдала такую картину: пришла девушка забирать платье,ей на заказ шили,а продавец говорит,что платье ещё в Москве и будет только на следующий день поздно вечером в Нижнем,а эта девушка приезжая и попыталась объяснить продавцу,что по она уедет до этого момента уже и поэтому не сможет его забрать,так она ей предложила заплатить стоимость платья полностью,а платье они перешлют в понедельник на проходящем поезде с проводниками (не хотела бы я получить свое платье через 10-е руки...),причем свадьба у девушки должна быть в эту пятницу,то есть платье она в лучшем случае получить должна за 4 дня до свадьбы...в общем,эта девушка предложила расторгнуть договор,на что продавец ей заявила,что деньги она возвращать не намерена...Выясняли они отношения минут 20,после чего девушка решила,что приедет в понедельник сама за платьем...но у меня пропало всякое желание шить платье в этом салоне...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Настик
а что за Идель? Первый раз слышу..

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Amber,это вообще новый салон,он открылся примерно 2-3 недели назад,находится напротив шоколада,в ледующем доме от Мерри-сервис,там мне много платьев понравилось,причем цены там абсолютно приемлемые,самое дорогое стоит 23000,а в среднем, те платья,которые я мерила стоили в районе 15000.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
фига се)) У меня то есть надежда появилась?!)) А поточнее - дом большой, какой?..
А телефон есть у тебя?
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2007, 17:17:38 от Amber »

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Я просто мимо него на работу езжу каждый день,поэтому и знаю,что он открылся)) Сейчас попробую точнее объяснить-выходишь на остановке Полтавская и сразу же увидишь большой дом,9-ти этажка,если не ошибаюсь,в нем ещё очень много мелких магазинчиков,он длинный очень...Да там легко найти,точно не потеряешься..У меня просто адреса точного нет с собой-дома рекламка осталась...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Ок, спасибо, если уж совсем заблужусь - позвоню))

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Конечно,без проблем))

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
ого - надо тоже заглянуть в этот салончик!

Таля

  • Гость
А вообще мне ещё платья понравились в новом салоне Идель,но они на мне как-то не очень сидели...В мерри-сервис наблюдала такую картину: пришла девушка забирать платье,ей на заказ шили,а продавец говорит,что платье ещё в Москве и будет только на следующий день поздно вечером в Нижнем,а эта девушка приезжая и попыталась объяснить продавцу,что по она уедет до этого момента уже и поэтому не сможет его забрать,так она ей предложила заплатить стоимость платья полностью,а платье они перешлют в понедельник на проходящем поезде с проводниками (не хотела бы я получить свое платье через 10-е руки...),причем свадьба у девушки должна быть в эту пятницу,то есть платье она в лучшем случае получить должна за 4 дня до свадьбы...в общем,эта девушка предложила расторгнуть договор,на что продавец ей заявила,что деньги она возвращать не намерена...Выясняли они отношения минут 20,после чего девушка решила,что приедет в понедельник сама за платьем...но у меня пропало всякое желание шить платье в этом салоне...
а я вам давно говорю не шейте там ни чего! там тока и устраивают гемор с пошивом и доставкой

Таля

  • Гость
Идель в дома ге и мон колкшен и куча всяких магазинов там:) думала вы уж там все были и не говорю про этот салон, т.к. кто-то про него уже писал:)

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Настюшка писала недели 2 назад про этот салон,он тогда как раз только открылся...

Таля

  • Гость
Настюшка писала недели 2 назад про этот салон,он тогда как раз только открылся...
точно точно:)))
я же помню что уже читала:)

Оффлайн Yana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
Кстати, в ЦУМе есть салон "Идель", я там свое платье покупала. Не одна ли эта сеть салонов?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Ага,одна,но как нам сказали на белинке,в ЦУМе модели менее интересные...

Оффлайн Yana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
а мне сказали, что в верхней части города те же модели, только значительно дороже... Вообщем надо самим ездить и смотреть

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
а мне сказали, что в верхней части города те же модели, только значительно дороже... Вообщем надо самим ездить и смотреть
Неее.....я была и там и там,в ЦУМе модели не сравнишь.....Здесь я много моделей померила и качество у платьев мне понравилось...А в ЦУМе мне даже ни одно платье не понравилось...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
В субботу поеду в эту "Идель". Хотя как писала Настик, цены там в среднем 15000, то есть совсем не цумовские. будем надеяться, что не цум...

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
В субботу поеду в эту "Идель". Хотя как писала Настик, цены там в среднем 15000, то есть совсем не цумовские. будем надеяться, что не цум...

Amber,удачи! А у меня осталось 3 салона,где я ещё не была,на следующей неделе планирую посетить,хотя надежды всё меньше и меньше...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Настик
а какие тебе остались?