Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба принцессы 5.06.09  (Прочитано 13191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Свадьба принцессы 5.06.09
« : 23 Июнь 2009, 12:09:30 »
Итак, мой самый лучший день позади... Жаль. что он прошел так стремительно... Но у меня есть что вспомнить...
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 16:03:25 от Ulka! »
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Свадьба принцессы
« Ответ #1 : 23 Июнь 2009, 12:12:31 »
Ну ты давай тода рассказывай))))

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Re: Свадьба принцессы
« Ответ #2 : 23 Июнь 2009, 12:19:03 »
Пожалуй, лучше начать со дня перед свадьбой. Это был самый трудный день в моей жизни. Началось все с того, что в ночь перед этим у сейчас уже мужа был мальчишник. В итоге все прошло с огромным количеством выпитого спиртного и закончилось под утро. Немудрено, что за день до свадьбы жених был абсолютно не в форме. А дел еще предстояло совершить не мало. Поэтому с горем пополам часов в 9 его пришлось растолкать и отправить на базу за фруктами, лимонадом и минералкой. (И целый день он был абсолютно не в духе) А самой пойти в магазин за ингредиентами для закусок. В 11 сходила на маникюр (который, кстати, после этого еще 6 дней держался). Потом пришлось бегать по магазинам в поисках подарков для будущей свекрови и сестренки мужа, которые я как всегда отложила на последний день. Около двух я наконец-то добралась до дома. Вскоре подоспели на помощь подружки, вернулась мама из парикмахерской. И тут оказалось, что жених купил не все. Пришлось собраться и ехать в АШАН. Ближе к 6-7 мы вернулись и начали делать бонбоньерки. Спасибо моим любимым девчонкам за помощь! Если бы не они, я бы точно не справилась! Такой день был нервный! Часов в 9 все было готово, девчонки отправлены домой, будущий муж выпровожен, а мы с мамой решили погладить платье. Оказалось, что это не так просто сделать. Больше всего я боялась его сжечь. Да и пару оно не поддавалось что-то. А держать то как неудобно! В итоге через часа полтора наши с мамой наряды были готовы. И тут мы решили погладить фату. Это явно было ошибкой. После одного прикосновения утюга на ней образовалась большая дыра. Я в ступоре. Желание только одно: заплакать. Вот уже и ком в горле, и слезы наворачиваются… Да тут еще мама о словами «Может зашьем?»… Как она собирается это зашивать? Это же фата… Я буду с заштопанной фатой? Слава богу, оказалось, что мама знает номер хозяйки свадебного салона нашего города. Созвонившись, мы в 11 вечера пошли к ней домой, а этажом ниже как раз располагается ее ателье. Спасибо огромное Ольге Владимировне (хозяйке), которая меня успокоила, подобрала похожую фату, мы даже у нее украшения на машину приобрели. В общем, она не только приняла нас поздно вечером, успокоила и помогла, но еще и скидку сделала! Спасибо ей огромное!!!!! Кстати, пока мы в ателье были, мне позвонил жених и сообщил, что он когда с костюмом из машины выходил, обо что-то его испачкал и теперь у него все плечо черное. Поэтому сейчас жена друга, у которого он ночует, сидит и застирывает… Я в шоке… Слава богу, все отстиралось… В итоге дома я оказалась уже далеко за полночь… Успела принять ванну и посмотреть погоду и без сил упала спать… ;)))
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Re: Свадьба принцессы
« Ответ #3 : 23 Июнь 2009, 12:20:49 »
Проснулась я в полшестого, так как на 6 у меня была запланирована прическа… Вызвала такси и поехала в парикмахерскую. Уже к полвосьмому прическа была готова, только радости я совсем не испытала… Мне вообще не нравилось, я смотрела на себя в зеркало и не могла привыкнуть… На мои замечания, что это очень высоко, что не нужно на меня брызгать лаком с блестками, парикмахерша лишь настойчиво твердила, что такой день, что так принято, так нужно… В общем, домой я приехала в расстроенных чувствах и с намерением просто помыть голову и уложить феном… И плевать на все!!!
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Re: Свадьба принцессы
« Ответ #4 : 23 Июнь 2009, 12:22:02 »
Слава богу, что у меня дома сестре жениха делала прическу Оксана (фамилии не знаю). Она принялась за меня. Мне кажется, что сделать красивую прическу очень сложно, а переделать чужую еще сложнее, тем  более, что залачена я была практически намертво. Огромное спасибо ей!!! Я была в восторге от получившейся прически!!! Это даже лучше той, которую я представляла!!! Правда закончили мы как раз перед приходом фотографа, так что он заснял все моменты сбора невесты.
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Re: Свадьба принцессы
« Ответ #5 : 23 Июнь 2009, 12:22:42 »
А жених в это время украшал со свидетелем машины. Одна из машин не смогла приехать, так что взамен нее приехала другая. Уж не знаю, как он это все сумел так быстро организовать…
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Свадьба принцессы
« Ответ #6 : 23 Июнь 2009, 12:23:58 »
свадьба с препятствиями прямо)))

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Re: Свадьба принцессы
« Ответ #7 : 23 Июнь 2009, 12:26:28 »
Девчонки приехали пораньше, подготовились к выкупу. Спасибо Танюшке и Наталье, которые привезли мне так необходимый лак!!! И отдельное спасибо свидетельнице Лерику за прикольный выкуп, в котором жених согласился участвовать, даже прошел его без всяких инцидентов!!! Уж не знаю, как мы все успели, но к приезду жениха мы были готовы!!! ;)))
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Re: Свадьба принцессы
« Ответ #8 : 23 Июнь 2009, 12:28:48 »
Моя любимая свидетельница!!! ;)))
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Re: Свадьба принцессы
« Ответ #9 : 23 Июнь 2009, 12:30:23 »
Выкуп в самом разгаре...
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Re: Свадьба принцессы
« Ответ #10 : 23 Июнь 2009, 12:31:17 »
Судя по лицам жениха и свидетеля задания были не из легких... ;)))
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Re: Свадьба принцессы
« Ответ #11 : 23 Июнь 2009, 12:32:13 »
Зато сколько было счастья когда он все-таки дошел... ;)))
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Свадьба принцессы
« Ответ #12 : 23 Июнь 2009, 12:32:41 »
а где продолжение?

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Re: Свадьба принцессы
« Ответ #13 : 23 Июнь 2009, 12:33:13 »
Ах, как же выпрыгивает сердце из груди, когда слышишь ЕГО голос, а сама стоишь за дверью… А когда он входит такой красивый, в костюме, а в руках шикарный букет цветов, то вообще полуобморочное от счастья состояние… Тем более, что входить ему пришлось не через дверь, а через окно… ;)))
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Re: Свадьба принцессы
« Ответ #14 : 23 Июнь 2009, 12:35:06 »
Небольшая фотосессия с любимчиком... ;)))
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Re: Свадьба принцессы
« Ответ #15 : 23 Июнь 2009, 12:35:39 »
Ой... Случайно 2 раза добавила... ;)))
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Re: Свадьба принцессы
« Ответ #16 : 23 Июнь 2009, 12:37:45 »
Далее поехали в ЗАГС... Правда до этого свидетель открыл бутылку шампанского так, что полбутылки оказалось на моем платье... но теперь, когда любимый был рядом, меня уже ничего не смогло расстроить... ;)))
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Re: Свадьба принцессы
« Ответ #17 : 23 Июнь 2009, 12:41:41 »
Перед ЗАГСом... ;)))
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Свадьба принцессы
« Ответ #18 : 23 Июнь 2009, 12:42:54 »
У вас все так интересно получилось)))) ну и что, что с препятсвиями, зато не скучно)

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Свадьба принцессы
« Ответ #19 : 23 Июнь 2009, 12:44:20 »
какая красивая невеста...