Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Какой свадебный макияж вы предпочитаете/предпочли?

Яркий
Естественный
Вообще не красилась

Автор Тема: Яркий макияж или естественный?  (Прочитано 12574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Яркий макияж или естественный?
« Ответ #60 : 29 Апрель 2014, 00:32:38 »
я не знаю, но мне кажется, что если они не накрашены, то макияж не завершен. Ощущение, что нижних ресниц нет. Но это лично у меня. я не знаю как по правилам. просто спросила, почему не красят. Может это я не правильно делаю, что крашу)) но мне только дай волю, я все накрашу)
Я никогда не крашу, потому что покрашенные нижние ресницы уменьшают глаз (визуально!) .И кто хочет сделать его больше тот может не красить, а обладатели огромных глаз могут красить и так далее. Короче в инете полно картинок как при помощи туши "открыть или закрыть" глаз. Но я про этот эффект прочитала еще в журнале Крестьянке (или Работница), в глубоком детстве...
То есть тут не стоит вопрос правильно или неправильно. Тут просто надо знать эффекты и цель, которую мы хотим достигнуть благодаря визуальному обману.
Также как форма стрелок, прокрашивание межресничного пространства и подведение слизистой - все это тоже влияет на форму и размер глаза в конечном результате.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Яркий макияж или естественный?
« Ответ #61 : 29 Апрель 2014, 00:42:31 »
глаз не делается больше, если не красить нижние. вот Настя правильно написала, глаз получается подвешенным
я если без нижних окрашенных, то вообще как китаец)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Яркий макияж или естественный?
« Ответ #62 : 29 Апрель 2014, 00:59:38 »
Тут оттенок туши не причем)) Просто они длинные и редкие bm Я слегка прохожу черным карандашом по линии ресниц, если не забываю)))) Но и без этого макияж не смотрится не завершенным и т.д.
А по теме согласна,на свадьбу нужен макияж,пусть даже и нежный-естественный,но и он требует мастерства и детальной проработки))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Яркий макияж или естественный?
« Ответ #63 : 29 Апрель 2014, 09:36:38 »
Я никогда не крашу, потому что покрашенные нижние ресницы уменьшают глаз (визуально!)

ерунда полнейшая, все как раз наоборот. может, если читали в детстве, то спутали нижние ресницы и подводку нижнего века?
нижние ресницы обязательно надо, как правильно написала Настя, хотя бы обозначить. у меня всегда для них отдельная тушь без супер-пупер эффектов, какая-нить простенькая, потому что они у меня настолько длинные, что достают до щеки. не красить нижние ресницы при накрашенных верхних - такой же моветон.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Яркий макияж или естественный?
« Ответ #64 : 29 Апрель 2014, 13:54:35 »
ерунда полнейшая, все как раз наоборот. может, если читали в детстве, то спутали нижние ресницы и подводку нижнего века?
нижние ресницы обязательно надо, как правильно написала Настя, хотя бы обозначить. у меня всегда для них отдельная тушь без супер-пупер эффектов, какая-нить простенькая, потому что они у меня настолько длинные, что достают до щеки. не красить нижние ресницы при накрашенных верхних - такой же моветон.

Я кажется все поняла. Больше ничего не буду говорить.
Только один вопрос: Mara_Woland, вы проффесионал в области макияжа?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Яркий макияж или естественный?
« Ответ #65 : 29 Апрель 2014, 15:17:12 »
пока нет, но надеюсь скоро стать-)))



Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Яркий макияж или естественный?
« Ответ #66 : 02 Май 2014, 17:53:52 »
Я считаю, что должно быть как в обычной жизни. Если девушка красится ярко каждый день, то так и на свадьбе быть должно. А если она обычно не красится, то "боевой раскрас" на свадьбе тоже никто не оценит.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Яркий макияж или естественный?
« Ответ #67 : 05 Май 2014, 09:15:04 »
Я не совсем согласна. Есть девушки, которые по жизни красятся неправильно, неумело и неуместно. Либо не красятся вообще. И свадебный образ умелыми руками может, грубо говоря, "превратить гадкого утёнка в прекрасного лебедя". Одну накрасят чуть ярче, чем она привыкла делать это сама, а другую наоборот чуть приглушённее, чем она сама это делала всегда, и происходит такое волшебное преображение, что все роняют челюсть на пол от восторга!
« Последнее редактирование: 05 Май 2014, 09:17:34 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Яркий макияж или естественный?
« Ответ #68 : 05 Май 2014, 11:12:44 »
а еще есть женщины вроде моей мамы, которые по жизни красятся неправильно, и любая попытка накрасить ее воспринимается в штыки. сколько я себя помню, сколько она ни делала макияж у профессионалов - она всегда недовольна, потому что "меня надо не так красить, а вот так!" любые попытки объяснить, что она неправильно красится, игнорируются. я вот даже не знаю, ак в такой ситуации быть, когда ее красила девочка на мою свадьбу - бедняжка ушла с трясущимися руками.



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Яркий макияж или естественный?
« Ответ #69 : 05 Май 2014, 12:52:30 »
Наташ, а ты считаешь, что знаешь , как правильно надо краситься? И красишься так, как надо?

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Яркий макияж или естественный?
« Ответ #70 : 05 Май 2014, 14:10:06 »
Наташ, а ты считаешь, что знаешь , как правильно надо краситься? И красишься так, как надо?

а я тут при чем?
я знаю не все, хотя бы потому, что я - практически самоучка пока еще, не считая мини-курса "Сам себе визажист" от Мэри Кэй. но в теме шарю, так как увлекаюсь очень давно.



Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Яркий макияж или естественный?
« Ответ #71 : 04 Июнь 2014, 15:22:10 »
У меня будет естественный. Если это так можно назвать. Грамотно наложенные, не броские тени, объемная тушь и не броская помада. Все.