Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Дзержинский ЗАГС  (Прочитано 22427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Дзержинский ЗАГС
« : 07 Июль 2009, 17:06:01 »
А расскажите про ЗАГС Дзержинска?
Говорят там прям очч красивый ЗАГС? Может у кого фотки есть :)

Кто когда там регистрируется :) Опять же может быть найдутся кто в один день :)
« Последнее редактирование: 11 Июль 2009, 20:43:09 от PaXaN »

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Дзержинский ЗАГС
« Ответ #1 : 07 Июль 2009, 17:17:41 »
Тороплюсь быстрее поддержать тему ab! ЗАГС возможно и красивый, но организаторы регистрацый явно экономили на костюмах актёров.... вот это и немноо портит всю картину. За такие деньги которые берут за регистрацыи можно было, преообрести что-то более изящное.
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Дзержинский ЗАГС
« Ответ #2 : 07 Июль 2009, 17:29:57 »
Писала уже где-то.Вот нашла:
В прошлом году на свадьбе у подружки была-очень понравилось.При входе играет скрипач и пока молодые идут оформлять документы- гости отдыхают в холле и слушают музыку.Потом все проходят в зал, где девушка исполняет песню для молодых, а гости и жених с невестой танцуют.Затем жених и невеста спускаются по двум лестницам под марш Мендельсона в зал бракосочетания и гости за ними.После регистрации всех приглашают в другой зал, где уже приготовлено шампанское и конфеты, гости еще раз поздравляют молодых, а одновременно по большому экрану транслируется торжественная регистрация.


Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Дзержинский ЗАГС
« Ответ #3 : 07 Июль 2009, 17:32:15 »
Собственно ЗАГС не отличается какой-то красотой, ремонт был довольно давно (1,5 года назад так казалось). Помещение небольшое, украшено парой композиций из сухоцветов. Основная досторимечательность - лилово-розово-желтый витраж. Комната невесты крошечная (видела, как ее используют под "офис" для раздачи каких-то буклетов и оформления доп. услуг). Регистрация в ЗАГСе двух видов - неторжественная (в кабинете расписаться) и "полуторжественная" (по средам) - вас пустят в зал, включат запись музыки и сотрудница наденет красивый пиджак.

Торжественные регистрации проводят по субботам в ДКХ - Дворце культуры химиков (оплата в ЗАГСе), который находится на той же площади, что и ЗАГС. Именно про них говорят "ах как красиво в Дзержинске". Не была, не видела :)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Дзержинский ЗАГС
« Ответ #4 : 08 Июль 2009, 10:36:05 »
Анже, а за какие деньги? Сколько стоит торжественная регистрация там?

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Дзержинский ЗАГС
« Ответ #5 : 08 Июль 2009, 10:40:11 »
Всем привет! bq
На сколько я слышала около 4000 руб. Я даже постараюсь в ближайши выходные, доехать до ДКХ и сделать несколько фоточек с о регистрациях... Все будут видеть наглядно ab
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Дзержинский ЗАГС
« Ответ #6 : 08 Июль 2009, 12:06:37 »
Анже, о! Здорово было бы :)

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Дзержинский ЗАГС
« Ответ #7 : 08 Июль 2009, 17:48:04 »
PaXaN активно развивает форум :)))
У нас будет регистрация в Дзержинске, в ДКХ. Надо различать ЗАГС и дворец. Видела ЗАГС с витражом и комнатками жениха и невесты. Собственно, мы там заявление недавно подавали. А Дворец - это как раз со скрипкой и т.д. Очень красиво, была там не раз, поэтому меня из Нижнего везут именно туда :) не захотела больше нигде. Хотя без разницы было где регистрироваться территориально - родители жениха в Дзержинске. Все равно туда ехать :) Торжественная церемония стоит ровно 4 тысячи. Лучше автозавода, где меня шокировали толпы народу ПОВСЮДУ! Где чей жених, где чья невеста, где чьи гости... Хотя помещение красивое. Просто вот так вот все там организовано...


Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Дзержинский ЗАГС
« Ответ #8 : 08 Июль 2009, 21:45:56 »
О! Так дворец есть? Я видимо слышал про дворец. Потому что слышал очч восторженные мнения. Дкх эт как расшифровывается?

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Дзержинский ЗАГС
« Ответ #9 : 08 Июль 2009, 21:48:47 »
Дворец культуры химиков.Именно это и есть тот самый дворец, про котоый я писала.Восторженные отзывы о нем же.


Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Дзержинский ЗАГС
« Ответ #10 : 09 Июль 2009, 06:51:35 »
1 августа мы там сочетаемся браком ))) так что после этого будут фотографии - посмотрите ))) недолго осталось ведь


Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Дзержинский ЗАГС
« Ответ #11 : 09 Июль 2009, 08:59:17 »
О! Так дворец есть? Я видимо слышал про дворец. Потому что слышал очч восторженные мнения. Дкх эт как расшифровывается?
PaXaN, я же выше написала :))
Торжественные регистрации проводят по субботам в ДКХ - Дворце культуры химиков (оплата в ЗАГСе), который находится на той же площади, что и ЗАГС.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Дзержинский ЗАГС
« Ответ #12 : 09 Июль 2009, 10:38:54 »
babirussa, точно точно :) Я просто эти вещи как-то не различал еще :) Просвещаюсь потихоньку :)

Оффлайн Несмеяна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Дзержинский ЗАГС
« Ответ #13 : 03 Ноябрь 2009, 15:09:54 »
Честно говоря я не в восторге ни от ЗАГСа, ни от дворца. И там и там была не однократно, но если выбирать, то конечно во дворце!
Кстати, в том году была в Володарском ЗАГСе, там вообще жених и невеста заходят в церемониальную залу в разные двери, посередине комнаты встречаются и слушают получасовые поздравления и напутствия работника ЗАГСа, после танцуют, потом расписываются, и там же танцуют и пьют шомпанское. Регистрация моих друзей продлилась час!!! Честно многих это утомило!
Сегодня идем записываться  l_sunny , сама свадьба планируется 7 августа 2010 г. Так зарание подаем заявление, чтобы попасть на определенную дату и время, т.к.  с этим частенько проблемы!

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Дзержинский ЗАГС
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2009, 13:29:44 »
А вот мы, наоборот, не хотим регистрацию проводить в ДКХ. Эти скрипачи и костюмированные тетки уже надоели!!! У половины дзержинских молодоженов одинаковые фотки!!!!!!! А эта лестница "в поднебесье" просто убивает!!!!
Нам очень понравилось в ЗАГСе - так уютно, тихо, без лишней суеты и сама атмосфера в этом здании успокаивает, это, на мой взгляд, именно то, что нужно невесте в такой волнительный час.


Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Дзержинский ЗАГС
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2009, 13:50:09 »
Ну когда у половины дзержинских молодоженов такие фотки - это понятно :) а когда живешь в Нижнем, то только тем людей и удивишь. Тут наоборот все наши нижегородские дворцы кажутся такими скучными и одинаковыми... А когда наши фото смотрят, все восхищаются и удивляются - что это, где это? :)


Оффлайн манюшка

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Дзержинский ЗАГС
« Ответ #16 : 18 Май 2010, 20:20:00 »
много раз была на свадьбе в дкх мне не очень нравятся эти клоуны

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Дзержинский ЗАГС
« Ответ #17 : 18 Май 2010, 21:44:13 »
А мне кажется что так здорово эти костюмы, зал красивый. По крайней мере мне на видео понравилось ab


Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Дзержинский ЗАГС
« Ответ #18 : 18 Май 2010, 23:10:29 »
Девочки, а можно решиться на ВЫЕЗДНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ab ay.....
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Дзержинский ЗАГС
« Ответ #19 : 23 Май 2010, 21:13:02 »
С ДКХ все ясно, были там у друзей на свадьбе. После ваших рассказов очень хотелось расписаться именно там, но как все увидела в живую, то осталась не в восторге. По-моему даже много лишнего в церемонии.
В общем сейчас хотелось бы побольше отзывов о Дзержинском ЗАГСе и если можно приложить фото, а то даже в интернете ничего нет.
Меня зовут Даша