Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Тамада, ведущие в Дзержинске  (Прочитано 200430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Тамада, ведущие в Дзержинске
« Ответ #20 : 15 Ноябрь 2010, 19:46:44 »
Скажите, сколько сейчас стоят услуги ведущего, ди-джея, видеооператора, фотографа? Я понимаю, что это индивидуально, все по-разному берут, но все же примерно хочется знать или сколько платили на свою свадьбу. У нас получается 26-27 т.р. - кажется уж очень дорого,  :zvezdocki: да и жалко такие деньги отдавать, хотя знаю, что это очень хорошие профессионалы, проведут на высшем уровне  :tancuet_kitaec:
Меня зовут Даша


Оффлайн Прещепкина

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Тамада, ведущие в Дзержинске
« Ответ #21 : 29 Ноябрь 2010, 23:26:17 »
Кочетов Кирилл, а не могли бы вы кинуть мне список тамадов в городе Дзержинск, а то у нас проблемка с выбором ведущего, если можно еще оператора, заранее спасибо

Оффлайн ОльКа27

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Тамада, ведущие в Дзержинске
« Ответ #22 : 03 Февраль 2011, 23:01:53 »
Ой, а мы были в конце декабря на юбилее, который вела Оксана. Несмотря на то, что мой батя не любит мероприятия с "тамадами", даже он сказал: высший пилотаж! Нам дико понравилось!!! рванули к ней с вопросом о дне нашей свадьбы, оказалось, что забито уже.
Бум искать!

Оффлайн Прещепкина

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Тамада, ведущие в Дзержинске
« Ответ #23 : 24 Февраль 2011, 23:04:21 »
а подскажите пожалуйста, кто что знает или слышали про ведущих Татьяна Павловна и Иван Червонный

Оффлайн Нюрка2011

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Тамада, ведущие в Дзержинске
« Ответ #24 : 29 Март 2011, 13:28:14 »
А где изначально вы их находите? Я вот даже не могу представить куда обратиться, ведь не хочется брать первого попавшегося, а пообщаться с несколькими. Да и еще маленькая просьбочка, если вы пишите что вам кто-то очень понравился, опишите хотя бы его идею. Я вот например ищу тамаду для молодежной свадьбы (из взрослых только родители, которые не до конца свадьбы будут, все остальные на старше 30). Смотрела несколько видео из YouTube, понравился только один, но там телефон тамады дадут при условии заказа видео оператора. Не хотелось бы чтобы было много разглагольствований и чрезмерно много конкурсов (стихи, песни и хождения молодоженов под ленточками тоже не очень то хотелось бы, иногда такие действия наводят скуку, особенно когда тамада начинает с этим затягивать).

Оффлайн Оле$ка

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Тамада, ведущие в Дзержинске
« Ответ #25 : 29 Март 2011, 23:33:00 »
Разная стилистика свадеб(ну в принципе те же сценарии).Молодёжный,Классический,Стиляжный и т.д.

Оффлайн прещепкина2

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Re: Тамада, ведущие в Дзержинске
« Ответ #26 : 30 Март 2011, 12:45:16 »
Нюрка, вы наверное в Студию А обращались да? Мытоже к нии за ведущими обращались, но нам отказали без видеооператора, вы в интернете в поисковике наберите кто вам нужен, там номера есть. мы так своего нашли )))))

Оффлайн Нюрка2011

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Тамада, ведущие в Дзержинске
« Ответ #27 : 31 Март 2011, 14:09:24 »
Нам тут дали пару номерков. в выходные встретимся пообщаемся. Только если честно я переживаю, согласятся ли, потому что они все сразу начинают предлагать свою аппаратуру (нам не надо, есть возможность взять бесплатно) и видео оператора или фотографа (тоже не надо, мы с мужем за качественные фото со знакомым фотографом). Соответственно для них часть денег теряется. Боюсь вдруг они найдут другую пару, которым музыка и видео оператор нужен будет.

Оффлайн Нюрка2011

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Тамада, ведущие в Дзержинске
« Ответ #28 : 27 Апрель 2011, 12:19:32 »
Вообщем с ведущим мы определились, но столкнулись с такой проблемой - если вам не нужна видеосъемка, диджей или еще что-то, что предлагает будущий ведущий (тамада), то лучше искать человека который работает один, есть риск, что в самый последний момент он найдет человека, который согласен будет на все его предложения (т.е и на самого ведущего и на диджея и на видео съемку). И еще, сразу спрашивайте о гарантиях, если нет договора, то хотя бы пусть какую то расписку напишут. Мы столкнулись с такой ситуацией, что когда заговорили о гарантиях ведущий сразу стал мямлить, а потом вообще посоветовал обратиться к другому человеку! Надеюсь мы не ошиблись в своем выборе, а всем остальным удачных поисков и хорошей свадьбы!!!

Оффлайн monarda

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Тамада, ведущие в Дзержинске
« Ответ #29 : 27 Апрель 2011, 16:10:52 »
А мы вообще начали с того, что брали  объявления в газетах, в Интернете, на форумах разных, выписывали телефоны, звонили и встречались с каждым. Так мы нашли видеооператора, ведущую и фотографа. После встречи спрашивали рекомендации. Много кого обошли, но в итоге всех нашли еще до Нового Года. А свадьба у нас в августе. Главное просто еще знать, что вам нужно и что хотелось бы видеть от каждого из профи. Так будет проще выбирать. Мы, например,  сразу знали, что ведущая нам обязательно нужна вместе с ди-джеем,  потому что больше вероятности, что люди не будут лажать, потому что сработаны. Потом у нас были претензии по качеству видео. Обязательно нужен был хороший звук. Мы его нашли... И качество фото - точно так же. Очень многих смотрели и в НН и в Дзержинске.... В итоге нашли своего фотографа

Оффлайн grafinya

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Тамада, ведущие в Дзержинске
« Ответ #30 : 04 Май 2011, 15:49:26 »
А я ведущую как-то так сразу и выбрала)) Один раз встретилась и все, поняла, что больше никого у нас на свадьбе не вижу))) Мущщин поддержал, так что мы, слава богу, без мучений. Правда потом встречала уже и работы, ролики смотрела, отзывы слышала, но ни разу в своем выборе не усомнилась, по ходу, 100% попадание по ведущей у меня сразу было)))

Оффлайн rojoelf

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Тамада, ведущие в Дзержинске
« Ответ #31 : 14 Июль 2011, 21:38:53 »
Добрый вечер!!! А подскажите, пожалуйста, есть ли у кого координаты тамады Оксаны http://www.youtube.com/watch?v=wS-KjiEyHv8&feature=player_embedded
Очень бы хотелось найти ее:)

Оффлайн iska

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: Тамада, ведущие в Дзержинске
« Ответ #32 : 16 Август 2011, 12:18:19 »
У меня подготовка идёт полным ходом! Свадьбу организовывает креативная группа Мясорубка))) В прошлом году они делали свадьбу моей подруге, мне очень понравилось) В общем предложили мне свадьбу в стиле Мулен Руж! Ведущий+Джаз Банда+Танцевальный Дуэт+Шоу Бармена+Танцевальный коллектив(будут танцевать канкан)+небесные фонарики+человек на свадьбе который всё будет организовывать= около 50тыс руб.(дороговато) В общем мы согласились, 8 октября посмотрим(напишу))))

Оффлайн прещепкина2

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Re: Тамада, ведущие в Дзержинске
« Ответ #33 : 16 Август 2011, 16:27:13 »
да конечно дороговато, но что не сделаешь. чтобы этот день стал незабываемым, зто вам уже н енадо ни за что переживать, классно 

Оффлайн 20.02

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Тамада, ведущие в Дзержинске
« Ответ #34 : 05 Сентябрь 2011, 12:08:06 »
девочки подскажите кто нибудь слышал про тамаду Дмитрия (из милиции)????

Оффлайн Stela

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Тамада, ведущие в Дзержинске
« Ответ #35 : 06 Сентябрь 2011, 14:32:52 »
девочки подскажите кто нибудь слышал про тамаду Дмитрия (из милиции)????
И милиции-полиции?))))) Веселая у Вас свадьба будет)))))

Оффлайн Stela

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Тамада, ведущие в Дзержинске
« Ответ #36 : 06 Сентябрь 2011, 14:36:20 »
У нас свадьба 16.09 и тамада будет Светлана (фамилии не знаю)! Хорошая и позитивная женщина, главное умеет слушать то что мы говорим и учитывает наши пожелания... Скоро узнаем ее в деле! :)
До этого общались с Татьяной Павловной, так она от своего сценария ни в паво ни влево... да еще и поет до кучи... и сценарий один, что для свадьбы с людьми в возрасте, что для одной молодежи...

Оффлайн Mariya 21.04

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Тамада, ведущие в Дзержинске
« Ответ #37 : 09 Январь 2012, 17:04:55 »
А я ведущую как-то так сразу и выбрала)) Один раз встретилась и все, поняла, что больше никого у нас на свадьбе не вижу))) Мущщин поддержал, так что мы, слава богу, без мучений. Правда потом встречала уже и работы, ролики смотрела, отзывы слышала, но ни разу в своем выборе не усомнилась, по ходу, 100% попадание по ведущей у меня сразу было)))
grafinya,
А кого Вы выбрали в ведущие? Можете рассказать впечателения о свадьбе?

Оффлайн manul

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Тамада, ведущие в Дзержинске
« Ответ #38 : 28 Март 2012, 16:25:25 »
День добрый! Свадьба была прошлым летом, с ней было столько нюансов...но речь не об этом =) Тамадой была Оксана Витюк. Свадьба прошла замечательно, точно интересный фильм просмотрели! Ничего лишнего, одни только приятные впечатления... Всем бы так везло с тамадой, как нам!

Оффлайн Kartina

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Тамада, ведущие в Дзержинске
« Ответ #39 : 24 Май 2012, 22:12:12 »
Согласна с Вами, у нас тоже Оксана была. Все очень легко прошло и так как нам хотелось. Всем советую! Нужны контакты, обращайтесь в личку.