Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ну оооочень молодой фотограф)))))) хочет услыш  (Прочитано 7642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sileni

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 457
Ну...............Не то.
Как говорится, хотите убить произведение-поместите его в школьную программу(
"Беззубый Клинк и я, мы сверхчеловеки."

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
улыбнуло

2Евгений С
А вы себя каким фотографом считаете? как себя оцениваете?
А меня улыбает у разных фотографов когда вижу одно и тоже только на разных фонах, возводимое ими причём в разряд хорошего фото. Копировать то и себя можно, и повторяться фотографически можно бесконечно. Но рано или поздно пластинку то придётся менять, а может оказаться что не на что менять.

Себя оцениваю пока что очень скромно. И становиться хорошим/отличным фотографом ну никак не хочу.

Евгений, вот вы вроде хотите порой и то сказать, но у вас часто это как то каламбурно получается))))
Да не в этом дело как получается, а втом что хороший/отличный фотограф как правило штампует боян за бояном. На этом и держится, и продвигает это как отличное фото.

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Ну...............Не то.
Как говорится, хотите убить произведение-поместите его в школьную программу(
Произведения классиков бессмертны. Произведения боянистов преходящи.

Оффлайн Sileni

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 457
Хорошо,Joe Buissink как, бомбила?
"Беззубый Клинк и я, мы сверхчеловеки."

Оффлайн Sileni

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 457
Произведения классиков бессмертны. Произведения боянистов преходящи.
Евгений. Вопросы вкусов, не обсуждаются, а зря.
Вы наверное, не любите Уайлда с его парадоксами...
Постмодернизм -люблю)
"Беззубый Клинк и я, мы сверхчеловеки."

Оффлайн Лапицкий Евгений

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 93
ой..кажется я не на ту тему зашёл ad

Оффлайн Лапицкий Евгений

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 93
По моему пищу для фантазии дают сами жених и невеста.....их конечно можно будет запихнуть в шаблон....но может получиться чушь

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Хорошо,Joe Buissink как, бомбила?
Он настоящий фотограф, без всяких "хороший" или "отличный". Он видит фотографию по настоящему. Его работы самым восхитительным образом закончены. Но если то что делает он уже десять раз было сделано кем то до него, а он это оттуда взял, то он переходит в разряд бомбил. Тут не может быть компромиссов.

У Бьюссинка есть чему поучиться любому фотографу, но копировать его значит тупо становиться подражателем. Глядя на фото Бюссинка в голове возникает мысль, что где то я уже это видел, наверно в работах современных свадебных фотографов....

Евгений. Вопросы вкусов, не обсуждаются, а зря.
Вы наверное, не любите Уайлда с его парадоксами...
Постмодернизм -люблю)
Честно говоря меня привлекает облась человеческих отношений, а именно нежность и любовь что иногда всецело царят на свадьбе. Причём привлекает это не на фото, а в реальной жизни. Наверное поэтому я не являюсь фанатом фотографии вообще. Для меня фотография это способ посмотреть на людей в первую очередь, окунуться в их жизнь, а уж потом фотосъёмка и фотография как таковая.

По моему пищу для фантазии дают сами жених и невеста.....их конечно можно будет запихнуть в шаблон....но может получиться чушь
Запихнуть пару в шаблон это ещё суметь надо. Это целая наука запихивать пары в шаблоны. :)

Хотя по моему наилучшим вариантом было бы придумывание кадра именно для этой пары и именно для этого момента. Этому нужно учиться, и похоже что долго. :)

Оффлайн Лапицкий Евгений

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 93
А как мои шаблоны???? которые я сделал.....