Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: кафе "У Тимофеича"  (Прочитано 15359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sirene

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
  • я-самая счастливая!!!
кафе "У Тимофеича"
« : 11 Июль 2009, 15:08:56 »
а кто в этом году там свадьбу отмечал..???
почитала прошлогодние отзывы, но хотелось бы узнать как там сейчас.??
вчера были там - теперь думаем вносить залог или еще посмотреть что-то........

Оффлайн Наталья Мартос

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 440
  • парикмахер-визажист
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #1 : 12 Июль 2009, 15:45:14 »
Sirene, поинтересуйся у ESA и alenenok; если не ошибаюсь, они отмечали именно там

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #2 : 12 Июль 2009, 15:51:45 »
Так если вчера были, все видели.....а что именно смущает/интересует?


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #3 : 12 Июль 2009, 21:37:21 »
эх... прям ностальгия. если б были актуальны прошлогодние отзывы, я б щас "простынку" накатала! ))




Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #4 : 13 Июль 2009, 20:30:50 »
Цат, так мне кажется, там ничего и не изменилось:)))


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #5 : 13 Июль 2009, 20:47:46 »
да мне тоже так кажется, но мало ли... я там почти год не была. если  Sirene спрашивает впечатления именно этого года, может, у нее есть основания не доверять доводам прошлого года.  bn может, там, например, управляющая сменилась и персонал разнуздался?  ab




Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #6 : 13 Июль 2009, 20:48:33 »
ааа,ну может, конечно...


Оффлайн Мария Краусова

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 131
  • Хобби- делать людей счастливыми!
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #7 : 28 Август 2009, 02:24:21 »
А я вообще в это кафе влюбилась...ну если администраторшу там чуть чуть подвоспитатать, то вообще шик! главный минус что когда на 2ом этаже кричат громко....в маленьком зале все слышну(
кстати ESA праздновала там по моей наводке..

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #8 : 28 Август 2009, 11:26:37 »
баттюшки... а что такое с администраторшей? в прошлом году я в первую очередь в нее и влюбилась - всегда доброжелательная, всегда навстречу идет, готова 10 раз одно и то же рассказать и показать... видимо, теперь там работает не Катя?




Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #9 : 28 Август 2009, 22:33:08 »
Да, да, у меня там свадьба была. Верхний светлый зал - настоящий свадебный! Есть маленький минус: колонны в зале, но они, кстати, почти не загораживают обзор. И есть ооогромный плюс: выход на улицу прями из зала (воздухом подышать очень здорово и никто не курит рядом), а ещё прямо в зале проход в отдельный туалет, очень удобно.
Про администраторов: их там две, но обе адекватные, в общем. У одной бывают перепады настроения, но качество работы ничуть не страдает от этого.\
В общем, я очень довольна выбором кафе!

Оффлайн Мария Краусова

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 131
  • Хобби- делать людей счастливыми!
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #10 : 30 Август 2009, 03:32:02 »
Значит мне просто "везло" на тот промежуток,когда ее синусойда стремилась к -1...

А вообще ремонт этому кафе пошел на пользу, в таких тонах он выглядит богаче. чем  в голубых...

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #11 : 31 Август 2009, 09:04:11 »
а в каких он сейчас тонах?
колонны на нашей свадьбе были большим минусом - часть гостей не видно было, да и просто мешают они в таком небольшом зале.




Оффлайн Мария Краусова

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 131
  • Хобби- делать людей счастливыми!
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #12 : 31 Август 2009, 10:19:16 »
темнорозовый с желт. и белым
у ESA в своей теме фотки есть

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2009, 17:08:27 »
Были вчера в этом кафе, оно вроде "ТЕМАfeich"  называется... зал конечно не вот прям шикарный, но обслужили нас по-полной и цены (!) от  650р.... вопрос возникает про кухню, но по деньгам получается в два раза меньше,чем мы рассчитывали. что делать? Кто там отмечал недавно? Почему так дешево, в чем подвох?

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2009, 20:22:15 »
Были вчера в этом кафе, оно вроде "ТЕМАfeich"  называется... зал конечно не вот прям шикарный, но  что делать? Кто там отмечал недавно? Почему так дешево, в чем подвох?
Да никакого подвоха))) Нормальная цена, в соседних кафе на Рождественнской - столько же, ну мальенький плюс/минус. У нас там свадьба была 10 июля сего года, в верхнем светлом зале. Приготовили всё хорошо, сервировали весьма прилично, алкоголь не потырили - все остались довольны. Так что если приглянулось кафе - можете сильно не сомневаться.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2009, 17:53:38 »
ESA , спасибо за развеянные сомнения. Все, мы заключили с ними договор и предоплату отдали. Надоело уже искать, вариантов много, но везде есть жирный минус для нас. тут тоже минусы есть (колонны и зал не шикарный конечно), но что-то зацепило и никуда больше не захотелось идти. У Вас, кстати, как гости были рассажены? Как там предлагают (таким как бы треугольником) или придумали что-то?

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2009, 19:55:54 »
Я тоже по поводу колонн сомневалась, но ничего, они совсем не помешали в результате. Столы они обычно ставят так: стол молодых в углу напротив лесницы наискосок, столы гостей около стен по правую и левую сторону от молодых. Рассадка нормальная получается - всем всё видно, колонны не мешают. По оформлению зала советую повесить фигуру из шоров над столом молодых - так угол закрывается, на фотографиях потом хорошо смотрится. В моем отчете в фотофоруме есть несколько фото из кафе, можешь посмотреть: http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,6149.0.html

Оффлайн Щербетик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 143
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2009, 21:18:42 »
девочки, а где это кафе находится и на сколько примерно человек там рассчитано? И по деньгам как? Я сейчас кафе ищу, с ног сбилась! :zvezdocki:

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2009, 21:43:55 »
Рождественская, 18 Д (рядом с Речным). Цена от 650 на человека, вместимость: три разных зала - большой но 40-50 человек пойдёт, средний на 25 примерно, малый на 15-20. Съездий посмотри.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #19 : 02 Декабрь 2009, 11:45:18 »
Мы в верхнем зале будем, остальные уж очень маленькие (для нас). на этом же этаже в придачу прилагается еще один зал (еще больше по размеру, чем основной) для переодевания гостей, артистов, бильярд там стоит. еще туалет отдельный и (что мне больше всего понравилось) отдельный выход на улицу, что-то вроде летнего кафе, с видом на набережную. оттуда можно салют зарядить, да и просто покурить.