Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: кафе "У Тимофеича"  (Прочитано 15365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мася_13

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #40 : 12 Февраль 2011, 12:12:07 »
И мы хотим туда...только уж очень меня смущает такая низкая цена....Я прям всю голову уже сломала,вот хотим на след.неделе съездить покушать там,попробовать...

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #41 : 14 Февраль 2011, 00:27:40 »
Мы тоже сегодня заключили договор с ними...ну если смотреть на часы то вчера viannen
Нам все понравилось!Немного смутила расстановка столов,но это мелочи! И про меню нам сказали можно на 650 с человека,а можно 750...разница будет только сколько тарелок с нарезкой и все.Но при заказе на 750 можно и свою мясную нарезку приносить!За обслуживание 10% и за аренду веранду 4000  l_sunny

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #42 : 14 Февраль 2011, 09:03:50 »
И мы хотим туда...только уж очень меня смущает такая низкая цена....Я прям всю голову уже сломала,вот хотим на след.неделе съездить покушать там,попробовать...

мы там наш диплом справляли! оч понравилась кухня! обслуживание конечно оставляет желать лучшего(

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #43 : 14 Февраль 2011, 09:04:36 »
Мы тоже заключили договор неделю назад. Тоже смущала расстановка столов и отсутствие плазмы.Хотели слайд-шоу показать, теперь думаю, что делать.

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #44 : 14 Февраль 2011, 09:05:33 »
Zudik07, вы не будете слайд-шоу показывать?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #45 : 14 Февраль 2011, 10:24:48 »
Нет мы не будем,но администратор сказала что можно свой проектор принести.

Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #46 : 14 Февраль 2011, 11:47:54 »
Ага и повесить его прям над диджейским пультом((((((( или ваще в комнате для переодевания...да ну...да и за колоннами эту плазму не видно:(

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #47 : 14 Февраль 2011, 11:53:46 »
Ну вообщем-то да,что-то я не подумала где ее лучше повесить...Там как-то не где  bw

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #48 : 14 Февраль 2011, 19:56:54 »
девочки а вы не спрашивали на счет свечек? можно там их зажигать? а то танцевать хочу свой последний танец в сердечке из свечек)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #49 : 14 Февраль 2011, 20:34:57 »
Не спрашивали,но думаю да.Тем более если свечки-таблетки...Они самые безопасные

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #50 : 14 Февраль 2011, 20:47:46 »
А я вот сомневаюсь насчет свечек. После всех этих пожаров и "Хромой лошади" сейчас стали осторожнее...  bt ab

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #51 : 02 Апрель 2011, 21:20:49 »
Извините, но мне не понравился Тимофеич. Или я не туда ходила.
Чтобы попасть в кафе нужно пройти через жуткую арку. В самом "ресторане" воняет столовой, хлоркой и грязными тряпками.
Администратор хамло.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #52 : 03 Апрель 2011, 00:26:50 »
Извините, но мне не понравился Тимофеич. Или я не туда ходила.
Чтобы попасть в кафе нужно пройти через жуткую арку. В самом "ресторане" воняет столовой, хлоркой и грязными тряпками.
Администратор хамло.
О_о
Не знаю,не заметила такого...хотя мой БМ очень придирчив,но мы остановились на нем..
да,арка не очень,но сам вход,с небольшой лесенкой и фонариками,очень даже симпатичный))
Мы вообщем-то отбирали кафе по входу,потому что нас гости должны встречать у кафе,да и цена приемлема))

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #53 : 23 Апрель 2011, 16:05:51 »
девочки а вы не спрашивали на счет свечек? можно там их зажигать? а то танцевать хочу свой последний танец в сердечке из свечек)


Можно =) Мы так танцевали.

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #54 : 25 Апрель 2011, 08:14:57 »


Можно =) Мы так танцевали.

круттоооооооо!

Оффлайн Лисяра

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #55 : 30 Июль 2011, 20:15:39 »
Всем приветик! Мы хотим в понедельник поехать туда, посмотреть кафе, мб даже попробовать кухню, но все таки очень хотелось бы услышать побольше отзывов, а то смотрю они уже устарели) мало ли что там могло измениться, я к сожалению там не разу не была! Если не сложно, расскажите! Буду очень признательна!



Оффлайн Лисяра

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #56 : 02 Август 2011, 00:57:02 »
Жаль что нету отзывов, ездили сегодня туда, посмотрели кафе, смутила конечно арка, еще секс шоп прямо возле входа в кафе) мб это повлияло на низкие цены в самом кафе))) У нас будет примерно 20-25 человек, но нам почему-то показали ужасно маленький зал:( говорят он вмещает 40 человек, но нам так не показалось, если наши гости там усядутся, то потанцевать им явно будет негде...вся в раздумьях, что же делать...попробовали один специфический салатик, оч вкусно, но хотелось бы узнать какая у них сейчас кухня, т.к. все не на пробуешься(



Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #57 : 02 Август 2011, 12:29:33 »
так, девочки все щас вам расскажу: свадьба прошла 11 июня 2011 - следовательно недавно совсем. у нас было 40 с небольшим человек, уместились все замечательно, и танцевать было где и конкурсы провести. всем оч понравилась веранда, все там сидели отдыхали))) в зале кончено душновато, хорошо что у нас еще не такая жара была, поэтому госятм хотелось побольше н веранде посидеть-покурить))) что не понравилось:
1.зал вроде бы красивый, думала лишнего ничего не надо, но когда вошла - подумала что уж оч скромновато (надо было хоят бы стол украсить какими-нибудь тканями и цветочки поставить), хотя шарики были
2. сам стол: тарелки все разные как из столовки)))) Не знаю может прикупят за лето нормальную посуду. сервировка простенькая, никак салфеток завернутых в форму лебедей не было. вроде заказывали много, но стол (по крайей мере у нас: сидели мы и свидетели - 2 стола совмещенных) показался каким то пустым. у гостей вроде все номартльно было. почти все съели!
3. зачем то официантки или не знаю кто это сделал открыли все бутылки с вином, а у нас их было около 40-50 (точно не помню), т.е. пришлось в конце вечера искать  пробки, закрывать. Так что девочки - предупреждайте их сразу, чтоб открыли по мере питья.
ну что еще....ах да, свечки нам НЕ РАЗРЕШИЛИ класть на пол, а мы так хотели станцевать последний танец в седечке из свечек. Сказали: "уборщица одна, ей потом отковыривай", да я б сама отковыряала)))))
сама еда вроде вкусная, хотя на свадьбе съела наверно один жульен, ниче не лезло.
вот так вот, за такую цену в принципе все устроило!!!!!

Оффлайн Лисяра

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #58 : 02 Август 2011, 21:52:55 »
Спасибо огромное за отзыв)
Мы все таки решили другое кафе, сегодня внесли предоплату "Бар Амстердам"



Оффлайн roma6e4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: кафе "У Тимофеича"
« Ответ #59 : 17 Февраль 2012, 10:06:25 »
Жаль что последние отзывы полгода назад.. Надо бы туда съездить, посмотреть. Вроде бы интерьер большого зала ничего, да и в центре города..