Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Марья и n3o — новые модераторы «Свадьба в Сарове»  (Прочитано 17439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Встречаем новых модераторов раздела «Свадьба в Сарове» - Марья и n3o!

Марья и n3o - фотографы.

Надеюсь с их приходом на форум у нас начнет развиваться этот раздел! Рад видеть новых форумчан-профессионалов!

Оффлайн Бажанов Александр

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Постораемся оживить этот раздел)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Отлично :)
Надеюсь с вашим появлением и невесты из Сарова здесь тоже будут появляться :)

Оффлайн Марья

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Будущие и нынешние молодожены, велкам! Давайте уже обсудим все проблемы связанные со свадьбой в Сарове :)


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
саров - интересный город. Мне нравится. я там была несколько раз.
 кстати 22 июля не советую планировать поездок по городу - у вас будет большой гость :)

Оффлайн Марья

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Одного большого гостя мы уже пережили в 2003  ap Так что и этого переживем!

У меня где-то было видео, как президенский кортеж проезжал по улицам города -- очень быстро :)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
да, это было что то с чем то.
 

Оффлайн Бажанов Александр

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Кстате, для знакомства ближе, вот пара ссылок:
Галерея
http://picasaweb.google.ru/bazhanov.sarov

и ЖЖ.
http://n3o-85.livejournal.com/

Оффлайн Shooter Crazy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
в Сарове с услугами в данной сфере оооооочень туго ac

Оффлайн Бажанов Александр

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
В смысле в сфере подготовки и проведения свадьбы?
Рассказывайте подробнее)

Оффлайн Shooter Crazy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
ну а  чего тут рассказывать. по порядку KidRock_07:
1. креативного фотографа днем с огнем не найдешь. где вы обитаете? bn все координаты, которые нашли-все стандартно. нашего фотографа нашли вообще через нижегородского. хотели ввозить из НН, а она нам уже подсказала кто есть у нас.
2. машины, где их брать? услуг таких у нас вроде нет или это мы не знаем? вот приходится ловить то что нравится и приставать к ним bm, а уж насчет украшательства их.....
3. тамада....все сценарии одни и те же
4. видео....ой это вообще больной вопрос у меня сейчас. когда смотрели примеры...смеялись...сильно смеялись, а плакать надо ak
5. дополнительные услуги в виде развлечения гостей - нету
6. букеты. я понимаю, конечно, это везде так может быть, но...заказываемое и получаемое может сильно отличаться.
7. ах вот еще забыла, это ТОРТ, на хлебзаводе только 2 вида и все. может есть частные кондитерские?а? не знаете? а везти из НН и дорогавото, и не очень удобно.

вобщем, может у вас есть тайное сообщество, которое это все объединяет,а? .....это я надеюсь aj

Оффлайн Бажанов Александр

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Сообщество которое все объединяет это мечта. Организовать бы такое) Но не все сразу.

Город маленький и обычно все делается через знакомых. Машины например.

По поводу тамады, я думаю надо хорошенько с ней заранее все обговорить, тогда может получиться то что хочется вам, а не то как привыкли делать они у всех и всегда.

А что касается креативного фотографа, у меня вот другая проблема. Где найти креативную пару!? ))
Многим надо побольше, подешевле, о креативности, художественности и тд надо думать речь уже не идет, И с невестами на ладошке)

Торты разве только хлебзавод делает? хм.. надо узнать.

Оффлайн Shooter Crazy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
новая фишка сейчас не невеста на ладошке, а жених за шкирку:)))))
а тамада...хотелось бы чтобы и нам было интересно и сюрприз, приятный желательно:)))а так я могу найти сценарий, дать ей, обсудить все до мелочей, но нам то уже будет не интересно. а так вон в НН предлагают несколько сценариев на выбор в кратце(вручение оскаров и т.д.), а ты уже утверждаешь.
а торт еще делаю в столовых, но они мало отличаются от этих двух:(((

Оффлайн Бажанов Александр

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Подключайте активно свидетелей, они в конце концов на то и свидетели, чтобы всячески помогать.
У молодых этот день должен быть в первую очередь праздником. А то что я наблюдаю, полная противоположность(с небольшими вариантами). Так быть не должно)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
А в Сарове нет праздничных агентств? Вроде бы крупный и продвинутый город.

Оффлайн Бажанов Александр

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Есть, но я про их работу знаю мало. Хорошо или плохо не скажу.
Люди все пытаются сделать сами из-за экономии, я так понимаю.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Слышал другое мнение, что в Сарове много обеспеченных людей и деньги как раз не проблема. Проблема в консервативности. Нет такого?

Оффлайн Бажанов Александр

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Про обеспеченость миф читой воды. У нас много уезжает в НН работать, потому что перспектив больше, зарплата выше. Так же в Мск. Кто-то не возвращается после учебы.

Оффлайн Shooter Crazy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
ходили мы в одно наше известное агенство. встретил нас сопливый мальчонка, который ни бэ ни мэ ни кукареку нам так и не сказал, при этом все время лузгал семечки, говорит приходите через неделю или через 2, а что они могут, что не могут... непонятно, ес-но идти нам туда больше не хочется.
знаю, что многие готовы платить ХОРОШИЕ деньги за КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт. потому что зачастую приходиться платить какие ни какие (в некоторых случаях даже большие) деньги за откровенный ширпотреб(((( конечно, много таких, которые хотят, чтобы было все как у всех.
нет соответствующей рекламы услуг в данной сфере, вот и получается что через нижегородские форумы узнаешь, что у нас оказывается не все потеряно и это радует:)))только как вас искать? потому что на виду как раз то, что стандартно.
я считаю, что у нас в городе нет здоровой конкуренции, зачем напрягаться, когда и так берут.

вы не представляете, какой у нас был в итоге просто поросячий восторг, когда мы все-таки нашли нашего фотографа, которому не надо было ничего объяснять, потому что сразу др др поняли:)))))))

Оффлайн Бажанов Александр

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Вы правы) С рекламой не всегда все так как надо(мягко говоря). Будем исправляться)

А кто у вас фотограф если не секрет? можно где-то посмотреть на его работы?