Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Марья и n3o — новые модераторы «Свадьба в Сарове»  (Прочитано 17437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса ))))

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Помогите, пожалуйста, контактами свадебных фотографов в Сарове,свадьба  28 августа.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
У нас на форуме 2 фотографа из Сарова присутствуют:

1. Марья. Контакты:
icq - 627625, майл - maria@sarov.net

2. n3o. Контакты:
icq - 336816676, майл - n3o@sarov.info

Вы их можете и на форуме найти, в личку отписаться :)
« Последнее редактирование: 22 Август 2009, 22:45:40 от PaXaN »

Оффлайн Лиса ))))

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Спасибо им я отписалась, жду ответа=))))

Оффлайн Бажанов Александр

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
И правда, саровские невесты ищут фотографов через нижегородские форумы) Я думал это больше редкость.

Оффлайн Лиса ))))

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Если бы Саров не был бы закрытым городом, то вообще было бы здорово=)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Думаю это нормальное явление :)
И чем больше будет здесь ребят из Сарова и тем Саровских, тем больше будут находить фотографов и других услуг саровские молодожены :)

Оффлайн Марья

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Спасибо им я отписалась, жду ответа=))))

Здравствуйте, Лиса. Извините, что не ответила на ваше письмо сразу, я была в отпуске, только что вернулась.

Оффлайн Azure

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
Re: Маl
« Ответ #27 : 29 Сентябрь 2009, 21:45:43 »
У меня на следующий год свадьба намечается. Кто-нибудь знает что-то по теме развлечения гостей? Были на свадьбе в другом городе, очень понравилось, когда танцоров заказывают

Оффлайн Бажанов Александр

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Если что-то конкретное интересует могу попробовать посодействовать. Хотя бы в поиске информации.

Оффлайн Azure

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
Больше всего интересуют танцевальные коллективы, в принципе, в любом жанре

Оффлайн Shooter Crazy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
у нас свадьба наконец-то прошла))) последствия до сих пор некоторые разгребаем. из области развлечений - нашим гостям очень понравился саксофон и фаершоу

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Shooter Crazy а можно подробный отчет? Очень интересно и жутко полезно было бы для этого форума :)

Оффлайн Shooter Crazy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Маl
« Ответ #32 : 05 Октябрь 2009, 12:56:30 »
конечно можно)))
подготовка к свадьбе, да и сама свадьба ужасно нас вымотала.потому что хотелось чего-то необычного, волшебного, вообщем душа требовала праздника. были затрачены куча сил, нервов, мы не жалели средств.  но что самое обидное - обязательно найдется человек, который все старания одной своей выходкой сведет на НЕТ. из-за чего, если честно, свадьбы я не помню совсем, помню только суету, беготню и нервы.
мое отношение к свадьбам вообще довольно скептическое, т.к. я не верю в то, что можно организовать то что хочешь, обязательно что-то случится, особенно у нас в городе. но так как жених, а сейчас уже муж, хотел чтобы все было, то уже в процессе подготовки я и сама загорелась, воодушевилась и была настроена только на хорошее, но....увы
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2009, 13:05:06 от Shooter Crazy »

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
А что это был за человек такой?

А можно прям подробно: были в таком-то кафе, платье там-то, положительные отзывы такие-то, отрицательные - такие-то, понравился тот-то :)

Чтобы человек прочитал и сделал тоже выводы для себя :) Можно прям отделной темой в Саровском разделе :)

И это.. я забыл самое главное - поздравляю!!))) Теперь вам еще можно в наш семейный переходить форум :) http://www.svadbann.ru/family/

Оффлайн Shooter Crazy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Маl
« Ответ #34 : 05 Октябрь 2009, 13:29:11 »
этот человек был тамада(((((

спасибо за поздравления)))
хорошо, напишу в отдельной теме, только позже))
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2009, 13:36:14 от Shooter Crazy »

Оффлайн Azure

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
Shooter Crazy
Не подскажите контакты насчет саксофона?)

Оффлайн katherinaa

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
У меня на следующий год свадьба намечается. Кто-нибудь знает что-то по теме развлечения гостей? Были на свадьбе в другом городе, очень понравилось, когда танцоров заказывают
у меня мама тамада, в своих программах включает восточные танцы (сшила обалденный эффектный костюм сама и танец зажигательный придумала)

а я сама делаю свечи ручной работы! (Свечной Заводик) так что велкам!

Оффлайн lasveni

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
всем привет! Ребята, често, на сайт попала случайно.Ищу поэдравление для мамы невесты, оно начинается так" По щучьему велению по моему хотению...." и она каждого поздравляющего угощала  форшированной щукой. Если кто-то знает это или  другое оригинальное поздравление подскажите bs

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Прикольно смотреть фото пар из Сарова! Столько знакомых лиц, если не самих молодоженов, так их гостей))))

Оффлайн Azure

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
Re: Маl
« Ответ #39 : 21 Июнь 2010, 22:11:40 »
Ребят, как поставить аватарку, чтобы она не "расплывалась" (пробовала в формате jpeg) ?