Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вопросы к свадебным распорядителям  (Прочитано 103675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: Вопросы к свадебным распорядителям
« Ответ #20 : 23 Июль 2009, 22:18:12 »
А я все о том же
Наверное мой вопрос не к свадебному распорядителю, но может подскажите.
Были на свадьбе друзей. Там обмывали колечки. В стакан с водкой положили кольца молодых, и каждый брал стакан, говорил теплые слова и отпивал чуть-чуть. А какие еще есть обычаи? Что-нибудь интересненькое, чтоб с гостями замутить?

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Вопросы к свадебным распорядителям
« Ответ #21 : 28 Март 2010, 11:22:51 »
Как то совсем сошла на нет, тема со свадебным распорядителем. Посмотрела на форуме, вопросов у ребят масса, но разбросаны по темам. Давайте обсудим не только традиции, но и все мелочи-которые нужны для свадеб. Постараюсь быть в режиме постоянного доступа. Спрашивайте,проявляйте больше интереса! ab
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Кузявая:)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Вопросы к свадебным распорядителям
« Ответ #22 : 30 Август 2010, 10:18:16 »
Добрый день.
Подскажите за какое время до свадьбы нужно обращаться к свадебному организатору? И как это влияет на стоимость услуг?

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Вопросы к свадебным распорядителям
« Ответ #23 : 30 Август 2010, 15:04:00 »
Прошу прощения ab, вы с утра спросили-а я и не заметила...
Более подробно можно узнать здесь http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,7656.0/viewResults.html
По срокам?! Если вам нужен распорядитель, что бы вообще только принимать решения, то лучше за 4 месяца( как минимум). Если у вас что то уже готово?! То 2-1 месяц...
Но каждый случай- отдельный! ab
И цены в зависимости от объёма работы- распорядителя ab
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Кузявая:)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Вопросы к свадебным распорядителям
« Ответ #24 : 31 Август 2010, 10:38:01 »
Не дождалась Вашего ответа и обратилась в агенство.
У нас до свадьбы 6 недель -  именно поэтому мне нужен организатор, или распорядитель. Ничего не готово и на большинство вопросов ответ *не знаю*. Тяжелый случай, правда?)
Следующий вопрос к Вам такой:
если работа распорядителя начинается за 4 месяца до свадьбы, то заключается ли договор и каким образом регулируются отношения молодожены-распорядитель? Ведь молодые могут передумать, например, т.к. до официальной подачи заявления еще три месяца.


Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Вопросы к свадебным распорядителям
« Ответ #25 : 31 Август 2010, 12:14:15 »
Договор об оказании услуг распорядителя- заключается в любом случае. Это необходимость! Всегда считаю, что заказчик должен знать полную информацию (которая перечисляется в приложении к договору) об оказании услуг. И чуть не в тему.... На любую услугу- будь то фужеры или украшения зала- должен оформляться, договор. Так и ИСПОЛНИТЕЛЬ и ЗАКАЗЧИК чувствуют себя надёжней ab.
Что касается по поводу отказаться.... Ну скажем так!!! Если вы бронируете РАСПОРЯДИТЕЛЯ на определённое число, то и распорядитель соответственно уже ни кого не берёт на вашу дату, тем самым планируя график работы! Соответственно надеясь на заказчика, отказывает другим- тем самым в случае вашего отказа, теряет деньги(выгоду)!  К стати, об этом гласит ст15 ГК РФ!
Вот представьте если вы закажите ведущего.... Надеетесь на него... А он(она) потом вам сообщает, что он не сможет быть на вашей свадьбе (так бывает!) То есть вы пострадаете морально и возможно материально!!!
Поэтому что бы заключить договор об оказании услуг свадебного распорядителя- подумайте о серьёзности своих намерений!
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Тарас (Пилот)

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 92
Re: Вопросы к свадебным распорядителям
« Ответ #26 : 01 Сентябрь 2010, 15:46:21 »
Что касается по поводу отказаться.... Ну скажем так!!! Если вы бронируете РАСПОРЯДИТЕЛЯ на определённое число, то и распорядитель соответственно уже ни кого не берёт на вашу дату, тем самым планируя график работы! Соответственно надеясь на заказчика, отказывает другим- тем самым в случае вашего отказа, теряет деньги(выгоду)!  К стати, об этом гласит ст15 ГК РФ!

 Не совсем верно. Отношения молодых и распорядителя регулируются законом "О защите прав потребителей", а не гражданским кодексом. Статья 32. Упущеную выгоду можно компенсировать после возврата денег заказчику в судебном порядке, естественно доказав размер этой выгоды.
арт-студия "Пилот"

Оффлайн Sonix

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Вопросы к свадебным распорядителям
« Ответ #27 : 30 Август 2013, 14:51:31 »
Люди, хэлп! Я в отчаянии. Хотела заказать в Love Laboratory организацию свадьбы, а у них забита напрочь моя дата.
Объясняю суть проблемы: они делают всё на столько креативно и стильно... Всё как мне бы хотелось. Мне не нужна совковая свадьба, хочу выпендриться!!! Ну...девчонки меня поймут! Подскажите, пожалуйста, есть ли кто-то подобный в городе?