Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: что значит сделать пробную прическу и мак  (Прочитано 21212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Образ мне нравиться, но действительно ты тут выглядишь намного старше. Скажи, пож-та, что за девушка, я никак не могу найти парикмахера(((

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Фото - супер! особенно последняя - Прям звезда Голливуда ) Мне очень понравилось. И макияж хорош.

dimkina nevesta

  • Гость
это свадебный макияж? Очень перегружено. ИМХО. Тебе нужно что-то более нежное.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Ир, мне тоже кажется надо что-то понежнее... (именно для свадебного)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Нашла мастера, который сделает прическу и макияж. Только она говорит что пробник делать за 1-1,5 месяца до свадьбы. Мне вот кажется что это поздновато - вдруг мне что-то не понравиться и где я за месяц кого-то найду? Может ее уговорить пораньше пробник сделать?

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Нашла мастера, который сделает прическу и макияж. Только она говорит что пробник делать за 1-1,5 месяца до свадьбы. Мне вот кажется что это поздновато - вдруг мне что-то не понравиться и где я за месяц кого-то найду? Может ее уговорить пораньше пробник сделать?
Конечно, сделай пораньше! Скажи, что за месяц у тебя времени вообще не будет, или уедешь ты.. Мне кажется, она просто хочет удержать тебя, т.к. если не понравиться что-то, другие мастера уже будут заняты, и ты согласишься на то,что есть.
С другой стороны, ты купила платье и аксессуары? Придумала образ? Если нет, то она правильно сказала, тебе это лучше представить перед свадьбой, может, за 3 мес ты ещё 3 раза передумаешь свой образ)
 А сколько у неё пробник стоит?
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Придумала образ? Если нет, то она правильно сказала, тебе это лучше представить перед свадьбой, может, за 3 мес ты ещё 3 раза передумаешь свой образ)
 А сколько у неё пробник стоит?

Платье не купила еще ((  Но с фасончиком определилась )   
С образом - думаю может чего мастер присоветует.. Хотя в принципе я уже знаю чего бы мне хотелось )
На счет пробника за месяц - мне кажется что все-таки это поздновато.. Образ образом, но вдруг там тоналку на лицо киллограмма в полтора накладывают, или еще чего....
За пробник берет 750

Olaa

  • Гость
Девчонки, привет! не знала, что тут такой интересный форум, почаще буду заглядывать сюда)! Посоветуйте, пжлст, визажиста!

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Девочки, вы за сколько по времени пробник делали? Я хотела за пару месяцев но мастер которого я нашла уговаривает не раньше месяца делать. И еще сказала что основу (тоналку) не делает на пробнике - только глаза. Я вот чето запереживала - а если мне на свадьбу как "положат" тонну тоналки и тп. - не думаючто мне понравиться это....  а отступать уже некуда будет.  Че делать? этого мастера уговаривать  полностью макияж сделать или другого искать?

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Я за 2.5 недели делала. Не советую рано делать, какие-то мелочи могут забыться

Элли, я прочитала, что у тебя платья еще нет. Советую сначала его приобрести. Мне образ под платье делали, и стилисту так проще было работать
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2011, 13:32:10 от Perlovka_Nat »

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Я за 2.5 недели делала. Не советую рано делать, какие-то мелочи могут забыться
Элли, я прочитала, что у тебя платья еще нет. Советую сначала его приобрести. Мне образ под платье делали, и стилисту так проще было работать
Уже есть платье) висит уже 3 недели дома в простыне для конспирации замотанное ))

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
а для чего делать пробник за несколько месяцев? Что от этого может поменяться? За 1-2 недели не сможете отпределиться что вам идет, а что нет?
На свою свадьбу вообще пробник не делала, просто знала, что этот мастер меня не испортит.
Но уж если это критично, то конечно надо разговаривать с тем кого выбрали.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2011, 09:48:10 от Ulka! »


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Делала за 1,5 месяца! Была бы возможность, сделала бы и раньше. Мало ли, мне бы мастер совсем не понравился, я бы отказалась и успела найти другого. А за 1,5-2 недели вряд ли успеешь это сделать.
Не понимаю, когда на пробнике красят только одну сторону, например, или без тона..Это как так? Это важно же.  Я после пробника попросила своего стилиста сделать поменьше тоналки и прическу мы переделали. Не могу сказать, что пробник она сделала плохо, нет. Кроме тоналки никаких претензий. Просто я хотела другого. На саму свадьбу получился 100% результат))    

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
пробник макияжа я не делала.просто по электронке выслала фото лица и примерно то чтобы я хотела.и общались на эту тему с визажистом.а пробник прически я делала частично,без лака и прочих средств,просто схематично ее собрали,закрепив заколками и шпильками в нужных местах.в день свадьбы меня порадовали оба результата,именно то что я хотела вышло))

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Девочки, Делайте пробник!
Я у выбранного мастера так и не сделала пробник,но мы с ней хотяб нашли то, что мне нравится. Но в день свадьбы, она всё-таки вставила элемент завивушек в причёску, а я это упустила и всё. Потом кстати, думаю, к концу вечера надо было мне расчесаться,чтоб распушилось всё,а то мне кажется всё там упало и ваще..
А завивушки те-ваще атас( Ну, не нравятся мне такие вещи. Но уж не изменить. На годовщинудля фотосъёмки собираюсь нанять кого-нить и всё-таки попытаться изобразить, то что я хотела.

Kisslinka, а у тебя визажист и парикмахер два разных человека? Ну, тебе повезло, что макияж получился хорошим, мне кажется,такой способ опасным))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Пробник нужен обязательно. Дело в том,что мы хотим и что нам пойдет может сильно отличаться. Я тоже изначально хотела все подругому, но стилист сказала, что так не пойдет.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Делала за 1,5 месяца! Была бы возможность, сделала бы и раньше. Мало ли, мне бы мастер совсем не понравился, я бы отказалась и успела найти другого. А за 1,5-2 недели вряд ли успеешь это сделать.
Не понимаю, когда на пробнике красят только одну сторону, например, или без тона..Это как так? Это важно же.  Я после пробника попросила своего стилиста сделать поменьше тоналки и прическу мы переделали. Не могу сказать, что пробник она сделала плохо, нет. Кроме тоналки никаких претензий. Просто я хотела другого. На саму свадьбу получился 100% результат))   
Угу, мы тоже в процессе какие-то моменты корректировали, много тона меня тоже сильно смущало. Если бы меня накрасили так в свадебный день, я б наверно никуда не пошла. А так Оля учла мои пожелания и все получилось хорошо.

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Пимпочка,да,два разных)но я просто знала,что у меня все будет супер,настроила себя так !

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Ир-Бессоница, вообще, мне мейк в принципе, понравился, но вот для свадьбы он, действительно сильно перегружен....мне кажется, стоит что-то помягче и понежнее:)



Оффлайн sasha2559

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Девушки милые хотела у вас спросить, все перед свадьбой хотят выглядить на все 100. Как получить красивый загар, нужно ходить в солярий?? Никто ни разу не пробовали моментальный загар??? А то у меня регистрация 1 числа, а в солярии боюсь не успеть загореть, а по поводу моментального ничего не слышала! Может кто что-нибудь посоветует