Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наряд жениха )))  (Прочитано 48607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenka888

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #40 : 12 Март 2011, 18:05:54 »
у моего жениха тоже будет белый костюм...вообще всё на нём будет белое.. :fiery:

Оффлайн alenka888

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #41 : 12 Март 2011, 23:58:17 »
 aa

Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #42 : 15 Март 2011, 13:35:59 »
помогите определиться с костюмом для жениха! bw будет бело-красное платье и хотелось бы гармонии в нарядах... черный цвет костюма категорически не подходит...что и как можно еще? может есть у кого то опыт, ссылки интересные, фотографии - помогите, плиззззз..... платье примерно такое
« Последнее редактирование: 15 Март 2011, 13:37:43 от ashka »


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #43 : 15 Март 2011, 13:42:15 »
ну я думаю что подойдет белые костюм, ну или бежевый и закажите жениху бутоньерку из цветов, подходящих по цвету к твоему платью...ну и тебе белый или светлых оттенков букет)))
 

Оффлайн GO-lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #44 : 15 Март 2011, 14:11:26 »
Жилеть хорош, когда свадьба весной или осенью! Вот уж натерпелись женихи лета 2010, когда в жару были в костюме - тройке с жилеткой!)))))))
ничего, снимет потом пиджак и все оке )))

Оффлайн GO-lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #45 : 15 Март 2011, 14:12:02 »
у моего жениха тоже будет белый костюм...вообще всё на нём будет белое.. :fiery:
уже мерили что-то?

Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #46 : 15 Март 2011, 14:14:42 »
если светлый костюм, то рубашка, галстук какие? и вообще, уместен ли светлый костюм, если свадьба будет в ноябре?


Оффлайн Lelik_myr

  • Знакомство
  • Сообщений: 35
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #47 : 15 Март 2011, 14:23:15 »
Можно крашную рубашку и белый гастук (к светлому костюму). В ноябре будет уместно, по сути время года значение не имеет, если ты выбрала такое яркое и броское платье, то и жених должен быть под стать!

Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #48 : 15 Март 2011, 14:47:09 »
спасибо, девочки ab а подскажите еще, пожалуйста, где можно посмотреть светлые костюмы? сама я не с Нижнего и живу пока за тысячу км от него, но вот жених оттуда, но что касается подобных магазинов - мужчины о них мало чего знают)) спасайте ab


Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #49 : 15 Март 2011, 15:10:17 »
по-моему,видела белый костюм в ЦУМе

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #50 : 15 Март 2011, 22:56:34 »
помогите определиться с костюмом для жениха! bw будет бело-красное платье и хотелось бы гармонии в нарядах... черный цвет костюма категорически не подходит...что и как можно еще? может есть у кого то опыт, ссылки интересные, фотографии - помогите, плиззззз..... платье примерно такое
а почему ты считаешь, что чёрный костюм не подойдет? Или именно с этим платьем не смотрится? Вот, посмотри эту ссылку, там у девочки тоже платье белое с красным http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,9235.0.html

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #51 : 15 Март 2011, 23:00:25 »
У меня знакомая выходила замуж в бело-красном платье.На женихе костюм был светло-серый,белая рубашка и красный галстук.И бутоньерка красная роза(у нее букет был одна большая красная роза,сложенная из 8 маленьких)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #52 : 15 Март 2011, 23:19:22 »
У меня знакомая выходила замуж в бело-красном платье.На женихе костюм был светло-серый,белая рубашка и красный галстук.И бутоньерка красная роза(у нее букет был одна большая красная роза,сложенная из 8 маленьких)
Представила, мне кажется светло-серый костюм будет отлично смотреться)

Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #53 : 15 Март 2011, 23:41:21 »
черный костюм не подойдет по типу моему БМ...темные вещи - не его тон вообще, теряется он в них...так что, черный классический костюм, как и все остальные темные оттенки не рассматриваются....


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #54 : 15 Март 2011, 23:42:05 »
черный костюм не подойдет по типу моему БМ...темные вещи - не его тон вообще, теряется он в них...так что, черный классический костюм, как и все остальные темные оттенки не рассматриваются....
ааа, ну тогда да. А как тебе вариант светло-серого?)

Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #55 : 16 Март 2011, 01:02:21 »
я от этих костюмов скоро сойду с ума!!! bm весь инет уже облазила, чего только не насмотрелась :zvezdocki: это ж еще сложнее, чем платье выбрать, оказывается, не я ж под него, а он под меня подстраивается получается....вот и сходим с ума с будущей свекровью, размышляем, во что и как молодого нарядить bw светло-серый тон, мне лично, очень нравится, пытаюсь представить только его вкупе с красным галстуком - пока не очень получается, фантазии что ли не хвататет? bm придется занятся фотошопом и составить идеальный вариант, наглядно его представив bm bm bm
Интересно, все невесты немного сумасшедшие bw))))))


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #56 : 16 Март 2011, 01:07:08 »
я от этих костюмов скоро сойду с ума!!! bm весь инет уже облазила, чего только не насмотрелась :zvezdocki: это ж еще сложнее, чем платье выбрать, оказывается, не я ж под него, а он под меня подстраивается получается....вот и сходим с ума с будущей свекровью, размышляем, во что и как молодого нарядить
это, наверное, зависит от БМ и его вкусов) Мне мужу костюм было легче легкого подобрать)) Повезло)
светло-серый тон, мне лично, очень нравится, пытаюсь представить только его вкупе с красным галстуком - пока не очень получается, фантазии что ли не хвататет? bm придется занятся фотошопом и составить идеальный вариант, наглядно его представив bm bm bm
Мне кажется очень красиво будет и подойдет)))
Интересно, все невесты немного сумасшедшие bw))))))
100% ab

Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #57 : 16 Март 2011, 01:13:54 »
уф...ну слава богу, все такие, а то уж я думала, что это у меня помешательство началось))))


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #58 : 16 Март 2011, 01:14:36 »
уф...ну слава богу, все такие, а то уж я думала, что это у меня помешательство началось))))
нее, нормальное явление для невесты))

Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #59 : 16 Март 2011, 01:23:52 »
ага))) особенно в выборе костюма для жениха))))) порой думаю, что это даже хорошо, что я сейчас за тысячу км от него, а то там бы вообще безумие было))))