Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наряд жениха )))  (Прочитано 48778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #80 : 30 Март 2011, 10:08:14 »
Девочки, а никто не знает что за рубашка, которую нужно без галстука носить? У меня БМ просто грезит о такой.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #81 : 30 Март 2011, 12:20:27 »
+1. Классика так классика. А это больно франтовато, на мой взгляд. Брюки коротки, кстати, как и пиджак. А серый вообще какой-то не свадебный.

Мы тоже в эти выходные собираемся за костюмом... С чего начать, девочки? Крому "Сударя", я уже запомнила)))

"My life" в ЦУМе, мне там ооочень понравился выбор!



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #82 : 30 Март 2011, 12:45:38 »
Нда...надо будет ближе к выходным все записать и наведаться))) спасибо)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #83 : 30 Март 2011, 13:01:49 »
"My life" в ЦУМе, мне там ооочень понравился выбор!
+1


dimkina nevesta

  • Гость
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #84 : 30 Март 2011, 13:02:43 »
а нам еще в "Лидере" нравятся костюмы.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #85 : 30 Март 2011, 13:03:57 »
Алён, а где это?


dimkina nevesta

  • Гость
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #86 : 30 Март 2011, 13:07:04 »
Алён, а где это?
в ЦУМе в старом здании на 4 этаже. Мы там костюм БМ покупали на корпоратив, рубашки он там постоянно покупает, ах да, еще пальто зимнее ему там же покупали. По ценам не грубят, и нам нравятся вещи.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #87 : 30 Март 2011, 21:28:52 »
Решили не брать тот костюм...возьмем классику,пусть будет серьезней)))спасибо за ответы!


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #88 : 03 Апрель 2011, 20:18:32 »
Девочки, где можно приобресть белый костюм?!? Мы с ног сбились. Нам нужен именно белый (ни айвори, ни молочный, ни кремовый).


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #89 : 04 Апрель 2011, 08:14:26 »
Ой, девочки, не поверите, мы объехали кучу магазинов в субботу...черного нигде нет! То серый. то темно-синий, то в зелень уходит..ужас какой-то. Любой другой - пожалуйста. Просили черный - выносят все какую-то лабуду))) Но в итоге наши старания увенчались успехом!))) мы купили просто шикарный черный костюм!))) Жениха прям не узнала))) Салон дорогой. конечно, но оно того стоило))) Не знаю, что даже больше люблю: свое платье или смокинг жениха))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн GO-lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #90 : 04 Апрель 2011, 11:43:04 »
Девочки, где можно приобресть белый костюм?!? Мы с ног сбились. Нам нужен именно белый (ни айвори, ни молочный, ни кремовый).
мы в ЦУМе видели...погуляйте-посмотрите )

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #91 : 04 Апрель 2011, 11:56:24 »
Ой, девочки, не поверите, мы объехали кучу магазинов в субботу...черного нигде нет! То серый. то темно-синий, то в зелень уходит..ужас какой-то. Любой другой - пожалуйста. Просили черный - выносят все какую-то лабуду))) Но в итоге наши старания увенчались успехом!))) мы купили просто шикарный черный костюм!))) Жениха прям не узнала))) Салон дорогой. конечно, но оно того стоило))) Не знаю, что даже больше люблю: свое платье или смокинг жениха))))
Это классно, что Вы всё-таки нашли именно то, что искали! Поздравляю с покупкой!))) вообщето странно, что именно чёрный оказался дефицитным)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #92 : 04 Апрель 2011, 12:00:26 »
Ой, девочки, не поверите, мы объехали кучу магазинов в субботу...черного нигде нет! То серый. то темно-синий, то в зелень уходит..ужас какой-то. Любой другой - пожалуйста. Просили черный - выносят все какую-то лабуду))) Но в итоге наши старания увенчались успехом!))) мы купили просто шикарный черный костюм!))) Жениха прям не узнала))) Салон дорогой. конечно, но оно того стоило))) Не знаю, что даже больше люблю: свое платье или смокинг жениха))))

поздравляю!!!!!! вы нашли смокинг?! мы весь город обыскали, так и решили сшить! шьем в ателье, за все (пиджак, брюки, рубашка, каммербанд и бабочка - 10 тысяч). а где нашли, если не секрет?



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #93 : 04 Апрель 2011, 12:01:12 »
вообщето странно, что именно чёрный оказался дефицитным)

летние и осенние молодожены-перестраховщики все скупили-))))



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #94 : 04 Апрель 2011, 12:44:24 »
Это классно, что Вы всё-таки нашли именно то, что искали! Поздравляю с покупкой!))) вообщето странно, что именно чёрный оказался дефицитным)
Спасибо!))) Не, черные есть, просто цвет не глубокий черный, а как школьная форма)))))))) Глубокий черный в дефиците, однако, факт)
поздравляю!!!!!! вы нашли смокинг?! мы весь город обыскали, так и решили сшить! шьем в ателье, за все (пиджак, брюки, рубашка, каммербанд и бабочка - 10 тысяч). а где нашли, если не секрет?
Ага)) даже несколько))) Еще и выбирали, какой лучше сядет))) В "Ramsey" на Нижневолжской набережной. Дорогой салон, конечно, не кидайте в меня помидорами)))) Но когда я увидела костюм на своем БМ, поняла, что оно того стоит. У меня получилось в два раза дороже, но в основном, из-за ткани и марки. У нас, правда, не бабочка, а французский бант))) Офигенная штука, оочень красиво))) мы еще жилетку купили, кстати, так вот они в комплекте с этим франц.галстуком продавались, декор у них один: кружево с рисунком "Пейсли" (индийский огурец), так я вообще фанат этого))) В общем. этот комплект продавалася как раз к смокингу, так что мы решили, что надо брать))) тем более, очень к лицу БМ))) Короче, все сошлось воедино))) осталось ему теперь только ботинки)))
летние и осенние молодожены-перестраховщики все скупили-))))
Ахаха)))) особенно, осенние))) Летним простительно))))))))) У меня БМ смеется, говорит, что может дату свадьбы поближе перенесем - уже почти все готово))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #95 : 04 Апрель 2011, 13:26:47 »
Lisi4ka88, блин, это ведь единственный салон, куда мы не зашли, когда искали! так отчаялись, что пошли в ателье, хотя я предлагала туда зайти-(((( ну и ладно. нам в ателье тоже какую-то понтовую итальянскую ткань насоветовали. я не сопротивлялась-)))
мы тоже сначала загорелись жилеткой и пластроном, но потом я намотала на талию БМ кусок ткани и поняла, что ему просто обалденно будет с каммербандом, да и сам он захотел бабочку, решили, что в жилетке летом ему будет жарковато. так что решили просто сшить каммербанд и бабочку под цвет синей отделки моего платья.
но вообще смокинги - это мега круто!
а у вас какой? однобортный или двубортный? сколько пуговиц?



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #96 : 04 Апрель 2011, 13:30:32 »
мы в ЦУМе видели...погуляйте-посмотрите )
Вот ток там один мы и видели. Тока он там блестючий, а мы матовый хотим.
Видимо, тож шить придется...


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #97 : 04 Апрель 2011, 13:38:17 »
Вот ток там один мы и видели. Тока он там блестючий, а мы матовый хотим.
Видимо, тож шить придется...

обращайся, если надо, дам телефон ателье



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #98 : 04 Апрель 2011, 13:41:30 »
Давааай! Надо!!! ))


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #99 : 04 Апрель 2011, 14:29:44 »
АА Ленка классно вам реально хоть завтра жениться)))))))))))))))))))))))))Мне уже страшно вплане костюма)это сложнее чем платье выбрать. А что за французский бант?типо платок на шее повязаный?)))))я вот тоже черный костюм хочу ему,или темно-синий.