Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наряд жениха )))  (Прочитано 49172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #100 : 04 Апрель 2011, 15:53:09 »
Lisi4ka88, блин, это ведь единственный салон, куда мы не зашли, когда искали! так отчаялись, что пошли в ателье, хотя я предлагала туда зайти-(((( ну и ладно. нам в ателье тоже какую-то понтовую итальянскую ткань насоветовали. я не сопротивлялась-)))
мы тоже сначала загорелись жилеткой и пластроном, но потом я намотала на талию БМ кусок ткани и поняла, что ему просто обалденно будет с каммербандом, да и сам он захотел бабочку, решили, что в жилетке летом ему будет жарковато. так что решили просто сшить каммербанд и бабочку под цвет синей отделки моего платья.
но вообще смокинги - это мега круто!
а у вас какой? однобортный или двубортный? сколько пуговиц?
Салон отличный, на самом деле. Я думала, он более пафосный))) Но нормальные девушки работают, хоть разбираются))) Ой, я в этих терминах не разбираюсь, но звучит круто)))
А у нас-то в октябре, поэтому и решили жилетку брать))) А вам-то да, все. что вы выбрали - самое то)))
Так, однобортный, но вот пуговицы...эээ...вроде бы одна))) Не помню)) Просто мы столько всего перемеряли, я и запамятовала))) Он просто сейчас на подгонке, заберем в субботу, я отпишусь поподробнее)))
Дааа..смокинги были только там))) А я ведь тоже кучу салонов и магазинов объехала))) Мне тоже очень нравится стиль смокинга)))))))) Думаю, вы тоже красавцы будете)))
АА Ленка классно вам реально хоть завтра жениться)))))))))))))))))))))))))Мне уже страшно вплане костюма)это сложнее чем платье выбрать. А что за французский бант?типо платок на шее повязаный?)))))я вот тоже черный костюм хочу ему,или темно-синий.
Я не знаю, как объяснить, что это, попробую изобразить при встрече тебе))) Такой галстук со сборкой))) Давайте тоже выбирайтесь)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн GO-lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #101 : 04 Май 2011, 02:02:35 »
А мы в Лидере купили костюм цвета айвори, рубашку, галстук...стояла и чуть не всплакнула, такой красавчик БМ)))))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #102 : 04 Май 2011, 07:31:55 »
А мы в Лидере купили костюм цвета айвори, рубашку, галстук...стояла и чуть не всплакнула, такой красавчик БМ)))))

поздравляю!!-))

а я своего никак не увижу в наряде, все шьют и шьют-((( прям все у нас наоборот - он мое платье видел, а я его костюм - нет



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #103 : 04 Май 2011, 08:18:59 »
обращайся, если надо, дам телефон ателье
и мне телефончик в личку пожалуйста, и где находится ателье!


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн GO-lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #104 : 04 Май 2011, 10:43:01 »
поздравляю!!-))

а я своего никак не увижу в наряде, все шьют и шьют-((( прям все у нас наоборот - он мое платье видел, а я его костюм - нет

ote]ну время еще есть  - насмотришься )))))) а когда готов будет?
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 10:46:10 от GO-lady »

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #105 : 04 Май 2011, 11:13:18 »
ote]ну время еще есть  - насмотришься )))))) а когда готов будет?

да непонятно пока, ткань на рубашку никак не завезут, на кушак и бабочку мы ткань только вот в понедельник купили - с ног сбились искать, нам надо было, чтобы цвет совпадал с цветом отделки на платье. тон в тон так и не подобрали, правда, но никто ж нас не будет прикладывать, чтобы изучать, и если не присматриваться, то очень похоже.
так что ждем-с. если не завезут ткань на рубашку - уже мы пойдем искать рубашку со стойкой, под запонки и с пуговицами, закрытыми планкой-(((



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #106 : 04 Май 2011, 12:10:14 »
Девочки, проконсультируйте, плиз, у меня заскок случился...какого цвета носки нужно покупать под черный костюм и белую рубашку? мне тут просто сказали, что носки подибраются в тон рубашке... не уверена... Подскажите)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #107 : 04 Май 2011, 12:25:12 »
Девочки, проконсультируйте, плиз, у меня заскок случился...какого цвета носки нужно покупать под черный костюм и белую рубашку? мне тут просто сказали, что носки подибраются в тон рубашке... не уверена... Подскажите)
у мужа были черные носки и белая рубашка. а если рубашка розовая, розовые носки покупать? не представляю я жениха в розовых носках)

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #108 : 04 Май 2011, 12:28:56 »
у мужа были черные носки и белая рубашка. а если рубашка розовая, розовые носки покупать? не представляю я жениха в розовых носках)
Вот и я об этом же))) да я даже белые носки с черным костюмом не представляю)))))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #109 : 04 Май 2011, 12:30:01 »
Девочки, проконсультируйте, плиз, у меня заскок случился...какого цвета носки нужно покупать под черный костюм и белую рубашку? мне тут просто сказали, что носки подибраются в тон рубашке... не уверена... Подскажите)

о_0 ну чет фиг знает. представь, как из под черных брюк торчат белые носки. как-то не очень, имхо. если костюм черный и туфли черные - то и носки должны быть черные, ну, мне так кажется



Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #110 : 04 Май 2011, 12:43:23 »
мы купили костюм в выходные необычного цвета. коричнево-синий с фиолетовым отливом))
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 12:45:38 от Iri$ka »

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #111 : 04 Май 2011, 12:54:39 »
да действительно необычный цвет) с покупкой!
 

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #112 : 04 Май 2011, 13:18:18 »
Девочки, проконсультируйте, плиз, у меня заскок случился...какого цвета носки нужно покупать под черный костюм и белую рубашку? мне тут просто сказали, что носки подибраются в тон рубашке... не уверена... Подскажите)
Девы, не издевайтесь над мужиками!!! Чёрные должны быть носки, чёрные!!!
В белых только в теннис играют:)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #113 : 04 Май 2011, 13:38:30 »
Девы, не издевайтесь над мужиками!!! Чёрные должны быть носки, чёрные!!!
В белых только в теннис играют:)

некоторые умники еще летом под сандалии их одевают  at



Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #114 : 04 Май 2011, 13:43:43 »
некоторые умники еще летом под сандалии их одевают  at
Поубивав бы! (с)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #115 : 04 Май 2011, 13:45:06 »



dimkina nevesta

  • Гость
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #116 : 04 Май 2011, 13:45:31 »
некоторые умники еще летом под сандалии их одевают  at
да, ужасное зрелище, раз холодно - ходи в валенках, но не носки же под сандалии  at

Оффлайн ALTEZA

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #117 : 04 Май 2011, 14:29:23 »
Девочки, носки должны быть только черные! Это как специалист по одежде говорю.  В белых носках допускается ходить ТОЛЬКО вместе с кроссовками. Но, наверное, кроссовки со свадебным костюмом никто одевать не будет, я думаю.  ab А вообще, это в России только мужчины светлые носки свободно носят. Во всем цивилизованном мире это дурной тон.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #118 : 04 Май 2011, 14:36:50 »
да, ужасное зрелище, раз холодно - ходи в валенках, но не носки же под сандалии  at

вот только что выходила из офиса на просторы родного бизнес-центра погулять. Этим теперь еще и женщины грешат! плотные хб носки под сандалии, подозрительно похожие на мужские! решила до конца рабочего дня из офиса больше не выходить-(((



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #119 : 04 Май 2011, 14:39:45 »
светлые носки только со светлым костюмом и обувью одевают... а с темным или черным... тут черные без вариантов... вроде так... )))