Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Совсем скоро и так страшно  (Прочитано 7553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Совсем скоро и так страшно
« : 10 Ноябрь 2006, 10:02:45 »
До свадьбы остается пара недель, и если какое-то время назад я была спокойно как удав, то сейчас стала раздражительная, нервная, настроение меняется от "минуса" к "плюсу" в считанные минуты  :'( Кажется что еще ничего не готово, что обязательно что-нибудь забудем, да еще на днях выяснилось, что в квартиру, на которую мы рассчитывали въедут другие люди, поэтому судорожно ищем сейчас квартиру... Короче, не ожидала я что свадьба и переход "во взрослую жизнь" такие сложные вещи  :-P
Сегодня встречаемся с тамадой и диджеем, подскажите, пожалуйста, что с ними обсуждать, на какие моменты внимание обращать?


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Совсем скоро и так страшно
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2006, 10:23:10 »
По поводу твоих переживаний и нервов - так у кого так не было. Все волновались. Я вот тоже думала, что всего не успеем. Мандраж был страшный, все прошло когда день свадьбы настал. И было такое счастье - описАть невозможно!!!
А по поводу тамады, прежде всего она должна вам обоим нравиться, ведь ей весь банкет у вас навиду быть. Еще она должна показать записи с предущих свадеб. Пусть расскажет вам всю программу, все конкурсы. Что не нравится - смело убирайте. Обязательно обговорите точное время со скольки до скольки она будет работает. Кстати, а тамаду то как зовут?



Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Совсем скоро и так страшно
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2006, 10:51:13 »
Кстати, а тамаду то как зовут?
Это мужчина, как зовут, если честно не знаю пока, потому что с ним через знакомых жених договаривался, а я с ним только сегодня познакомлюсь.


Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Совсем скоро и так страшно
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2006, 11:19:39 »
Да, обязательно задайте вопрос по поводу попить-поесть! Лучше сразу все точки в этом вопросе расставить. Наша сразу сказала, что нужна только вода, т.к. горло пересыхает
Обговорите конкурсы и обязательно просите показать их в записи. Высказывайте смело свои пожелания по поводу музыки, поздравлений (дружной вереницей гости будут вас поздравлять в течение полутора часов, или в течение вечера, в перемешку с конкурсами, как это будет происходить: по принудиловке, по желанию гостя, кто когда созрел, или по жребию: заготавливается емкость с записками с именами гостей, молодые достают записочку, ведущий озвучивает имя, гость встает и поздравляет, можно поздравлять группами), дергать ли вас, молодых, на конкурсы, или не трогать в течение всего вечера, как будет оформлена встреча молодых, как обыгран первый танец, будете ли вы продавать торт, собирать деньги за мальчика-девочку и т.д.
Словом, сначала для себя решите, какая должна быть ВАША свадьба, а потом обсуждайте все это с ведущим
Удачи и незабываемого праздника!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Совсем скоро и так страшно
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2006, 11:33:46 »
Мы вот например из программы тамады вычеркнули только подметание денег и называние  родителй жениха/невесты мамой папой. Ну и попросили чтобы нас поменьше дергали на конкурсы.



Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Совсем скоро и так страшно
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2006, 19:57:09 »
а про моего тамаду я слышала столько рекомендаций и похвал, что совершенно не замарачивалась когда он сказал, что какие будут конкурсы, он нам прям рассказывать не будет, а будет сам строить программу по обстоятельствам и по состоянию гостей. и действительно все было отлично. хорошая слава впереди бежит.
главный совет - ну не нервничай так!!! а то свадьба тебе будет не в радость, а в тягость. у меня за 4 дня тоже было плохое настроение, после чего я посмотрела на любимого и решила - ну мы же вместе и любим друг друга, так какого черта так париться и ругаться и переживать, все равно наша свадьба будет самой замечательной!!!!!!!

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Совсем скоро и так страшно
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2006, 09:23:30 »
Ну вроде одной проблемой меньше - нашли квартиру :)
А еще сегодня иду на пробную прическу! Посмотрим, что она там сотворит мне :) Еще для себя рещаю кто макияж будет делать, сама или таже парикмахерша...


Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Совсем скоро и так страшно
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2006, 12:01:54 »
Цитировать
Еще для себя рещаю кто макияж будет делать, сама или таже парикмахерша...
Лана , а она может тебе сделать пробный макияж бесплатно? Как раз бы сравнила и приняла решение  :)

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Совсем скоро и так страшно
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2006, 16:00:58 »
Я сомневаюсь, что она бесплатно сделает :) Да и вопрос-то не в деньгах, а в том сможет ли чужой человек, совершенно не знающий меня и мой стиль подобрать мне то, что нужно.


Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Совсем скоро и так страшно
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2006, 16:05:22 »
Тогда определённо нужно сделать у неё пробный макияж  :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Совсем скоро и так страшно
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2006, 17:07:26 »
Цитировать
Да и вопрос-то не в деньгах, а в том сможет ли чужой человек, совершенно не знающий меня и мой стиль подобрать мне то, что нужно.
Лана, но ты ведь для этого и идешь к ней делать пробную прическу.



Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Совсем скоро и так страшно
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2006, 09:20:47 »
Ходила вчера на пробную прическу, сказала ей что мне хочется, она добавила свое видение и получилось очень даже симпатично :)
Насчет макияжа (его я не делала пробный) она высказала свое видение, которое мне пронравилось и подходит, поэтому макияж тоже скорей всего у нее буду делать.


Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Совсем скоро и так страшно
« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2006, 09:29:06 »
Лана, а какая прическа будет? Опиши в общих чертах!

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Совсем скоро и так страшно
« Ответ #13 : 14 Ноябрь 2006, 09:57:55 »
Ну мне тяжело вот так вот описать, но если в двух словах, то полураспущенные волосы :)
Я потом обязательно фотки выложу ;)


Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Совсем скоро и так страшно
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2006, 15:06:20 »
И еще вопрос! А подскажите, в какой последовательности обычно гости поздравляют молодых? Кто первый, когд ародители, свидетели?


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Совсем скоро и так страшно
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2006, 15:10:58 »
Обычно сначала поздравляют родители жениха, затем невесты, затем родственники. При этом чередуют родственников то с одной стороны (жениха), то с другой стороны (невесты). Затем друзья, завершают поздравления свидетели. Такая очередность чаще всего на свадьбах встречается. Но а вообще это все и много чего другого  знает ваша тамада.



Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Совсем скоро и так страшно
« Ответ #16 : 14 Ноябрь 2006, 15:26:58 »
Вот тамада нам и предлагает выбрать самим в какой последовательности будут наши гости поздравлять:)


Оффлайн murime

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Совсем скоро и так страшно
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2006, 18:19:14 »
Вот тамада нам и предлагает выбрать самим в какой последовательности будут наши гости поздравлять:)

У нас была задумка, которая сама собой съехала на экспромт. Но, вдруг пригодится.
 ;-)
Свидетели вытаскивают записочки и читают: Этот человек научил жениха ругаться матом... (человек себя угадывает и поздравляет). Эта хрупкая нежная девушка поставила невесте в 3-м классе синяк. А эта пара уже 4 года приходит к молодым в гости и все время приносит один и тот же торт, от которого молодых уже тошнит и т.д.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Совсем скоро и так страшно
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2006, 10:23:28 »
murime, классная задумка, знала об этом раньше, точно бы такое устроили на свадьбе



Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Совсем скоро и так страшно
« Ответ #19 : 15 Ноябрь 2006, 10:56:04 »
прикольно! А у нас по желанию поздравляли! Но так веселее!
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!