Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба в Робинзоне. Советы бывалых.  (Прочитано 5666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ди

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
У кого была свадьба в Робинзоне?
« Последнее редактирование: 08 Август 2009, 13:54:15 от Ди »

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Свадьба в Робинзоне. Советы бывалых.
« Ответ #1 : 08 Август 2009, 07:50:44 »
у Naily:)

Оффлайн Ди

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Свадьба в Робинзоне. Советы бывалых.
« Ответ #2 : 08 Август 2009, 13:47:16 »
Я читала!!! Только вот про саму свадьбу найти не могу!! Она писала?

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Свадьба в Робинзоне. Советы бывалых.
« Ответ #3 : 08 Август 2009, 14:38:52 »
Что конкретно интересует?.
Думаю отвечу на вопросы но - в связи с кризисом многое могло измениться, и и еще,  у меня там немного по знакомству было.

Оффлайн Ди

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Свадьба в Робинзоне. Советы бывалых.
« Ответ #4 : 08 Август 2009, 14:49:34 »
Вообще все!!! ai Даже незнаю с чего начать!!!
У нас будет чел-к 20-25. Хотела европейский.. (у нас тоже немного по знак-ву) Но так мало гостей-в большом зале-боюсь пусто будет...
Какой зал подойдет?
Ск-ко стоит?
Можно свое вино?
И вообще какие там условия....а еще регистрация(не настоящая, настоящяа будет не в России)...

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Свадьба в Робинзоне. Советы бывалых.
« Ответ #5 : 08 Август 2009, 15:08:59 »
ну по ценам сейчас трудно сказать - цены наверняка изменились.
Если народу мало - то наверно лучше Африканский. Мы хотели тоже в Европейском но он был занят (у нас было 40 человек). Мароканский зал не очень подходит - он больше под коктейли подходит. Ну а палуба тогда еще е достроена была.
В Афыриканском аренды не было - там цеа была за гостя. Составляли меню, высчитывали сумму на человека и потом получалась сумма.
В Европейском зале цена не зависила от кол-ва гостей - там была сумма за зал и уже входила в стоимость кухня. И на палубе такой же расклад.
С вином - есть определенный лимит - который вы обязаны купить в ресторане -а дальше свое вино сколько хотите.
А по поводу регистрации - это только выездную заказывать на Воробьевке самим. Или еще у организатора торжеств в Робинзоне (он с ними работатет).
Надо встречаться в Робинзоне, выберете себе администратора, который будет управлять вашим празником, переговорить с поваром, осмотреть и выбрать меню. (ам давали все меню - и мы из него выбирали а потом говорили что хотим). У нас еще был фуршет уличный для гостей - его тоже отдельно обговаривали.
ВАм надо ехать туда однозначно - вся конкретная инф только там. Так как за год все могло поменяться сто раз.
кухня хорошая. Музыку Ди джея и живую музыку мы заказывали сами. салют тоже и все развлечения в виде файер шоу, танцоров и пр.

Оффлайн Ди

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Свадьба в Робинзоне. Советы бывалых.
« Ответ #6 : 08 Август 2009, 16:32:48 »
Спасибо!
А кто хорошие-камера, фото, ведущий и диджей? Не очень дорого. bw

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Свадьба в Робинзоне. Советы бывалых.
« Ответ #7 : 08 Август 2009, 16:39:34 »
Ди, все есть на сайте :)

Фотографы - http://www.svadbann.ru/razdely-8-1.html
Ведущие - http://www.svadbann.ru/razdely-7-1.html
Музыка - http://www.svadbann.ru/razdely-53-1.html

Или из тех, кто общается у нас на форуме, все в одной теме - http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=3638

Оффлайн Юрий Печинкин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 453
Re: Свадьба в Робинзоне. Советы бывалых.
« Ответ #8 : 15 Август 2009, 08:03:09 »
Цитата: Ди
хорошие - камера, фото, ведущий и диджей? Не очень дорого. bw

Забавно, Ди...
Вы собираетесь гулять свадьбу в одном из самых дорогих ресторанов города, и, в то же время, хотите, чтобы  "хорошие - камера, фото, ведущий и диджей" обошлись "не очень дорого"...
Почему такой различный подход?
Просто интересно... )


Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Свадьба в Робинзоне. Советы бывалых.
« Ответ #9 : 15 Август 2009, 18:29:34 »
А вообще я еще тут подумала.....раз у вас народа всего 20 чел - то можете рассмотреть вариант Брачного домика - Его сдают в аренду только молодоженам - если вы оговорите - что хотите свадьбу на 20 чел - думаю как вариант подойдет.
Там несколько комнат - банкет на 20 человек - пудет вполне комфортно там  (у нас там был второй день свадьбы) - но...... обстановка скажем так - интимная совсем получиться. Только свои. Ну и брачную ночь там же можно - там спальня с огромной кроватью + джакузи и полный сервис ресторанный - только по телефончику позвонить - и утром вам и завтрак принесут и все что пожелаете.
Но это надо отдельно оговаривать - раз вы говорите что вы по -знакомству - то думаю - может и разрешат.

Но вот полность соласна с Khazar - как это вы все подешевле ищете - в Робинзоне цены совсем не антикризисные - думаю что с прошлого года у них врядли что дешевле стало - скорее наоборот. При всех полных расчетах и сметах и 10% скидкой, которую нам подарили  - у нас свадьба все равно обошлась немного дороже чем мы рассчитывали - но если честно - оно того стоило.
И однозначо скажу тогда - что ни Европейский ни Мароканский и уж тем более не палуба - вам не подойдут - раз вы хотите подешевле. Ну а с Африканским - это все индивидуально - надо считать  гостей+меню и пр. Тоже может получиться в стоимость Европейского (у нас так и вышло в принципе).
« Последнее редактирование: 15 Август 2009, 18:34:09 от Naily »

Оффлайн ЦАЦА

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: Свадьба в Робинзоне. Советы бывалых.
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2009, 14:01:47 »
А вообще я еще тут подумала.....раз у вас народа всего 20 чел - то можете рассмотреть вариант Брачного домика - Его сдают в аренду только молодоженам - если вы оговорите - что хотите свадьбу на 20 чел - думаю как вариант подойдет.
Там несколько комнат - банкет на 20 человек - пудет вполне комфортно там  (у нас там был второй день свадьбы) - но...... обстановка скажем так - интимная совсем получиться. Только свои. Ну и брачную ночь там же можно - там спальня с огромной кроватью + джакузи и полный сервис ресторанный - только по телефончику позвонить - и утром вам и завтрак принесут и все что пожелаете.
У нас у друзей там свадьба была)) Народу как раз немного, организованно все фуршетом + салют на улице... Обстановка камерная получилась, не оч торжественная)

Оффлайн nikki77785

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Re: Свадьба в Робинзоне. Советы бывалых.
« Ответ #11 : 26 Январь 2010, 19:00:51 »
Про "Робинзон" - этот ресторан для тех кому нужно присутствие  лишнего пафоса и там дорого, хотя потом будет не стыдно говорить, где ты справлял свадьбу!!!

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Свадьба в Робинзоне. Советы бывалых.
« Ответ #12 : 27 Январь 2010, 22:21:38 »
Про "Робинзон" - этот ресторан для тех кому нужно присутствие  лишнего пафоса и там дорого, хотя потом будет не стыдно говорить, где ты справлял свадьбу!!!
Не согласна - на тот момент - когда у меня там была свадьба - цены были конечно выше чем в кафе при дороге. Но были заведения с ценами, Намного дороже - а качество обслуживвния и обстановка на уровень ниже.
Так что это спорный вопрос.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Свадьба в Робинзоне. Советы бывалых.
« Ответ #13 : 27 Январь 2010, 22:52:34 »
Эх, мне бы свадьбу в Робинзоне....

Оффлайн nikki77785

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Re: Свадьба в Робинзоне. Советы бывалых.
« Ответ #14 : 04 Февраль 2010, 15:46:33 »
Все возможно...

Оффлайн Варечка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
Re: Свадьба в Робинзоне. Советы бывалых.
« Ответ #15 : 11 Январь 2011, 15:46:42 »
Как оно расскажите кто-нибудь что-нибудь????персонал????и все остальное

Оффлайн Варечка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
Re: Свадьба в Робинзоне. Советы бывалых.
« Ответ #16 : 12 Январь 2011, 17:40:46 »
Ну ответьте не ушли мнений нет по свежей

Оффлайн Karmina

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Свадьба в Робинзоне. Советы бывалых.
« Ответ #17 : 13 Май 2011, 01:55:31 »
В ресторане сейчас беда с кухней! Кто планирует отмечать там позвоните и узнайте, кто у них шеф-повар. Нам на этот вопрос в конце марта ответили, что шефа у них сейчас нет, готовит "хороший мальчик" - по их словам, по словам посетителей кухня там сейчас шлак полный, дорого и невкусно.
Обещали, что в скором времени привезут хорошего шеф-повра из Италии, но "скоро" - это понятие растяжимое!

Оффлайн Варечка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
Re: Свадьба в Робинзоне. Советы бывалых.
« Ответ #18 : 16 Май 2011, 13:16:58 »
Блииин...но сейчас уже ничего не изменишь...и быстро другое не найдешь!!(((

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Свадьба в Робинзоне. Советы бывалых.
« Ответ #19 : 04 Июль 2011, 11:45:32 »
а он по мойму на 80 человек!А ты где оформление заказывать будешь???
Мне в робинзоне посоветовали некоего флориста... он и зал оформляет и шоколадные фонтаны и деревья фруктовые... он мне скидывал фото и цены... планируеим через него, но в плотную этим вопросом в августе заниматься будем... а в зал азиатский сто чел. влезает, плюс у нас еще мароканский бонусом к нему идет... там фуршет будет и кальяны...