Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные проблемы  (Прочитано 9607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дурында

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Свадебные проблемы
« : 23 Ноябрь 2006, 16:57:21 »
Просто у меня ппроблемка появилась, а я не знаю где и написать об этом..... :(
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2006, 16:59:51 от Дурында »

Оффлайн Дурында

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: Свадебные проблемы
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2006, 16:59:32 »
вообщем: жених меня выше на 3 см., когда мы оба без каблуков. Я не хочу выглядеть на своей свадьбе дылдой по сравнению с ним, а так хочется красивые туфли на каблуке надеть, по-моему, выход один: идти в белых тапочках.... :'(

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Свадебные проблемы
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2006, 17:04:20 »
Дык определитесь сами для себя, что Вам важнее - чужое мнение или красивые туфли? И проблема решена;)

Вообще, ИМХО, это дурацкие комплексы - у меня в виду моего немаленького роста, было довольно много друзей ниже меня; в последний раз меня это смущало лет в 16.
Но если для Вас это принципиально важно - придется жертвовать туфлями.


Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Свадебные проблемы
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2006, 17:55:51 »
Ниче страшного =)) Моя супруга с каблуками тоже меня выше... и ниче, была свадьба, лично я на это даже внимание не обращал... подумаешь, ерунда какая %)

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Свадебные проблемы
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2006, 21:13:16 »
кстати, я тоже выше мужа, если каблуки высокие одену. Главное что бы он не комплексовал. Моему наплевать на это все. А что касается свадебных туфель, то мои были на каблучке 6см (вместо обычных 9). Честно говоря их из под платья мало кто увидит, так что не думаю, что стоит очень расстраиваться

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадебные проблемы
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2006, 22:01:57 »
Ерунда, какая.
Темка тут была, там мадам хотела свадьбу отменить из-за схожей "проблемы". Уверена это не про вас.
Я вот на 25см ниже мужа,  и на свадьбе на каблуках либо мне приходилось тянуться до мужа, либо ему спину нагибать. Что за проблема? У вас все хорошо? Ну и женитесь на здоровье. Поверьте это не проблема.



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Свадебные проблемы
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2006, 22:32:56 »
мадам хотела свадьбу отменить из-за схожей "проблемы".
"Мадам" так и осталась мадемузелью - отменила-таки свадьбу. Потом сама призналась, что не любила БМ и все такое. Отсюда и заморочки подобные - когда нужно найти причины, можно отыскать их в самых неожиданных местах.
Имхо, главное, чтобы МЧ не казался щуплым рядом с Вами, а уж неск. см в минус ему простительны)

Оффлайн Дурында

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: Свадебные проблемы
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2006, 08:28:37 »
Ну спасибо за поддержку, а очень ЕГО люблю и т.д. и конечно мы не обращаем на это никакого внимания, просто я тут фотки посмотрела, девочка с работы замуж выходила, там невеста выше жениха была, ну често говорю: чудно это! на хи-хи пробивает, я просто думаю поискать туфельки на манюсеньком каблучке, тогда мы с ним одинакового роста будем! ведь правда? я смогу такие найти????!!!! :)

Оффлайн murime

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Свадебные проблемы
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2006, 09:45:18 »
Раньше под пышные платья дамочки надевали туфли-балетки без каблуков. Я тоже такие на свадьбу хотела, но не нашла. А выглядят очень мило, решают проблему роста, да и ноги не устают.

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Свадебные проблемы
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2006, 12:09:37 »
Дурында, не переживай, есть симпатичные белые туфельки и на маленьком каблучке, а ноги уставать будут гораздо меньше  :)

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Свадебные проблемы
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2006, 12:33:54 »
 Помоему рост это все ерунда, у меня вот например все предудущие парни до БМ были ниже меня ростом (за одного тоже чуть не ваышла замуж). Но поверь  рост не имеет значения! Значение имеет лишь Ваша ЛЮБОФФ!

А туфли кстати я видела вообще без каблучка очень симпотные в Центре распродажи, что то вроде лодочек, а в переди симпотичное сердечко из страз. Кстати сама бы не отказалась. Удобные и красивые :)

Оффлайн Дурында

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: Свадебные проблемы
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2006, 14:37:12 »
Да что вы мне все про любовь и т.д., что рост не важен, сама я знаю, что не важен., просто хочу, чтоб фотки хорошие получились, чтоб пара из нас красивая получилась,  а БМ люблю больше жизни своей... :-[

Оффлайн murime

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Свадебные проблемы
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2006, 17:00:37 »
Да что вы мне все про любовь и т.д., что рост не важен, сама я знаю, что не важен., просто хочу, чтоб фотки хорошие получились, чтоб пара из нас красивая получилась,  а БМ люблю больше жизни своей... :-[

Есть предложение его поставить на каблуки  :-D

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Свадебные проблемы
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2006, 10:59:38 »
Если уж речь пошла о фотках, надо просто прическу делать не высокую, и фату пониже крепить, т.к. они (высокая прическа и фата на макушке) рост зрительно увеличивают см на 3-4.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Свадебные проблемы
« Ответ #14 : 03 Январь 2007, 02:29:36 »
Дурында, ну вы даете! А вы точно выходите весь день на каблуках??! Обычно невесты уже плачут в середине прогулки, как у них устали ноги и как им хочется тапочки вместо туфель! Ну вы оригиналка, право...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Свадебные проблемы
« Ответ #15 : 03 Январь 2007, 02:31:48 »
murime
не так просто! Мужская обувь редко на каблуке, летняя тем более...

Оффлайн Дурында

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: Свадебные проблемы
« Ответ #16 : 04 Январь 2007, 09:47:19 »
Amber, а Вы собираетесь переобуваться во время всей церемонии по 20 раз? может, я что-то не понимаю....

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Свадебные проблемы
« Ответ #17 : 04 Январь 2007, 12:04:54 »
Купите балетки с красивым бантом))такая прелесть))

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Свадебные проблемы
« Ответ #18 : 07 Январь 2007, 02:34:01 »
Amber, а Вы собираетесь переобуваться во время всей церемонии по 20 раз? может, я что-то не понимаю....
Да Вам, вроде, никто переобуваться-то и не предлагал - скорей всего, имелось в виду, что Вам выпала законная возможность не одевать неудобную обувь, а Вы ей не хотите воспользоваться))
А к вопросу о переодевании - ей-Богу, если вернуть время назад, взяла бы на банкет удобную пару обуви! А так - я сидела босиком, и даже ходила иногда, т.к. ноги уже жили своей жизнью, которая грозила оборваться в любую секунду))) Это при том, что я с 17 лет хожу на шпильке - и летом, и зимой. Вот такое загадочное событие - швадьба:)


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Свадебные проблемы
« Ответ #19 : 07 Январь 2007, 19:28:49 »
На аэродроме в г. Богородске можно полетать на воздушном шаре. Так вот однажды приехали жених с невестой. Невеста вся такая красивая, в свадебном белом платье и... в огромных синих кроссовках! Ну правильно, не на шпильках же на аэродром ехать... Забавная такая невеста, веселая =)))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!