Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А у вашего жениха планируется мальчишник?  (Прочитано 12383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
Счастливая-87, я сразу сказаа, что его присутствие на девичнике нежелательно. Что значит не убудет? Мой праздник пройдет не так, как мне бы хотелось, мне это неприятно.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Имхо.. мальчишник должен быть без невесты, а девишник без жениха. У нас так было по крайней мере. Жених только развозил пьяных подружек по домам.

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
У моего мужа был мальчишник - они на природе жарили шашлыки (благо природа недалеко от дома родителей мужа была) - нажарились до потери сознания , а вот у меня был мини-девичник (на настоящий девичник времени не хватило) - со свидетельницей сидели с суши-баре и мне так понравилось как все прошло!!!! Было так как я хотела - мило и душевно.....


Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Мы пока решили,что нагло обманем МЧ с местом проведения девичника, найдет, значит, найдет, а нет - даже лучше:)
Обманем? Зачем? Чтобы всю жизнь потом обманывать и прятаться?!
Я своему любимому даверяю, всё равно знаю, что ничего лишнего он не позволит!
Он у меня хочет мальчишник устроить. Когда позлить меня хочет, говорит, что в "Зажигалку" пойдут на стрипиз. А реально хочет в кафе какое-нибудь...

Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
Zlatovlaska, ага, а Вас МЧ всю жизнь будет шантажировать собственным аморальным поведением. Хотя нет, он же честный, сказал на стриптиз - значит на стриптиз! Не впадайте в крайнасти, в общем.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Счастливая-87, я сразу сказаа, что его присутствие на девичнике нежелательно. Что значит не убудет? Мой праздник пройдет не так, как мне бы хотелось, мне это неприятно.

Ну так он же потом придет. Такое ощущение, что ты там что то такое делать собралась. Понятно, конечно, что мальчишник для мальчиков, а девишник для девочек, но не обязательно же постооянно придерживаться каких либо правил, ведь можно и разнообразить))) Тем более, что я не говорю, что ты должна его обязательно позвать. Это твое дело, просто, если мальчик захочет ненадолго заглянуть, не ушто ты его отошлешь??? А тем более обман - это последнее дело! Просто тогда скажи ему открыто: "ты нам там не нужен", зато честно.



Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Извини, Алая, но ты не внимательно читаешь!
Я посала, что "Когда позлить хочет", а реально в кафе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
Счастливая-87, давай я сама разберусь, без этих морализаторских сентенций. Что я там буду делять - это сугубо мое дело, сами обижаетесь, когда кто-то не считает ваши действия правильными, а другого - так закопать готовы.

ЗЫ: я это лицемерие про "как можно врать" терпеть не могу.

Zlatovlaska, в общем, он предупредил про стриптиз, так что не удивляйтесь. По мне так посещение "Зажигалки" не самое моральное поведение. Хотя кому как.
« Последнее редактирование: 20 Май 2010, 11:00:59 от Алая »

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
А про аморальное поведение я вообще не понимаю!
Если ты собралась чем-то аморальным заниматься, то это твоё дело!
Не надо о другие по себе судить!

Уверена, у нас всё будет замечательно!!! l_sunny

Оффлайн Leliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 256
  • Занимаю очень важный пост - жена;)
А вот мой любимый тоже не хочет мальчишник делать, говорит что это ни к чему, и что мальчишники устраивают те молодые люди, кто "с холостой жизнью прощаются с огорчением", а он у меня наоборот только рад что скоро мы официально зарегистрируем свой брак  l_sunny

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Так смысл не в том, чтоб не узнали, а в том, что в конкретный вечер не приехал.

ЗЫ: а это лицемерие про "как можно врать" терпеть не могу.

Может быть и можно, но не в таких случаях. Если бы мне мой так соврал бы, то я в следующий раз ему бы вообще не поверила бы!!! Ну если у вас в отношениях это считается нормой (врать друг другу), ну чтож, тогда......да ничего  тогда.....просто удачи вам отдохнуть на мальчишнике и девишнике, вот поженитесь и все будет хорошо! Может тогда и врать перестанешь))) извини, обидеть не хотела)))
« Последнее редактирование: 20 Май 2010, 11:03:58 от Счастливая-87 »



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
А вот мой любимый тоже не хочет мальчишник делать, говорит что это ни к чему, и что мальчишники устраивают те молодые люди, кто "с холостой жизнью прощаются с огорчением", а он у меня наоборот только рад что скоро мы официально зарегистрируем свой брак  l_sunny

Вот это подход, вот это я понимаю, серьезный настрой!!! Мой хоть и прощался с холостой жизнью, но без огорчения!!! Поэтому и приехал к нам девченкам, чтоб отойти от всяких там правил - мальки с мальчиками, девочки с девочками)))



Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
Счастливая-87, много на себя берете. Кончайте лицемерить и заниматься осуждением. Судя по тому, как охотно вы раздаете советы, сам их у вас никто не спрашивает. Вообще-то разговор был про мальчишник. А если хочется кого-то воспитывать, то родите и это воспитывайте.
« Последнее редактирование: 20 Май 2010, 11:33:00 от Алая »

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Счастливая-87, много на себя берете. Если я начну обсуждать вашу семью, то мы договоримся до того, что странно, что ваш жених не сел за совращение несовершеннолетних. Поэтому, кончайте лицемерить и заниматься осуждением.

не поняла???????



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Лично вам, Алая, я никаких советов не давала!!!



Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
Может быть и можно, но не в таких случаях. Если бы мне мой так соврал бы, то я в следующий раз ему бы вообще не поверила бы!!! Ну если у вас в отношениях это считается нормой (врать друг другу), ну чтож, тогда......да ничего  тогда.....просто удачи вам отдохнуть на мальчишнике и девишнике, вот поженитесь и все будет хорошо! Может тогда и врать перестанешь))) извини, обидеть не хотела)))

Вот и не давайте.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
по ходу там,где пишет Алая вечно будут споры и напряг в общении.....

Счастливая-87, много на себя берете. Кончайте лицемерить и заниматься осуждением.
Каждый сам выбирает что и как ему делать!Где лицемерство  не понимаю,а на счет осуждений - человек высказывает свое мнение!А если не можете адекватно реагировать,то лучше не читайте.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
 bax-bax  af

Оффлайн Несмеяна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 87
Зачем на пустом месте ссориться!  :lif: У нас же у всех скоро самый счастливый день (или у кого-то был)!!!  l_sunny
По теме:
Мы будем проводить и мальчишник и девишник! Проводить будем в бане и не в один день, т.к. баня одна и таже (просто у БМ у брата своя банька, вот мы и нахаляву отжигать будем  az )
Тоже хочется милому сделать приятное, но пока еще не придумала как, может массажиста пригласить?!
Самой хочется посидеть с девченками, попеть, поболтать  az правда девченкам сказала, что жду от них развлекательной программы!

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
bax-bax  af
типа нас перестрелять хочется?? =) sarcastic_hand
и остаться незамеченным?  ap