Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А у вашего жениха планируется мальчишник?  (Прочитано 12431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
На Бору?? Шоу??
Ерунда тут какая-то, имхо) Ни одного приличного стриптизера..
Хотя Зажигалку на ннру тоже в жалобной расписали)

Кстати, я тоже такое слышала и не раз.(сама, правда не была, утверждать на 100% не стану). Там вроде бы (если я про то думаю) иногда приезжает какая то шоу программа с НиНо и устраивает феерическое шоу. Отзывы хорошие, говорят, что хорошо и красиво танцуют. Я хоть тоже стриптиз считаю исскуством, ну или своеборазным танцем, но смотреть его не люблю. Ну не нравиться мне. Понятно, что если окажусь в том месте, где он будет, то, конечно не убегу в ужасе, даже посмотрю, а так, чтобы сходить и поглазеть - неа, не пойду.



Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Нет, я была в Терме, но назвать это ШОУ ... Слабовато, вобщем, хотя я впринципе равнодушна к стриптизу)

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Оль, может это мне ,конечно, показалось! Я там единственный раз была и на стриптизе соответственно.
Там парень был в волчьей одежде, может знаешь... Но мне понравилось!

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Оль, может это мне ,конечно, показалось! Я там единственный раз была и на стриптизе соответственно.
Там парень был в волчьей одежде, может знаешь... Но мне понравилось!

Прям заводит?)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Да там же не всегда та группа приезжает (как говорят), там еще и свои есть, может вы не на том шоу были))) Ну очень хочется верить, что у нас на Бору еще не все потеряно))))



Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Нет, конечно, но эффектно!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Так что там про мальчишник то??? А то что то от темы отошли))) А кто нибудь знает: мальчишник, это вообще традиция что ли такая???



Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Я считаю, что стриптиз - это искусство. Здесь можно и посмотреть, ну и поучиться...
+много...и вообще красиво это)
мы с мужем даже вдвоем ходили на шоу Платинум)  многие знают, что за шоу)
но про мальчишник и девичник со стриптизом как-то речи не было) мужу мечтал о других проводах холостой жизни) да и тя тож)

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
А моему мужу друзья хотели на мальчишник пригласить стриптизершу (это когда они еще только планировали мальчишник и хотели его отмечать в клубе), на что он ответил, что любит смотреть на любимую (т.е. на меня) а не на постороннюю тетку.


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Это правильно!!! Ну а если бы моему на мальчишник привели стриптезершу (в чем я сомневаюсь), ну тогда бы я уж точно бы ревновать не стала бы)))) Ну пусть бы покривлялась. К тому же их (парней) много, а она одна)))



Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Я сама своему БМ предлагала :" Может на стриптиз пойдете на мальчишник!?" Так он прям че то надулся аж... ao не пойду, зачем, мне это не интересно....сама мне станцуешь viannen Ну нет так нет я просто ему предложила....Думаю в кафе куда ни то засядут-будут выпивать, общаться или может в баню поедут в нашу ab


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Ну да, наверное, куда ж им еще то деваться, только как не в бане. Мальчишки же это дело ой, как любят, а если еще и с пивком.... az. Это нам девочкам есть о чем поговорить:"ой, а мой вчера...", " а мой то, мой то что мне сказал...", "я такие трусики купила...", "видела ее вчера по телевизору, на ней такое платье было....ага, мне оно тоже че то не понравилось".....и есть кому косточки поперемывать:"вон, эта пошла, как ее там...", "она со мной так поступила...", "а я вообще на нее обиделась..", "ага, и сапоги на ней дурацкие были....да, и сумка тоже дурацкая..."...........

А вот интересно.......на какие темы разговаривают мужики? На мальчишниках? О чем?



Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
наверно о нас любимых viannen ну и о чем ни то еще


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
А вот интересно, у них кроме как "я очень люблю свою девочку, когда она истерик не закатывает и молча смотрит со мной футбол..." и " прикинь, седня такую тачку видал...литые диски, тюнингованная вся..." существуют еще  какие нибудь темы? )))



Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Мой мнесразу сказал,обязательно будет мальчишник,а ты сама как решишь,хочешь девичник или нет)Мне тоже не нравиться стриптиз в Терме,один раз запомнился мне на Новый год,когда там справляли в 2008 году..снегурочка там была хорошая viannen (мне больше приятно смотреть на женский стриптиз,чем на мужской,потому что сморчки какие то выходят..не было ещё такого,который бы зацепил) Мой наверное рванёт ...да хрен его знает куда поедет,главное,чтобы не было там куда мы поедем с девчонками,эххх..как подумаю,как мы зажгём,прям дух захватывает,ААААА-АААА хочу..хочу..девишник :ik_oi: :psih: :psih:

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Бука)), удачно вам погулять!!!



Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Девушки,а вообще за какое время до свадьбы лучше делать мальчишник/девичник?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Ну это кто как делает. Мы вот ровно за неделю делали. (тоже в пятницу, только неделей раньше)



Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
м@нящ@я, у нас свадьба в пятницу, а девичник/мальчишник будем делать в субботу за неделю до свадьбы. Среди недели не все могут погулять до столько, до скольки хочется, на работу все-таки...

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Алая, а мы просто за месяц хотели сначала....Просто за пару недель до свадьбы будет суматоха.....