Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

"Живой" вокал или ди-джей?

Однозначно ди-джей,это практично и недорого.
Ди-джей, потому что он идёт "в комплекте" с нашим тамадой.
Хотелось бы "живой" вокал, но финансы не позволяют....
Вариант "живьё"+дискотека (любимые песни, которые хочется услышать в оригинале).
Только "живой" вокал-это эксклюзивно, оригинально и весело(каким, собственно,и должно быть всё на моей свадьбе).  

Автор Тема: "Живой" вокал на свадьбе - отзывы, мнения, "за" и "против"...  (Прочитано 14508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Да уж! Но все равно как-то надо стремиться к нормальным ценам сообща. Конечно, все постигается в сравнении. Наши клиенты нас всегда найдут и находят, слава богу! А совок - так для совсем уж малообеспеченной публики, может грубо, конечно? А что делать? Некоторые, конечно, могут втитюхать за бешеные бабки такой хлам, недавно сами была свидетелями, как люди работали на колонках, покрытых плащевкой - ЭВМ, так там и пищалки давно сдохли , и середины не было, одни басы бухали. Вот это был полный аут! Пригласили нас в качестве "живой музыки" петь в это д.... Я чуть не упала со сцены. Говорю, может снимете чехлы? А они говорят, колонки слишком страшные на вид. Вот так вот!  :zvezdocki:
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2009, 00:09:13 от artistka »

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Насчёт цены опять же...  21.09 мы с Alexromm'ом едем в Усинск (ресторанный вариант). Там уже давно на парнас дешевле 300 р за песню не поют, а сейчас, наверно, будем 500 делать. И за выход тоже неплохо платят. Но это Коми - край, как говорится, недоенных нефтяников... bd .  А в НН кто такие деньги заплатит? Автозавод практически стоИт, а более-менее обеспеченные люди в городе не отдыхают - Турция, Египет... Я всё же склоняюсь к среднему варианту (6 часов - 8-12, максимум 15 тыс. в зависимости от качества услуги). Те же, кто позволяет себе работать за 5 - это в 99% случаев вариант Черкизона для малообеспеченных клиентов.

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Насчёт цены опять же...  21.09 мы с Alexromm'ом едем в Усинск (ресторанный вариант). Там уже давно на парнас дешевле 300 р за песню не поют, а сейчас, наверно, будем 500 делать. И за выход тоже неплохо платят. Но это Коми - край, как говорится, недоенных нефтяников... bd .  А в НН кто такие деньги заплатит? Автозавод практически стоИт, а более-менее обеспеченные люди в городе не отдыхают - Турция, Египет... Я всё же склоняюсь к среднему варианту (6 часов - 8-12, максимум 15 тыс. в зависимости от качества услуги). Те же, кто позволяет себе работать за 5 - это в 99% случаев вариант Черкизона для малообеспеченных клиентов.
Согласна. Вам удачи на северах!!!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Спасибо, Наталья, говорю Вам уже по приезду))) Съездил удачно, что и говорить bf
Решил в этой теме поделиться личными наблюдениями... Вот работаю я в кафе, и день на день абсолютно не приходится. Сегодня, например, пел практически весь вечер, заказывали много и в основном живое исполнение. А вчера получился практически дискотечный день - просто ориентировался по реакции зала и по тем же заказам. От чего это зависит - непонятно. Контингент по возрасту и вчера, и сегодня был одинаков - и 18, и 50, и средний возраст... Причём оба дня вроде удачные получились. Так что, дело действительно в предпочтениях, или всё-таки от сиюминутного настроя зависит? Та же молодёжь под "Трава у дома" в моём исп. сегодня отжигала по полной, и про обязательные "Я буду твоей малышкой" и Pitbul вспомнила только под закрытие... А вчера - наоборот, только по современным, в основном по западу... Вот как тут судить, что лучше, а что хуже... bn

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Понятно. скачала на Вашем сайте несколько фонерок, спасибочки, если что надо, обращайтесь,я имею виду фонограммы- тоже полно разных, просто я их не закачиваю. Дмитрий, как у Вас с новогодками? Звонят?  ab

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Пока две даты всего, и ночь ещё под вопросом... Надеюсь наверстать, тем более меня в городе не было(((

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
По цене, сколько берете? Вы с каким-то ведущим работаете? Что-то слышу, такой размах в ценах, ничего не понимаю - кто-то за 6т. вместе с  диджееем работает - кошмар!!! Кто-то - 25 тыс. Надо бы как - то более лояльно друг к другу относиться - я имею ввиду - солидарность ведущих и диджеев. Ну нельзя же так! Кто-то наглеет, а кто-то за копейки готов идти.

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
В былые времена, помню, все брали одинаково - свадьба стоила 300 руб. И это были хорошие деньги перед дефолтом. А потом пошло, поехало... И ведущих, как грязи развелось, откуда взялись? Из каких опер, не знаю. Все, кому не лень -  и проведение ужасное!!!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Беру 10 плюс/минус... Вроде бы средне... Просить больше - начинают ахать, меньше - совесть не позволяет ))

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
10т. с ведущим или один?

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Один, конечно... А 10 с ведущим - это, повторюсь, Черкиз - вариант. Хотите китайский "Адидас"? Поезжайте в Черкизово, там за 300 рублей отличные спортивные костюмы ))))

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Один, конечно... А 10 с ведущим - это, повторюсь, Черкиз - вариант. Хотите китайский "Адидас"? Поезжайте в Черкизово, там за 300 рублей отличные спортивные костюмы ))))

А я уж напугалась, неужели 10т. с ведущим? Тогда все ок!

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
А мы выступаем дуэтом - дуэт " Апрель"

 

url=http://gifr.ru/show/b8ea0a8224][/url]     

Оффлайн Vilenna

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
У меня была живая музыка на свадьбе, тупо дискотеку устраивать не хотелось, хотя наверное у многих другое мнение ab

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Все хорошо, что в меру! ab

Оффлайн labuh

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
  • Мой сайт http://prazdniki.ucoz.ru/
"ЖИВЬЁ" однозначно! Совсем другая энергетика на танцполе когда работает живой человек, а не машина ( пройденый этап).

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Да, живой вокал - это интересно, если это профессионально и качественно. Я работаю с вокалисткой, у которой сильный красивый голос, интересный современный репертуар, но на свадьбы молодые люди не часто предпочитают живой голос, просто потому, что не очень понимают, как это выглядит, или не хотят оплачивать дополнительные услуги. Восторг вызывает живое пение больше у людей среднего и старшего возраста. (Это мои наблюдения).

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Да, живой вокал - это интересно
согласна!у нас как раз будет живой вокал на свадьбе!! bi


Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: "Живой" вока
« Ответ #38 : 01 Май 2010, 12:49:05 »
... но на свадьбы молодые люди не часто предпочитают живой голос, просто потому, что не очень понимают, как это выглядит, или не хотят оплачивать дополнительные услуги. Восторг вызывает живое пение больше у людей среднего и старшего возраста. (Это мои наблюдения).
А живой вокал - не обязательно ретро-репертуар, можно и современными хитами молодёжь зажечь. А вот то, что не очень понимают - в точку!
« Последнее редактирование: 02 Май 2010, 01:43:17 от Ulka! »

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Что мы сделали в первую очередь, так это договорились с музыкальной группой о выступлении на нашей свадьбе - я считаю что живой вокал это не заменимо! ay