Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

"Живой" вокал или ди-джей?

Однозначно ди-джей,это практично и недорого.
Ди-джей, потому что он идёт "в комплекте" с нашим тамадой.
Хотелось бы "живой" вокал, но финансы не позволяют....
Вариант "живьё"+дискотека (любимые песни, которые хочется услышать в оригинале).
Только "живой" вокал-это эксклюзивно, оригинально и весело(каким, собственно,и должно быть всё на моей свадьбе).  

Автор Тема: "Живой" вокал на свадьбе - отзывы, мнения, "за" и "против"...  (Прочитано 14509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
я за живой вокал на свадьбе однозначно)))
мы изначально когда выбирали профи, хотели чтоб или ведущий или диджей поющий был))) это же так здорово когда шоу-программу и дискотеку разбавляет живое пение (особенно мужской мелодичный госос..это чисто мое мнение)

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
это же так здорово когда шоу-программу и дискотеку разбавляет живое пение (особенно мужской мелодичный госос..это чисто мое мнение)
Разнообразие всегда в почёте, мне кажется! Ну, а получить практически за те же деньги ещё и полноценного вокалиста на свадьбу - надо быть очень скучным человеком, чтобы от этого сознательно отказаться. Когда, на каком торжестве хороший певец был не в тему? Да и с репертуаром всё заранее можно (и нужно!) обговорить. Да что там  - так ли часто эксклюзивно вас живым вокалом развлекают? А дискотека - везде и повсюду (радио, ТВ, ночные клубы), и оригинального в этом мало (если опять же DJ не живьём играет).
Так что +10, К@ТЕРИНА!

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Дмитрий, Вы уже приехали с северов? А где наш молодой вокалист Олежка? Отпишитесь, как съездили.

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Съездили нормально, только два дня всего без курток ходили, а тут сразу +30!!!))
Олег приедет 8-го июля, я немного пораньше уехал (по семейным). Вобщем, живой вокал FOREVER, люди, у которых РЕАЛЬНО есть РЕАЛЬНЫЕ деньги, за него платят и платить будут! Вот с ними и будем работать. Там (в Усинске) очень часто такое происходило: чуть перестаёшь петь (ну, отдохнуть же тоже надо))) - подходят клиенты ресторана и просят попеть ещё - дискотеку-то, мол, мы и дома устроим, да и другие клубы есть - подешевле, где тупадискотеку крутят, а сюда вас ходим слушать, так что уж будьте любезны)))...
Причём у каждой смены музыкантов есть свои почитатели)))
У нас в Нижнем, кстати, аналога ресторана "Амстердам", где мы работали, по-моему, нет... У нас либо всё слишком чинно-блиннно (в дорогих заведениях) - по стандарту,  либо всё уж слишком запущено (полукабак-полузабегаловка). 
Спасибо, Наталья, что поинтересовались, я думаю, Олег Вам подробно всё расскажет))

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Ну тогда вливайтесь в нашу жару!

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Дмитрий Анисимов, отзовитесь! Вас разыскивают! Или срочно позвоните мне 2302185 - Наталья.

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
у нас на свадьбе изначально планировалось,что будет ди джей,но в последний момент мой папа сказал,а давайте ка я вам сделаю подарок...и в итоге на нашей свадьбе был и ди джей,но он работал только в паре с тамадой,а все остальное время был ВИА Гармония,из Балахны!!!ух как же было здорово!!!мне очень понравилось,и гости,которым за 30 смогли вспомнить те года,когда все слушали Песняров и Самоцветов!!да и молодежь отплясывала только так!!! так что я ЗА!!!живую музыку на свадьбе!!девчонки не пожалеете,а берут по стоимоти,так же как и ди джей!!

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Мы хотели пригласить кого-нибудь исполнить что-либо,но в итоге передумали,да и у нашего ведущего 6-часовая программа,больше нацеленная на общение и игры с гостями,там просто некуда вставить номер.

Оффлайн Алёнуша

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 226
  • Люблю его
Re: "Живой" вока
« Ответ #49 : 01 Октябрь 2010, 09:32:26 »
А у нас в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке будет вокалист. И даже уже знаем кто   :agaga: Я знаю точно, лучше Саши, не знаю его фамилии, но он на свадьбе брата пел, никого еще не видела и не слышала!!!
Просто дискотека - скучно. ИМХО. А еще мечтаю о саксофоне.

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Мы вначале хотели Фарс пригласить там с сексофоном как раз но это очень уж дорого мне показалось в итоге договорились с В.Морозовым - у меня мурашки от его голоса он  мего певец!!!!!!

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
мы с мужем только ЗА
особенно после нашей свадьбы- у нас был солистом диджей Александр Романычев...очень красивый у него голос!!!


Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Только "живой" вокал-это эксклюзивно, оригинально и весело(каким, собственно,и должно быть всё на моей свадьбе). У меня будет живой вокал.Моя свидетельница учится в муз.училище на вокальном отделении и она  предложила мне спеть у нас на свадьбе наш первый танец.Я сказала,что это было бы здорово.Осталось только обговорить это с тамадой.

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Только "живой" вокал-это эксклюзивно, оригинально и весело(каким, собственно,и должно быть всё на моей свадьбе). У меня будет живой вокал.Моя свидетельница учится в муз.училище на вокальном отделении и она  предложила мне спеть у нас на свадьбе наш первый танец.Я сказала,что это было бы здорово.Осталось только обговорить это с тамадой.
думаю она не будет против (тамада)!!!)))


Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
мы с мужем только ЗА
особенно после нашей свадьбы- у нас был солистом диджей Александр Романычев...очень красивый у него голос!!!
А Санька вообще молодец! Надо после свадьбы его забирать было, он и на гитаре ещё может))))

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
А Санька вообще молодец! Надо после свадьбы его забирать было, он и на гитаре ещё может))))
мастер на все руки!!!
после какой свадьба забирать?


Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
мастер на все руки!!!
после какой свадьбы забирать?
После вашей, ест.. теперь уже поздно метаться)))
А по делу могу сказать про друга и коллегу Александра только самое лучшее. Кстати, он меня в своё время очень сильно выручил, так что и Человек он с Большой Буквы!

Оффлайн odorata

  • Знакомство
  • Сообщений: 27
Я думаю пригласить "Второе дыхание" на свадьбу, живой звук хочется...еще сильно соблазняет караоке, но при нашей любви к этому развлечению- свадьба не кончится "никогда")))

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
конечно пригласите!живая музыка,это очень романтично и красиво!

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
мы с мужем только ЗА
особенно после нашей свадьбы- у нас был солистом диджей Александр Романычев...очень красивый у него голос!!!
А за сколько вам его услуги обошлись, если не секрет???