Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Родители в ЗАГс  (Прочитано 43913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #100 : 17 Май 2010, 19:19:35 »
сарафанное радио эти приметы ab


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #101 : 17 Май 2010, 19:21:36 »
родителей и в загс берём и на прогулку. это и их праздник тоже. мы делаем его и для них в том числе. не нравится позиция тех, кто и свадьбу то на родительские деньги закатывает, да ещё лишает их возможности на ней побывать. жалко таких родителей мне.

Да никто никого и не лишает, по большому счету! Они же на банкете то будут же!!!  :tancuet_kitaec: А про то, что "закатывают свадьбу на родительские деньги", а что здесь такого преступного?  bn Не каждые молодые пары готовы сами оплатить себе свою свадьбу. И по- моему это издавна считалось, что родители выдают "замуж", либо же женят детей. Это хорошо, когда дети уже довольно таки самостоятельные и в состоянии себе все сами оплатить. Может тогда еще и приданное будут выкупать???
« Последнее редактирование: 17 Май 2010, 19:28:10 от Счастливая-87 »



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #102 : 17 Май 2010, 19:39:12 »
это всего лишь моя позиция на сей счёт. родители заслуживают того, чтобы побывать с вами в загсе, совсем другое дело, если они этого категорически не хотят. насильно никто никого никуда не тащит. просто некоторые не разрешают родителям ехать в загс, мотивируя это тем, что там молодая компания... и всё такое... думаю, что своё мнение относительно данного вопроса не пересмотрю, по крайней мере нет таких аргументов на сегодняшний день, которые могли бы меня переубедить. а что касается финансовых вопросов, то всё что думала поэтому поводу уже сказала вот здесь
http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,251.240.html


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #103 : 17 Май 2010, 20:01:05 »
Нет, я же писала, что если бы родители изъявили желание, то препятствовать им бы никто не стал. Просто мы когда женились, хоть и работали, но свадьбу (в основном) делали родители. На нас же легли лишь малые затраты, и я не считаю, что в этом есть что то такое. а ваше мнение никто не оспаривает, вы имеете на него полное право.



Оффлайн millena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #104 : 01 Июль 2010, 08:19:11 »
а у меня БМ борется с родителями.они все нам деньги суют на свадьбу,а он все сам хочет оплатить.даже уже смешно становится от этой ситуации)))и такое бывает!))

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #105 : 01 Июль 2010, 08:50:08 »
У меня мама ездила на регистрацию. Не для того 20 с лишним лет меня растила, чтобы важный момент в моей жизни пропустить, за одно за дочкой приглядывала. А на прогулку не ездила, кафешников контролировала. Свадьбу оплачивали мы сами, но и родитель тоже помогли финансово. Не вижу в этом ничего плохого, они ведь столько ждали этого момента.

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #106 : 01 Июль 2010, 10:32:56 »
Я вот тоже слышала,что родители мужа не должны присутствовать в ЗАГСЕ,а типо должны встречать нас хлебом с солью.Но его мама очень хочет поехать в ЗАГС и потом она каким-то образом собирается раньше нас приехать домой,чтобы встретить нас. 

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #107 : 01 Июль 2010, 14:07:41 »
так так и получиться, если она гулять с вами после ЗАГСа не поедит, то дома окажется раньше)))



Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #108 : 01 Июль 2010, 15:51:56 »
Я вот тоже слышала,что родители мужа не должны присутствовать в ЗАГСЕ,а типо должны встречать нас хлебом с солью.Но его мама очень хочет поехать в ЗАГС и потом она каким-то образом собирается раньше нас приехать домой,чтобы встретить нас. 
совсем не обязательно дома встречать...перед кафе встретят вас с хлебом и с солью...


Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #109 : 01 Июль 2010, 16:49:01 »
Нас  родители БМ категорично  хотят с хлебом и солью только дома встречать..а не в кафе......и мы не против...дома как-то лучше...ну уж у кого время поджимает, не успевают...тут спору нет......

Оффлайн Nadinrus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #110 : 05 Август 2010, 16:19:33 »
Моя мама считает, что родители не должны быть в ЗАГсе, а родители БМ поедут. Не знаю как правильно

Оффлайн millena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #111 : 05 Август 2010, 16:22:55 »
не знаю.у нас родители с обоих сторон были в загсе.это ж приятно для них присутствовать на зарождении семьи.я наверное даже не поняла,если бы какие то из родителей в загс не пошли.

Оффлайн Nadinrus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #112 : 05 Август 2010, 18:50:04 »
Просто у меня у мамы  в ЗАГС ее родители и родители папы не ходили и мама считает раз раньше не ходили и ей ничего там делать, вроде и так забот хватает. Я не знаю даже, если не хотят и верят в свою примету значит пусть не едут

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #113 : 06 Август 2010, 17:10:14 »
не знаю.у нас родители с обоих сторон были в загсе.это ж приятно для них присутствовать на зарождении семьи.я наверное даже не поняла,если бы какие то из родителей в загс не пошли.
+1. И у нас были, куда же без них))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #114 : 08 Август 2010, 02:39:04 »
+1. И у нас были, куда же без них))
+ много!!!!)))))))))

Оффлайн Onnanoko

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #115 : 24 Август 2010, 15:52:33 »
Да, эт правда на воробьевке речь родителям говорят и все плакать начинают. )) ну так трогательно. мне кажется неправильно родителей не брать.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #116 : 24 Август 2010, 20:20:25 »
Опять же, некоторые родители сами отказываются ехать, не силком же их тащить.



Оффлайн MelLena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #117 : 25 Август 2010, 13:44:01 »
про родителей
мы очень хотим, что бы родители были в загсе (у нас еще и на венчании) для них это тоже должно быть важно - не каждый день дети женяться. а мама моя не горит желание - типо там молодешь, а я плохо выгляжу... мне в начале даже было немного обидно, но сейчас вроде согласилась

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #118 : 25 Август 2010, 13:45:45 »
Мы вот будем брать только моих родителей, т.к у БМ наотрез отказались. Правда сегодня папа мне задал философский вопрос, а зачем он едет?! ai

Оффлайн MelLena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #119 : 25 Август 2010, 13:53:27 »
странно...а зачем тогда свадьба вообще?....