Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Родители в ЗАГс  (Прочитано 43390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #180 : 04 Март 2011, 12:02:25 »
для моих родителей это тоже устаревшее
они с удовольствием поехали в ЗАГС,и речи не было о том,что они не поедут

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #181 : 04 Март 2011, 12:03:09 »
Ну видишь, у всех по разному.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #182 : 04 Март 2011, 12:06:53 »
для моих родителей это тоже устаревшее
они с удовольствием поехали в ЗАГС,и речи не было о том,что они не поедут
+1.
А вообще не понимаю, что это традиция такая была, что родителям нельзя было в загс ехать, расскажите, я не знаю

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #183 : 04 Март 2011, 12:08:40 »
для некоторых наверное главное побухать в кафешке)))
вот, наверное, многим важнее то что будет на банкете, а все остальное гори оно синим пламенем!

Maliby

  • Гость
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #184 : 04 Март 2011, 12:08:46 »
Мне тоже интересно чем объясняется отсутствие родителей в ЗАГСе,типа что не положено
Sofia Blake,может спросите у своей мамы?

Оффлайн sveta632007@yandex.ru

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #185 : 04 Март 2011, 12:12:20 »
А я сама хочу чтоб наши родители поехали в загс..

У меня бабушка с дедушкой уже как 20 лет живут в деревне и очень хотят посмотреть как центральные улицы изменились и мы еще планируем, пока у нас будет фотоссесия, отправить всех родителей на караблике на часовую прогулку..

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #186 : 04 Март 2011, 12:17:00 »
Мне тоже интересно чем объясняется отсутствие родителей в ЗАГСе,типа что не положено
Sofia Blake,может спросите у своей мамы?

Да, конечно. Спрошу обязательно. Самой уж интересно стало ))

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #187 : 04 Март 2011, 15:38:04 »
предложите, скажите, что для вас это важно. Думаю и родителям будет приятно)
Я спросила у мамы она сказала что не поедет говорит больно рано типо меня надо будет собрать потом самой,так что родителей у нас не будет в загсе


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #188 : 04 Март 2011, 16:36:12 »
Мне тоже интересно чем объясняется отсутствие родителей в ЗАГСе,типа что не положено

Галь, а ни чем не объясняется, это каждый просто сам решает. Наши вот тоже не ездили. И не потому что "так принято" Мои нас из дома проводили-начали сами по-тихоньку собираться. Родители мужа не поехали потому что они дома готовились. Его мама стол собирала, за караваем ездила. Они нас у себя встретили.
*Ну у нас еще венчание было перед ЗАГСом, а родителям говорят на венчании быть нельзя, может еще и поэтому не поехали. Я особо не спрашивала почему они не едут. Сказали, что одни проводят, другие встретят. Если бы у родителей желание ехать было бы, мы бы были, конечно же не против. Но и не считаю я что нашим родителям наплевать. Нет. Не поехали-это их выбор. Страшного в этом ничего нет.



Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #189 : 04 Март 2011, 16:38:00 »
вот сейчас,время прошло,и конечно я бы всю свадьбу по другому сделала,как хочу и все переделала,и в ЗАГС  родителей обязательно взяла бы!

Maliby

  • Гость
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #190 : 04 Март 2011, 17:42:20 »
Галь, а ни чем не объясняется, это каждый просто сам решает. Наши вот тоже не ездили. И не потому что "так принято" Мои нас из дома проводили-начали сами по-тихоньку собираться. Родители мужа не поехали потому что они дома готовились. Его мама стол собирала, за караваем ездила. Они нас у себя встретили.
*Ну у нас еще венчание было перед ЗАГСом, а родителям говорят на венчании быть нельзя, может еще и поэтому не поехали. Я особо не спрашивала почему они не едут. Сказали, что одни проводят, другие встретят. Если бы у родителей желание ехать было бы, мы бы были, конечно же не против. Но и не считаю я что нашим родителям наплевать. Нет. Не поехали-это их выбор. Страшного в этом ничего нет.
неужели  не хотелось посмотреть как заключается брак их детей?
страшного то ничего нет,я просто не понимаю как можно не захотеть присутствовать на регистрации собственных детей,ведь это имхо основное в свадьбе
а на венчании то почему родителей нельзя?

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #191 : 05 Март 2011, 08:15:52 »
А у нас так выходит:Мы сказали родителям БМ,что они в ЗАГСЕ не должны быть,так его мама обиделась и сказала,что как это она не пойдёт на свадьбу единственного сына.А вот папа БМ сказал,что не пойдет,но я думаю,что его уговорят.

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #192 : 05 Март 2011, 10:22:39 »
Мама мне сказала, что в ЗАГС не поедет и даже категорически против. Говорит, что в ЗАГС должны ехать молодые с друзьями, а старикам там делать нечего (фотографии портить я не буду). Говорит, что ей есть чем заняться, пока мы поедем в ЗАГС. В общем она категорически против.

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #193 : 05 Март 2011, 11:02:51 »
Не знаю.Мне бы было очень обидно и я бы расстроилась,если бы моя мама не пошла в ЗАГС.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #194 : 05 Март 2011, 11:04:26 »
у нас наши тоже не ездили, но у меня родителей свадьба их в Украине была (мама у меня украинка) - у них не ездят родители, типа, это решение молодых - они сами и едут - а потом уже на поздравлялки на банкет родители идут и встречают уже мужа и жену) мы своих спрашивали - они сами не поехали.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #195 : 05 Март 2011, 14:33:57 »
неужели  не хотелось посмотреть как заключается брак их детей?
страшного то ничего нет,я просто не понимаю как можно не захотеть присутствовать на регистрации собственных детей,ведь это имхо основное в свадьбе
а на венчании то почему родителей нельзя?
Галь, ну мы тоже как-то их об этом спросили-они сказали, что на видое посмотрят:) Они не то чтобы не захотели, а ...даже не знаю как выразится...короче, одни проводили, у них начались свои сборы и все остальные хлопоты. Другие готовились к встрече. Ну вот как-то так. Почему на венчании нельзя-если честно, то не знаю. Может, и можно. Но нам батюшка сказал, что нежелательно присудствие родителей. Бабушка мужа, кстати, была. Ей батюшка разрешил (заранее спрашивали). А, еще нам родители сказали (ну уж это для успокоения, наверное) мы (мои родители) дочку свою жениху отдаем, теперь он за нее в ответе. Это ваш общий осознанный шаг и вы должны его сделать самостоятельно. Его родители приняли невестку (меня) у себя дома.

*Вот, кстати, по этому мы (а точнее муж) предложил сделать выездную (к чему и стремимся), чтобы уж и родители присудствовали тоже.
« Последнее редактирование: 05 Март 2011, 14:36:01 от Счастливая-87 »



Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #196 : 07 Март 2011, 22:43:26 »
Не знаю.Мне бы было очень обидно и я бы расстроилась,если бы моя мама не пошла в ЗАГС.

Да ладно. Зачем обижаться то? Я вообще даже не расчитывала на то, что мама поедет. Я у кого не спрашу - так все без родителей едут. Говорят, что вроде раз выходим замуж, значит выросли и пора уже быть самостоятельными - значит без родителей.

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #197 : 08 Март 2011, 09:00:10 »
Да ладно. Зачем обижаться то? Я вообще даже не расчитывала на то, что мама поедет. Я у кого не спрашу - так все без родителей едут. Говорят, что вроде раз выходим замуж, значит выросли и пора уже быть самостоятельными - значит без родителей.
Видимо кто как считает. Я считаю,что родители должны быть в ЗАГСЕ.А про себя скажу так,верней повторюсь,что у  меня нет мамы,но я очень хочу чтобы была моя бабушка,т.к. она заминила мне маму.

Оффлайн Lisi4ka-18

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
  • Меня зовут Лена, ко мне на ты)
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #198 : 08 Март 2011, 17:56:12 »
Эх, а я так хочу, чтобы мои родители были в ЗАГСе!))) и они тоже! Вот только они переживают, что времени у них не останется на его посещение(((

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #199 : 08 Март 2011, 21:46:52 »
Мы предоставляли выбор ехать/не ехать самим родителям. Они посчитали, что у них много дел и не поехали) Зато встречали нас все вместе дома  ab