Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Родители в ЗАГс  (Прочитано 43345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #60 : 24 Февраль 2010, 14:30:08 »
я бы хотела видеть родителей в загсе, мне кажется они просто должны там быть. но за неимением людей, которым мы бы доверили контролировать кафе они не поедут с нами.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #61 : 24 Февраль 2010, 15:01:25 »
в общем-то это кульминация всего праздника, не хотелось бы лишать своих возможности с нами этот момент разделить. непременно все с нами будут и жениться и гулять. это и их праздник тоже.  а что в кафе надо контролировать? у нас просто его нет, поэтому не в материале, как сказать...


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #62 : 24 Февраль 2010, 15:10:36 »
в общем-то это кульминация всего праздника, не хотелось бы лишать своих возможности с нами этот момент разделить. непременно все с нами будут и жениться и гулять. это и их праздник тоже.  а что в кафе надо контролировать?
 

Ну что там на столе, все ли накрыли, украсили, еще все спиртное + некоторые нарезки - наше, нужно это все привезти. можно одного родителя взять конечно, но остальные обидятся.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #63 : 24 Февраль 2010, 15:19:13 »
незабываемый момент на выпивон с закусоном... жаль конечно..


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #64 : 24 Февраль 2010, 16:18:59 »
жаль, но другого выхода пока не видим.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #65 : 25 Февраль 2010, 00:42:55 »
Юль,а почему бы не попросить тетушек-дядюшек проконтролировать кафе? или тех,кого не будет в Загсе???Тем самым родители будут рядом=)
кстати,какое кафе выбрали?

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #66 : 25 Февраль 2010, 10:04:52 »
Юль,а почему бы не попросить тетушек-дядюшек проконтролировать кафе? или тех,кого не будет в Загсе???Тем самым родители будут рядом=)
кстати,какое кафе выбрали?
 

У нас нет никого из родственников, а знакомым я не могу это доверить.
А кафе "ТЕМАfeich" целая тема есть про это кафе.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #67 : 25 Февраль 2010, 10:10:02 »
 

Ну что там на столе, все ли накрыли, украсили, еще все спиртное + некоторые нарезки - наше, нужно это все привезти. можно одного родителя взять конечно, но остальные обидятся.

Я тоже думала что нужно что то контролировать, но мы все привезли за день до свадьбы (спиртное, фрукты и т.п.), и в день свадьбы никто там ничего не контролировал. Украшающие все сами украсили, кафе все сами нормально накрыли.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #68 : 25 Февраль 2010, 11:42:44 »
Девочки, надо получше подумать над этим вопросом.. может и придумаем чего.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #69 : 25 Февраль 2010, 13:42:18 »
все еще зависит и от времени регистрации, мои родители и в ЗАГС успели и в кафе потом первые были)) Регистрация была в районе 2х. Ну нам конечно еще ведущий помог очень))) даже столы заставил перставить сотрудников, чтобы удобней было))))))


Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #70 : 25 Февраль 2010, 14:13:10 »
Кстати можно попробывать так сделать.Утром все привезти в кафе, регистрация в 14.20 + час проковыряемся там. потом на такси быстренько родителей отправить в кафе. Вечером всем предложу так сделать.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #71 : 25 Февраль 2010, 14:36:37 »
Юль, у нас распорядок дня родителей был примерно следующий:
ЗАГС - АДБ, регистрация 14.20
Кафе - на Горького

С кафе договорились за день все привезти - заведующие разрешили хранить запасы у себя, "под ключ", так сказать)). Утром к ним ездил только папа жениха за пирогами))
Утром выкуп, часов в 11ть кажется, мои все заняты подготовкой и встречей гостей, им не до кафе пока.
После выкупа мы сразу едем в сторону автозавода пофоткаться в березках, у вечного огня. Родители прибираются дома, бабушка едет за новым нарядом  ap
Регистрация 14.20, нас не задерживали, мои родители были уже в ЗАГСе
Затем они сразу поехали в кафе, а мы к его родителям, которые все это время готовились встретить нас. Это было запланировано изначально, они не собирались ехать в ЗАГС, хотели как бы встретить нового члена семьи у себя)) Хотя, мне кажется, при желании, они также без проблем побывали бы на регистрации.

А вы спрашивали своих родителей, для них присутствие на регистрации на сколько важно? Может быть родителям жениха важнее чтобы вы побывали у них после регистрации?

« Последнее редактирование: 25 Февраль 2010, 14:38:21 от Ulka! »


Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #72 : 25 Февраль 2010, 14:42:11 »
Мы вообще не хотели ехать к нему домой, родители хотели нас встречать с хлебом/солью в кафе.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #73 : 25 Февраль 2010, 14:46:46 »
Ну так и посмотрите, чем реально должны быть заняты ваши родители, без паники, что без их присмотра все обрушиться... Сядьте все вместе, спланируйте))
Если реальное желание будет, то и на регистрацию выбратся получится


Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #74 : 03 Март 2010, 16:44:27 »
У меня тоже будущая свекровь сначала было завела песню, что плохая примета в загсе родителям быть, но потом я ее уговорила, сказала, что ее присутствие очень для нас важно.


Оффлайн korvin

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #75 : 13 Март 2010, 11:09:43 »
Я точно не могу сказать как принято, но родители - это всё таки родные люди, самые родные. И им очень хочется посмотреть на самый ответственный момент в вашей жизни. Так что у нас они точно будут в загсе.

Оффлайн kristya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #76 : 21 Март 2010, 15:30:49 »
Мою маму все одговаривают, но мы стоим на своём!!!!! Вот надо ещё и будущую свекровь  уговорить ехать с нами!!! Думаю у нас получится!!! Мы очень хотим их там видеть!!!!!!

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #77 : 23 Март 2010, 09:18:52 »
Девочки, милые!
Кто-нибудь, объясните, что ж за примета-то такая..что родители не ездят в ЗАГС..а то я тоже что-то подобное слышала... мне бы хотелось что бы мои родители поехали на регистрацию...да и время впринципе позволяет..у нас в 11 35 регистрация..а кафе в 17 00..но вот это "Не принято родителям в ЗАГС ездить" меня смущает...

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #78 : 23 Март 2010, 18:20:33 »
ой, да ерунда все это... одна из сотни высосаных из пальца примет... типа если родители будут в загсе, то молодые долго жить вместе не будут. сюда же еще нельзя мамам надевать костюм (юбка или брюки плюс жакет) , нужно платье, а то раздельный костюм детей разделит ))) и т.д...




Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #79 : 23 Март 2010, 19:56:34 »
до чего только не додумаются чтобы оправдать собственные неудачи в личной жизни.... жуть... Родителей в загс! - моё мнение :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри