Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Родители в ЗАГс  (Прочитано 43272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #20 : 22 Февраль 2007, 13:39:27 »
 А у меня у брата  на регистрации былли как родители невесты , так и наши .. ччень тррогательно , только  потом во врремя гуляний мы не знали как их домой отправить , они все ж контролировали , чтто бы ниикто не напился и не  курил

Оффлайн Таню

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #21 : 22 Февраль 2007, 13:43:57 »
я тоже очень хочу,что бы мои родители были на регистрации,а мама говорит что везде не успеют,надо до Кстово доехать ,а это пятница сады,дачи вообщем пробки.,надо всё проконтролировать.ну думаю уговорю

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #22 : 22 Февраль 2007, 15:21:53 »
Я бы очень хотела, чтоб мои родители со мной были в сей торжественный час, но я боюсь, что они  разревутся на регистрации, а вслед за ними и я. Пусть лучше в кафе едут.

Таля

  • Гость
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #23 : 22 Февраль 2007, 15:44:14 »
А мой был против родителей в ЗАГСЕ, 2 недели спорили, я отстояла своё:) мои были в загсе:)
как выяснилось он не хотел родителей потому что они нас будут тка из колеи выбивать:)
Меня лично мои тока поддерживали, поэтому я и настояла что бы они были:)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #24 : 23 Февраль 2007, 19:32:14 »
Может, я единственная такая, но я против родителей в ЗАГСЕ!!!
Я буду слишком волноваться. Да и отношения не такие доверительные.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #25 : 23 Февраль 2007, 21:06:42 »
Может правда отношение вы доверии. Но вот я без своих и дня не проживу. А папа у меня душа компании, поэтому с ним даже веселее было! Не представляю как бы их не было, ни меня  ни мужа не напрягали, они ни во что не лезли.
У Буки тоже были родители, точнее катались по городу. Так я вам скажу, что на видео, что на фото- честно вызывает только восторг(это я конкретно про родителей)!!!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #26 : 23 Февраль 2007, 21:42:29 »
Во время регистрации и так волнительно потому что на тебя направлено несколько камер и взглядов! А так я еще буду думать, как я выгляжу в глазах свекрови например, вдруг что не так, неееет...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #27 : 23 Февраль 2007, 21:51:58 »
Вы извините, но не наплевать ли вам как вы выглядите перед свекровью, вы что перед ней естественной не бываете???
Я вот за всю свадьбу 1 раз губы намазала и все, мне наплевать было главное настроение было. А во время регистрации, волнительно, так за столом на вас вначале еще больше народу смотреть будет, несколько камер- это круто. но мне кажется тут не в этом деле, для мен яваши последние доводы глупо смотряться, только не обижайтесь, это мои эмоции на данный момент...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #28 : 23 Февраль 2007, 22:35:07 »
Ну, может, я просто слишком серьезно подхожу!!!

Оффлайн lana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
  • Мурзик
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #29 : 26 Февраль 2007, 09:18:26 »
Однозначно, родители в ЗАГС не поедут. Они будут встречать нас у себя дома, мы к ним после заедем. На прогулке тоже не будет родителей, будут молодые и их самые близкие друзья. Родители будут в кафе встречать гостей. У них и без ЗАГСА будет куча хлопот в этот день. И по приметам родители в ЗАГС не едут. Хотя мне на приметы по-барабану, ну не хочу и всё! *STOP*

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #30 : 26 Февраль 2007, 10:16:55 »
А у нас вот были родители в Загсе, как можно в такой день не брать своих самых родных людей????
Они были на церемонии, потом мои поехали доделывать какие то дела, а мама жениха поехала к себе домой готовиться нас встречать, после загса мы ездили возлагать цветы на вечный огонь , а потом в свекрови... а после того как мы от нее уехали она занялась подготовкой к банкету, так что помоему у родителей так и так нехватает времени для катания с молодежью

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #31 : 26 Февраль 2007, 10:52:21 »
Ну вот, кто едет домой к родителям, кто нет! Мне даже никто не предлагал, типа в кафе встретят, и опять же  родителей мужа не было, но ине побарабану, главное, были мои...У кого успевают, у кого нет, ну , конечно, каждому свое.
Просто для меня  было важно- не только близкие друзья, а вообще близкие люди!
 по поводу приметы , я как то писала  выше...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #32 : 26 Февраль 2007, 12:56:47 »
Однозначно, родители в ЗАГС не поедут. Они будут встречать нас у себя дома, мы к ним после заедем. На прогулке тоже не будет родителей, будут молодые и их самые близкие друзья. Родители будут в кафе встречать гостей. У них и без ЗАГСА будет куча хлопот в этот день. И по приметам родители в ЗАГС не едут. Хотя мне на приметы по-барабану, ну не хочу и всё! *STOP*
Согласна! Я вот никому не доверяю, все и всех нужно контролировать. Например, 9 февраля была свадьба, так в кафе столы расставили совершенно не так как просили!!! Жених с невестой рассадку готовили, голову сломали, кого с кем посадить, все так хорошо, так гармонично получалось, и на тебе! :-\ :-\ :-\
« Последнее редактирование: 01 Март 2007, 23:15:45 от Amber »

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #33 : 27 Февраль 2007, 18:03:49 »
А я вот даже не знаю,что по этому поводу решать-просто раньше даже не задумывалась  над этим,была уверена,что мои не захотят ехать,а тут у БМ мама заявила,что они точно поедут,так мои тоже захотели...вот сейчас не знаю,что и делать с ними)....мне,в принципе,всё равно,просто я не понимаю,как родители БМ успеют нас потом встретить,хоть мы и живем в 10 минутах ходьбы от ЗАГСа...

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #34 : 27 Февраль 2007, 21:10:22 »
 у меня и вопросов с нашей стороны не стоит, ехать маме или нет (папа в другом городе живет и не приедет). А мама однозначно пойдет!!!
 А вот у БМ не хотели сначала, типа примета, но я их уже уговорила. Как же так - не посмотреть на единственную (надеюсь) свадьбу сына. И они согласились.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #35 : 28 Февраль 2007, 04:13:53 »
А мы в ЗАГС вдвоем пойдем) И встречать нас никто не будет))) А вот праздновать с друзьями вечером - обязательно! :)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Лина С.

  • Знакомство
  • Сообщений: 28
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #36 : 07 Август 2007, 22:07:18 »
Во Дворце с нами родители будут обязательно. Мы даже не рассматривали других вариантов. А вот кататься с нами поедет только мама будущего мужа.

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #37 : 08 Август 2007, 11:27:43 »
У нас родителей в ЗАГСе не будет, мои родители поедут только на венчание.

Оффлайн Kuchin

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #38 : 30 Август 2007, 16:44:25 »
Я слышал мнение, что когда родители в загсе, то молодые и их друзья чувствуют себя закрепощенно. Но я с этим не соглашусь, я бы хотел видеть родителей на самой регистрации, а потом они могут уехать и продолжить хлопоты по подготовке банкета и приема молодых в доме жениха.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #39 : 30 Август 2007, 17:13:50 »
Ездила по разным городам, общалась с людьми из всех уголков нашей необъятной от Смоленска до Хабаровска, и в Киеве тоже - такой приметы, "нельзя быть родителям на свадьбе", нигде нет. Это только в Нижнем!!!  Даже если это кто-то и слышал, то  воспринимают всерьез