Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Родители в ЗАГс  (Прочитано 43284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #40 : 30 Август 2007, 17:14:46 »
Пардон, Не воспринимают всерьез

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #41 : 30 Август 2007, 17:16:36 »
Мне кажется = это личное дело каждого : хотят - пожалуйста !

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #42 : 30 Август 2007, 22:47:00 »
Вrilliant, а вот и не везде вы были! В Ульяновске вас точно не было! Там тоже такое говорят. Только другое дело, что следует этому далеко не каждый!

Оффлайн kitten

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 558
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #43 : 31 Август 2007, 08:11:19 »
У нас такой приметы (что нельзя родителям в ЗАГС) нет! Мои родители, как и родители жениха были в ЗАГСе! А по другому я и не представляю даже!!!

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #44 : 31 Август 2007, 08:32:30 »
Его родители собирались, но несмогут, т.к. после ЗАГСа мы к ним сразу, а мои просто тоже не могут дел полно будет в кафешке....

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #45 : 01 Сентябрь 2007, 09:51:53 »
Мы в приметы не верили и пригласили своих родителей, бабушек, братьев (родных сестер у нас нет) и толпу друзей на регистрацию. Это так здорово. Кажется всех пробрало. Парни нервничали, каждый представлял себя на месте жениха - страх жуть :))) А девчонки плакали. А какая была трогательная речь для родителей... Я даже и не предполагала, что наши родители могут не придти и уж тем более по собственному желанию. Я у папы единственная дочка, он должен был "отдать" меня в другую семью.
Свадьба же - это сединение не просто двух людей, это соединение двух семей. Ну это только мое мнение

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #46 : 03 Сентябрь 2007, 10:14:51 »
У нас родителей в ЗАГСе не было, но моя мама и бабушка были на венчании.

Оффлайн fleur

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #47 : 04 Сентябрь 2007, 08:58:28 »
Хых... а у меня мама хочет поехать, а я чет не хочу родителей в ЗАГСЕ... моя мама бывшего мужа моего терпеть не могла и на первую регистрацию не ездила... а в этом души не чает :) и говорит: Точно поеду!... гыгы... ну че делать... пусть... хотя зная мою маму... :) она когда волнуется, начинает много суетиться и много громко говорить... а вот чего бы мне точно не хотелось в загсе, так это суеты...

Оффлайн Weare

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #48 : 20 Июнь 2009, 17:15:06 »
Вообще до того как прочитала здесь, что у кого-то родители были в загсе ни разу такого не слышала ни от кого из своих знакомых. Наверное, это личное дело каждого брать или нет родителей в загс. Своих мы в загс не возьмем, у них и так будет много забот в этот день!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #49 : 20 Июнь 2009, 19:45:46 »
Мы в приметы не верили и пригласили своих родителей, бабушек, братьев (родных сестер у нас нет) и толпу друзей на регистрацию. Это так здорово. Кажется всех пробрало. Парни нервничали, каждый представлял себя на месте жениха - страх жуть :))) А девчонки плакали. А какая была трогательная речь для родителей... Я даже и не предполагала, что наши родители могут не придти и уж тем более по собственному желанию. Я у папы единственная дочка, он должен был "отдать" меня в другую семью.
Свадьба же - это сединение не просто двух людей, это соединение двух семей. Ну это только мое мнение

Абсолютно согласна с таким отношением к свадьбе
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #50 : 08 Август 2009, 14:26:52 »
Родители в ЗАГС не ездили, встречали после у подъезда с кароваем, а потом на прогулку с друзьями


Оффлайн НаталиС

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #51 : 22 Ноябрь 2009, 15:25:24 »
Я думаю, что родители в ЗАГСе должны присутствовать, так как именно в ЗАГСе самый важный момент происходит, а все остальное (прогулки, кафе) это как следствие того самого торжественного момента, который происходит в ЗАГСе.

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #52 : 22 Ноябрь 2009, 16:41:30 »
У нас родители будут обязательно :)

Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #53 : 22 Ноябрь 2009, 20:29:27 »
А у нас в Арзамасе работник ЗАГСа сама сказала что желательно чтобы родители были.У нас были.Все так плакали.У меня муж даже не удержался.


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #54 : 16 Январь 2010, 03:10:39 »
у нас с обоих сторон планируют быть в ЗАГСЕ =)))
мы оба только ЗА!!!!!! =)))потом Его родители к себе домой нас встречать,мои к себе)мы к свекрови будущей приедем,она нас встретит и молодежь поедет гулять,а родителей только в кафе уже увидим....по крайней мере так планируем)
ведь если бы не родители не было бы и нас!!!!!!и ОНИ самые родные и близкие ЛЮДИ!!!!!

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #55 : 03 Февраль 2010, 15:09:02 »
У нас не будет родителей в ЗАГСе,так же как и моих сестер.Пусть встречают нас в кафе =)

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #56 : 03 Февраль 2010, 15:41:32 »
А мои родители наотрез отказались ехать, объяснив это тем что, я и так буду очень сильно волноваться, а увидев мамины слезы, не смогу удержаться и заплачу......Ну а папа боится, что тоже пустит слезу и это все увидят..... А родители из солидарности к моим не поедут


Оффлайн kristya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #57 : 12 Февраль 2010, 20:06:31 »
Моя мама обязательно поедет! Другого варианта и быть не может! Я же одна дочь у неё,! =)))))
И кстати, слёзы в такой момент смотрятся потрясающе трогательно! Когда я была свидетедьницей, первыми пустили капельки я и жених! =)))) Когда видио смотрели были в восторге от существа момента!

Оффлайн Елена0701

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #58 : 17 Февраль 2010, 21:55:13 »
мои родители приедут и в ЗАГс и в на венчание в церковь! я и сама хочу, чтобы они были! самые родные и близкие люди! l_sunny

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: Родители в ЗАГс
« Ответ #59 : 24 Февраль 2010, 14:17:40 »
А я не хочу,чтобы мои родители с нами ездили:и устанут и я плакать буду...
Очень их люблю,иногда даже и замуж не хочется...